Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 19:45

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этом отзыве я хочу поделиться с Вами впечатлениями от знакомства с арабскими масляными духами "Gold" из парфюмерного набора "Khalis Gold" от производителя Khalis Perfumes.

В этот набор входит 5 разных ароматов духов, объемом по 12 мл. Эти арабские духи изготовлены на масляной основе, традиционной для восточных стран.

Каждый из 5 ароматов разлит в стеклянный флакон с металлической крышкой. Нанесение духов - роликовое. Это удобный способ для использования масляного парфюма. Такие духи стоит наносить исключительно на кожу в пульсирующих точках, там где близко проходят вены. Это точки на запястьях, локтевых сгибах, за ушами и т.д.

Все духи входящий в набор "Khalis Gold" отличаются оригинальным восточным звучанием, насыщенной композицией аромата и высокой стойкостью.

Каждый аромат индивидуален, и каждый звучит по-особенному.

"Gold" - это сладкий, насыщенный восточный гурманский аромат. Аромат неги и роскоши. В аромате присутствуют ноты рахат-лукума, пачули и ванили. Мой фаворит в этом наборе. Я могу носить его хоть каждый день Smile. Аромат "Gold" создает уютное расслабленное настроение. Это настроение спокойной, гармоничной и сладкой жизни Smile.

Стоит заметить, что все ароматы этого набора - актуальны и носибельны. Здесь нет "ядреных" восточных ароматов с большим количеством уда или мускуса. В этом наборе все интеллигентно: по-восточному притягательно и шикарно, но очень в меру и "в рамках приличий".

Отдельно хочется отметить упаковку набора: красивый плотный картон золотистого цвета с узорным тиснением.

Благодарю Вас за внимание!

Если отзыв понравился или помог Вам, пожалуйста, оцените его

Отзывы на другие арабские парфюмы:

Al Rehab "Sandra"

Al Rehab "Sabaya"

Al Rehab "Mochalat"

Al Rehab "Balkis"

Достоинства
  • Богатый гурманский аромат
  • Высокая стойкость
Elle.Spaceрекомендует