Опубликовано 7 Январь, 2020 - 17:04

Всем привет! Вот и отгремел главный и мой самый любимый праздник в году, пора потихоньку возвращаться в рабочую колею. Я решила начать с приведения в порядок лица с помощью дополнительного ухода. Сегодня расскажу о Подтягивающей маске с эффектом "вторая кожа" Hollywood Star Mask от Beauty Style.

О себе:

31 год. Кожа от склонной к сухости до сухой в зависимости от времени года. Имеются первые возрастные изменения. Не является проблемной, чувствительной, аллергичной​​​​​​.

Цена: 79 руб. в оффлайн- и онлайн-магазинах, например Ozon

Упаковка:

Средство продается в индивидуальном пакете достаточно большого размера. Оформление упаковки заметно выделяется на фоне других корейских масок. Здесь нет ни сочных фруктов, ни забавных зверей, ни единого намека на аниме. Все выглядит стильно, уравновешанно, по-взрослому - ночное небо с мириадой звезд, глубокий синий фон, белые и серебристые надписи.

На обратной стороне находится подробнейшая информация о продукте на русском языке. Сверху для удобства сделаны насечки, однако открыть упаковку одним движением у меня не вышло.

Количество продукта - 30 г

Произведено в Корее.

Технические характеристики:

Маска сделана из очень тонкого ячеистого материала. Во влажном состоянии он кажется нежным и невесомым, на лице практически незаметен. При полном высыхании ткань становится более жесткой, по своей структуре напоминает марлю. Прочность высокая.

Подтягивающая маска с эффектом "вторая кожа" Hollywood Star Mask от Beauty Style. Ткань в сухом виде

Отдушка косметическая, едва уловимая, на мой взгляд, имеет цветочную направленность. Ощущается только в момент нанесения, в процессе экспозиции я ее не замечаю. На коже аромат не задерживается.

Использование, результат:

Продукт не требует какой-то специальной подготовки, все чрезвычайно просто. Я делала процедуру утром, поэтому мне достаточно было умыться с очищающим средством. Внутри упаковки присутствовало небольшое количество гелеобразной сыворотки.

Производитель поместил маску на белую плотную основу, усеянную отверстиями, за счет которых происходит насыщение сывороткой. Такая двуслойность помогает легко развернуть тонкую ткань и перенести ее на лицо. Маска отлично пропитана, но при этом без излишков: в процессе извлечения и использования состав с нее не течет.

Подтягивающая маска с эффектом "вторая кожа" Hollywood Star Mask от Beauty Style. Основа

Лекало я могу считать практически идеальным для своего лица. Оно круглое с небольшими прорезями для глаз и губ. Ткань покрывает всю область нижнего века, участки под носом и вокруг рта, заходит под подбородок. По бокам она идет до линии роста волос. Единственная зона, в которой маска легла не очень хорошо - это нос: крылья остались неохваченными, а у переносицы ткань периодически отходила.

Еще одна маленькая претензия относительно лекала - отсутствие надрезов по окружности. Да, материал очень тонкий, прекрасно разглаживается и сливается с лицом. Здесь действительно имеет место быть эффект "второй кожи", даже муж не сразу заметил присутствие маски на мне. И тем не менее, сбоку и снизу образовались незначительные складки, которых можно было бы избежать посредством надрезов.

Подтягивающая маска с эффектом "вторая кожа" Hollywood Star Mask от Beauty Style. Лекало

Поскольку количество пропитки сбалансированно, маска не "убегает" с лица в процессе экспозиции. Она фиксируется сразу после нанесения и позволяет свободно передвигаться во время процедуры. Что касается ощущений, средство явно холодит кожу, и мне очень нравится данный эффект: утром это бодрит, а вечером снимает усталость. В общем, экспозиция комфортна.

Я решила держать маску по максимуму - 25 минут. К концу процедуры она частично подсохла, что особенно заметно на лбу и висках. Видимо эти участки были наиболее сухими и обезвоженными. После удаления ткани на лице присутствовало немного сыворотки, она полностью впиталась буквально за минуту. Кожа осталась сияющей, абсолютно не жирной, слегка липковатой, но ключевое слово тут "слегка". Если вас смущает подобный финиш, то лучше умыться, меня он не раздражает.

На фото, сделанном во время процедуры, видна горизонтальная складка, по которой изначально была сложена ткань. В этом месте у меня образовались незначительные кратковременные заломы, через 5 минут они исчезли. Кожа после применения маски стала мягкой и гладкой на ощупь. На нее хорошо лег макияж, носился и держался как обычно - не дольше и не меньше.

