Опубликовано 17 Июль, 2024 - 20:12

У нас в доме вся техника на USB кабелях идет с разъемом Type-C, и только мой телефон на Micro USB. Основная проблема случается только тогда, когда шнур ломается неожиданно. По закону подлости - ночью. По закону подлости в квадрате - это был единственный шнур. Так, выбирая что-то срочно, без оплетки и белого цвета (ну люблю я белые провода и наушники), наткнулась на недорогой кабель бренда Hoco. Сейчас о нем и расскажу.

•• Общая информация:

• Место покупки: ОЗОН
  • Стоимость: около 160 рублей
  • Производитель: Китай

•• Несколько слов про упаковку

Кабель был упакован в простую картонную коробку. Из нужных данных - только длина и сила тока.

Остальное же все на китайском языке. Да и что там читать, про кабель то?

Сам шнур был просто скручен и перехвачен на резинку. Без изысков и прочего.

•• Все про кабель Hoco Micro USB 2,4A Fast Charging Exquisite & Practical X88

Рассматривала при выборе только метровые варианты, ибо мне такой формат шнуров наиболее удобен. Ровно метр - как в аптеке.

В плане зарядки тоже все хорошо. Адаптер у меня простенький, с максимальным выходом 2 Ампера. При этом, на других шнурах телефон заряжался чутка медленнее.

Штекер нормальный, в сравнении с металлическим основанием - легкий. Я часто юзаю телефон на зарядке, и как показывает многолетний опыт, с тяжелыми шнурами гнездо зарядки быстрее расшатывается.

Единственный недостаток этих шнуров - срок жизни. При регулярном использовании хватает месяца на 1,5. За такую цену не страшно, но факт остается фактом.

•• Подытожу

Годный за свою цену шнур. На стабильную 4+.

Рекомендовать могу, спасибо за внимание!

Бюджетный смартфон TECHNO SPARK 8P - это шустрый процессор, стильный корпус, и крутые основные камеры 50+ мп. Идеален для повседневного сёрфинга и для тех людей, кто ищет смартфон с хорошей батареей и эргономикой

Mrs_Etрекомендует