Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 13:56

Очень уж хочется порой не готовить, а взять, разморозить и съесть. Вот эти блинчики привлекли мое внимание не только интересной упаковкой, но и вполне демократичной ценой.

На обратной стороне упаковки приведен вариант сервировки, вполне интересная идея, в следующий раз если куплю блинчики, то попробую так сервировать.

У моих родителей, у кого мы поедали блинчики, нет микроволновки, поэтому я погрела их просто на сковороде на самом маленьком огне.

В упаковке 6 блинчиков, скатанных, а не сложенных, как мы обычно делаем дома.

Внешний вид блинчиков весьма привлекательный: они желтые, пористые и ароматные. Вкус именно блинов также неплохой - они не сладкие, не тягучие, как писали в отзывах, хорошо кусаются. Главный минус знаете в чем заключается? Конечно, в начинке.

Глупо было надеяться на то, что за 89 рублей начинки будет много, но обидно, увидеть там вот эту кашицу.

Но даже несмотря на фиаско с начинкой, я утверждаю, что эти блинчики съедобные и как вариант перекуса их можно есть.

Я рекомендую блинчики тем, кто живет на бегу, кому некогда готовить, но блинчиков все-таки хочется.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
Недостатки
  • Очень мало начинки
irinaabdusalamрекомендует