Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 22:40

Зубных паст очень много, состав различен, да и у каждой пасты своя направленность: лечебная, профилактическая, отбеливающая, укрепляющая и др. Врачи рекомендуют менять не только зубную щетку один раз в три месяца, но и менять зубную пасту.

Я уже писала про пасты, которыми я пользовалась Профилактическая и Премиум с травами, кстати по поводу последней пасты - отличный натуральный состав, но мне совершенно не подошла. Sad(

А вот отбеливающая зубная паста Brilliant (из Америки) c химическими составляющими Shock оказалась очень даже приятной. Так что, приверженцам натурального я ее не советую, кстати при проверке состав возмущение SLS не вызвал, а вот РVP (стабилизирующая эмульсия) и sodium saccharin (подсластитель) - использовать не рекомендуется Sick .В целом состав оказался приемлимым и он кстати сертифицирован - стоит значок - ЕАС.

Паста находится в очень мягком тюбике (100 мл), поэтому выдавливать ее очень легко. Крышка отщелкивается, а то у меня всегда проблема с потерей этих самых крышек Laughing out loud

Паста красивого нежного цвета - светло-голубого, с приятным мятным ароматом.

При использовании хорошо пениться (SLS), имеет приятный сладковатый привкус, освежает хорошо, но не навязчиво. А теперь главное - хорошо и мягко/бережно отбеливает зубы, голливудскую улыбку вы не получите, но на пару тонов зубы станут белее, даже у заядлых курильщиков (проверено!). Big smile

Не рекомендую эту пасту приверженцам натуральности (уже писала выше), а также тем у кого чуствительные зубы.

Отбеливащие зубные пасты - не рекомендуется использовать более 2-х недель, во избежании изменения чувствительности зубов. Поэтому данную пасту я использую курсами, отбелила и перехожу на более натуральные пасты, потом через 2-3 месяца повторный курс.

Всем крепких зубов Wink

Достоинства
  • Заметно отбеливает зубы
  • Хорошо освежает дыхание
Недостатки
  • Всё же содержит несколько вредятинок
Alen@рекомендует
21.10.2014
Как интересно. Хочу попробовать:)
21.10.2014
Эта фирма специалируются на средствах, отбеливающих зубы )
Есть более серьезные средства, там результат за 7 дней - специальный гель и капа для зубов.
Но я не сторонница таких радикальных мер, лучше чуть-чуть, чтоб не навредить Smile