Опубликовано 7 Январь, 2017 - 20:48

С прошедшим новым годом и рождеством собачники и просто любители. )

Хотелось бы поделится своим мнением о вот таком вот лакомстве от biff. Честно признаться схватила упаковочку для любимца не глядя в супермаркете.

Хотела лишь побаловать любимца который меня ждал в машине вместе с родственником.

Обычно я обращаю внимание на состав и ценник, но в этот раз торопилась и возлагала надежды лишь на производителя, я ошиблась и расскажу почему я так считаю.

Плюсы:

- Низкая стоимость от 25 до 50 руб. за упаковку.

Минусы:

- Мой пёсик средних размеров ( около 30кг) отказался просто напросто это даже пробовать. Лакомство пролежало без дела на полу не одни сутки. В итоге была утилизирована вместе со второй

- Запаха у лакомства практически никакого.

- Твёрдая. Напоминает старую жевательную резинку, мягкий пластик или старое и засохшее мыло... В общем отвратительно.

- состав. О нём можно петь баллады. Не приятен, не несёт никакой пользы для пса. Больше похож на отраву.

В заключении скажу что никогда, не при каких обстоятельствах не приобрету данную дрянь. Порвала и выкинула деньги в мусорное ведро. Конечно сумма не велика, но всё равно обидно... Хотела порадовать питомца, а получилось наоборот. Очень рада что друг человека не проявил к ним никакого интереса.

Достоинства
  • * цена
Недостатки
  • (состав
eugenia.iurjewnaне рекомендует