Благодаря охлаждающим свойствам маска борется с отечностью и замечательно освежает. Кожа приобретает тонус, выглядит плотной, упругой. Я планирую приобрести еще несколько штук и использовать их по утрам в те дни, когда нужно быстро прийти в себя.

Средство устраняет чувство стянутости и отлично увлажняет кожу. Данный эффект можно увидеть на макро. В течение всего дня у меня не было желания нанести крем, а значит уровень увлажненности достаточен. Присутствует легкое выравнивание тона: до применения маски возле крыльев носа наблюдалась краснота, после процедуры она практически полностью ушла. Аллергической реакции продукт не вызвал.

Нечасто встретишь средство, которое выполняет все обещания. Героиня отзыва - Подтягивающая маска с эффектом "вторая кожа" Hollywood Star Mask от Beauty Style, является именно такой. Она приятно холодит и освежает, увлажняет, выравнивает тон и делает кожу мягкой, при этом доступна по цене. Я точно приобрету еще, и вам рекомендую попробовать.

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв оказался полезен для Вас.

Буду рада Вашим комментариям и оценкам.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Маска отлично пропитана
  • Мягкая и гладкая кожа
  • Ненавязчивая отдушка
  • Освежает и повышает тонус
  • Охлаждающий дренажный эффект
  • Прочный материал
  • Стильное оформление
  • Тонкая и невесомая ткань
  • Увлажняет и выравнивает тон
  • Удобное лекало
  • Хорошо фиксируется на лице
Недостатки
  • Нюансы лекала и небольшая липкость
TanyaSummerрекомендует
07.01.2020
Какой классный дизайн упаковки! Многообещающе))
Ага, дизайн прикольный
07.01.2020
Как только увидела Ваш отзыв и маску, не читая заголовок - мелькнула мысль про голливудские звезды Big smile оформление такое крутое!

Ну а результат вообще меня поразил! Эффект на лицо Love , даже небольшая липковатость по боку, ради такого стоит ее сделать
08.01.2020
Да, результат отличный! Раньше я несерьёзно относилась к тканевым маскам, но теперь вижу, что и среди них есть эффективные.
07.01.2020
Отлично увлажняет и выравнивает тон кожи! И лекало очень удачное у маски)
Ага, хорошая маска
Я обязательно хочу попробовать. А лекало) в принципе очень даже достойное
08.01.2020
Хорошее лекало, бывает и хуже)
07.01.2020
У меня никогда не получается сделать это легко... Big smile Мне легче без этой дополнительной пленки вытаскивать маску и уже разглаживать на лице))
Очень заинтересовала эта масочка, начиная с действительно нетипичного для корейцев оформления и кончая результатом Smile
08.01.2020
Мне кажется, я впервые использовала настолько тонкую маску, поэтому мне помогла подложка. Big smile
07.01.2020
Так все расписали, захотелось купить маску и попробовать Smile
Спасибо)
07.01.2020
Не натыкалась, спасибо за отзыв, кину в корзину на озоне). Дешевенькая еще такая. А липкость сколько длиться? Со временем не увеличивается? Или обычная гиалуроновая?
08.01.2020
Неа, не улетучивается. Примерно через полчаса я приступила к нанесению макияжа, и липкость оставалась. Но в конфликт с тоналкой не вступила.
07.01.2020
Не грусти, ОМы слепошары. Отзыв отличный ?.
Спасибо! ❤️
07.01.2020
Вот вечно они область носа обделяют Big smile
А в целом мне очень понравился эффект. Обязательно попробую.
08.01.2020
Да, есть такая проблема. Может они считают, что носу не нужен уход? Big smile
Ой надо обязательно попробовать Smile
Wink
Понравилось оформление!
Небольшая липкость - пустяки?Вот я сегодня с масочкой имела дело - жесть! Хоть мух на неё летом лови!? Липкая как клей!
08.01.2020
Меня тоже это не смутило. Тем более, найти совершенно нелипкую маску практически нереально.
Очень люблю я тканевые масочки Smile Определённо захотелось и такую попробовать. Smile Одно название чего стоит Wink
Название нескромное, конечно Big smile
08.01.2020
Результат на лицо) Однозначно добротная масочка) возьму на заметку
Smile
08.01.2020
Отличный отзыв Wink мне хватило информации о маске, я обычно более кратко пишу Big smile действительно смотрится как вторая кожа. При случае обязательно попробую Wink
08.01.2020
Спасибо) Да, она невероятно тонюсенькая, я впервые встретила такую тонкую маску
09.01.2020
тоненькая маска и отличный результат!
12.01.2020
Smile
Надо заказать такую.
16.01.2020
Я тоже буду еще покупать
20.02.2020
Интересное оформление Innocent