Опубликовано 7 Март, 2020 - 12:57

несколько раз
    39 руб. 90 коп.

Доброго времени суток, мои подписчики и читатели!

Какая масленица и без блинчиков?

Возвращаясь всей семьей из аквакомплекса в этот праздник, так захотелось блинчиков и я вызвалась испечь их, а супругу предложила заехать в магазин за икрой.

Домашняя еда конечно вкуснее и полезнее, но у блинчиков? есть один огромный минус, с ними много возни, долго готовятся и в моем случае идеально они не получается. Как первый, так и последующие могут быть комом ??‍♀️?

Ради того, что бы зайти в магазин за икрой, спящую в машине дочь, мы будить не стали. Я осталась с ней, а супруг пошел один за продуктами.

Из магазина он вернулся с довольным лицом и говорит "Ты не поверишь, что я купил", естественно, у меня и в мыслях не было, что супруг купит уже готовые блинчики?

Сначала я скептически была настроена по поводу них, но блинчики без начинки «Солнцепёк» для меня стали неожиданным и приятным открытием с чем я и хочу с Вами поделиться.

Блинчики купили мы в магазине "Магнит"

По цене они не особо дорогие. На момент покупки стоили всего 39 рублей 90 копеек за одну упаковку массой 360 грамм.

Упакованы блинчики «Солнцепёк» в небольшой прозрачной, плотной пакет, через который хорошо видно содержимое.

Продаются блинчики без начинки, в замороженном виде.

Хранить их необходимо в морозильной камере не более 6 месяцев при температуре не выше минус 18 градусов по Цельсию.

На обратной стороне представлена подробная информация о продукте, составе и его производители.

Производитель Россия, ООО "Сибирский гурман - Новосибирск"

Состав длинный, но не плохой. Помимо основных продуктов таких, как яйца, мука, вода, соль, сахар, разрыхлитель, подсолнечное масло, входят ещё пшеничная клетчатка, эмульгаторы, регулятор кислотности, пищевой краситель каротин и такие названия, значения которых, признаюсь, я не знала до написания отзыва: дигидропирофосфат натрия - это источник кислоты для реакции с содой и гидрокарбонат натрия - это чайная сода.

Как видим, ничего особо страшного и химического в составе нет.

Производитель уверяет нас, что заботится о натуральности продукта.

Блинчики без начинки «Солнцепёк», это уже готовый к употреблению продукт.

На упаковке представлено два легких способа приготовления.

Блинчики можно не размораживая при максимальной мощности разогреть в микроволновой печи в течении трех минуты или просто разморозить при комнатной температуре.

Также производитель рекомендует горячие блинчики смазать сливочным маслом. Мы не смазывали.

В упаковке находится 8 блинчиков, размером 15 сантиметров в диаметре.

Каждый Блинчики легко отделяется друг от друга.

Мы с супругом первый раз в замороженном виде разогрели их на гриле.

На вид блинчики маленькие, ровные, румяные и очень аппетитные. В меру толстые с дырочками.

Пахнут обычными блинами.

На вкус блинчики мне понравились. Вкусные, мягкие, хорошо приготовленные, похожи на домашние, несмотря на то, что это полуфабрикат, в меру соленые и в меру сладкие. Можно сочетать их с любой начинкой на ваше усмотрение.

Они отлично подойдут для блинного торта или в качестве закуски с разными начинками, как например, по рецепту написанному на упаковке. Я планирую как нибудь попробовать приготовить такую закуску. Думаю она получится очень вкусной.

Попробовав блинчики без начинки «Солнцепёк» один раз, мы решили купить сразу несколько пачек на резерв и теперь они лежат у нас в морозилке. Порой разогреваем их в качестве быстрого завтрака.

К покупке рекомендую?

Приятного Всем аппетита и удачных покупок!

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Ставьте❤ , пишите комментарии, подписывайтесь!

Больше отзывов найдете в моем профиле.

Достоинства
  • Быстры в приготовлении
  • Вкусные
  • Не дорогие
  • Продукт готов к употреблению
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пищевой краситель каротин
  • Эмульгаторы
Анастасия186ruрекомендует
07.03.2020
Рецептура меняется в худшую сторону(. А может просто показалось Wink
Все может быть. Я просто раньше эти блинчики не пробовала, не знаю, может и был другой состав, более натуральный.??
Круто, и на работу взять удобно.?
Точно Wink
22.04.2020
Мне нравится что замороженные, один-два разогрел вот и позавтракал)
Да, это очень удобно и быстро)