Голографическая гравюра ARTFOIL «Polar Bear» арт. 0545-0548 - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: ARTFOIL

• 21.03.2013 - 13:02
    Создание суперкрасивых голографических гравюр с использованием уникальной техники меццо-тинто своими руками+фото
    Техника гравюры появилась несколько столетий назад и является одним из самых утонченных видов искусства. Техник выполнения гравюры очень много и одна из них меццо-тинто,которая переводится как черная манера.
  • 30.10.2013 - 10:15
    Тепло, удобно надевать, водоотталкивающая ткань- всего 1800 р!!
    Случайно увидела этот комбинезон в детском магазине. Долго щупала, вертела и решила купить, тк цена была довольно приятной для детского комбеза 1800 р. Никогда раньше за так не дорого не видела качественных зимних комбинезонов. На ощупь внутри плотный флис, сверху водоотталкивающая ткань.
  • 24.05.2014 - 07:22
    А нам достался медведь.
    Олимпийские игры в Сочи в 2014 году - это не забываемое событие в нашей стране. Продавалось и дарилось много символов этих игр. И конечно же, хочется сохранить и себе что то на память. Но игрушки - символы стоили достаточно дорого, что бы покупать для себя.
  • 08.04.2012 - 16:51
    Волшебные «пупырышки» :) Хорошая задумка Фото
    В витрине долго рассматривала, выбирала ребёнку соску. Хотела купить силиконовую , и очень красивую. Из всего ассортимента очень понравилась от Nuby голографическая. Пустышка очень красивого дизайна, приятного цвета, да и ещё с картинкой, которая меняется при взгляде с разных сторон.
  • 05.04.2013 - 15:37
    как плюшевая игрушка + фото
    Здравствуйте.Эту мягкую нежную радость удалось заказать на американском сайте Crazy8 причем на распродаже за 280 рублей!!! Худи из микрофлиса, очень нежный, качественный флис. Рожица медведя наталкивает на мысль о том, что ребенок в этом худи маленький милый медвежонок.
  • 02.11.2013 - 12:45
    Лучше (среди синтетики) не найти даже в Москве ;)
    Выбирала плед в московских интернет-магазинах. Были большие переживания по поводу соответствия его реального внешнего вида картинке, ведь стоимость пледа напорядок выше магазинных цен нашего города (ассортимент которых, мягко говоря, оставляет желать лучшего).
  • 15.12.2014 - 19:10
    Новогодний фетровый сапог
    Я продолжаю рукодельную тему) опять же увидела где-то в интернете, как девушка вышивает такой сапог, не удержалась и купила этот набор. Сапожок ну очень красивый, сразу новогоднее настроение появляется) Сапог будет 45.7 см, глядя на картинку, думала, будет меньше) Надеюсь что успею его сделать до…
  • 02.07.2015 - 21:40
    Симпатичный недорогой чехол на IPhone 5
    В преддверии летнего сезона захотелось мне чего-то, напоминающего о море) Наткнулась на сайте Aliexpress на такой вот симпатичный чехольчик с дельфинами для моего телефона . Там на выбор для любителей и пингвины есть, и белые медведи, и нерпы) Но мне почему-то приглянулся именно этот.
  • 09.09.2015 - 14:54
    Нежнейший, мягкий джемпер для уютной зимы
    Листала я, листала просторы Asos вокруг этого джемпера и наконец решила его купить, когда он остался один, моего размера. Заказывала вот здесь . На момент покупки джемпер стоил по цене распродажи 1300р (старая цена 2700р).
  • 14.02.2021 - 21:11
    Кукла, которую я ждала года четыре. Расскажу о плюсах и, к сожалению, минусах.
    Лирика. Несколько лет назад в магазине «Детский мир» я увидела яркую куклу Герду фабрики «Весна» в бордовом плаще с белой окантовкой и с «меховой» муфтой. Тогда я поставила себе галочку купить её при удобном случае.
  • 15.02.2021 - 10:54
    🔥❤️ Тот случай, когда хочешь скупить всю серию. Крутой деревянный пазл из Фикса всего за 200 рублей
    Я слегка пазломан. У меня есть дорогие деревянные пазлы, самые простые картонные, 3D, миллиард детских, пазлы с просто красивыми картинками и шедеврами мировой живописи... ну вы поняли. Эту серию я заприметила в фиксе и за такую цену взяла практически всю серию.
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 07.01.2021 - 00:53
    Свечи из вощины своими руками. Вроде всё получилось, но что-то пошло не так.
    Привет всем читающим меня! Самые интересные поделки - это новогодние. В декабре даже у многих взрослых возникает желание мастерить снежинки, вязать носки с рождественскими узорами или хотя бы сушить апельсиновые кружочки, чтобы сделать из них модные хюгге-игрушки на ёлку.
  • 16.12.2020 - 18:23
    Подушка для беременных Мама и малыш "U Комфорт": для чтения, для отдыха, для хорошего сна - для всех и вся, или хорошо купить такую подушку, но плохо именно эту. Почему вам не нужен "ультрасовременный холлофайбер", якобы стойкий к сминанию.
    Многим "книжным червям" очень сложно пристроиться с книгой , особенно если читать долго и со вкусом. Руки (держать книгу вверху) слишком быстро устают; на животе лежать далеко не всем удобно, а кому-то даже вредно; на боку вредно на самом деле всем по целому ряду причин.
  • 02.12.2020 - 13:22
    теперь чистим зубы в компании с феечкой WINX ★ удобная щетка для бережной и эффективной чистки детских зубок ★ подходит для первого знакомства деток с электрическими щетками
    Стоматологи твердят, что регулярная чистка зубов серьезно снижает риск появления кариеса. По этой причине важно приучать деток к чистке зубов с самого раннего детства.
  • 20.12.2020 - 16:33
    Самая магическая игра для юных волшебников! Ребёнок доволен!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня я к вам с рассказом о новой игре, которая у нас появилась - это "Абра Казам " от компании Эврикус .     Когда мне предложили познакомиться с ней, и я увидела, что она про магию, я сразу поняла, что дочка будет в восторге!
  • 09.01.2021 - 18:27
    Очень занимательная штука! Имеет множество преимуществ перед классическим пластилином и тестом. Но и свои минусы имеются...
    Всем привет!   Наверное, я скоро стану экспертом по всем на свете игрушкам для детей. Уж сколько всего в нашем доме уже побывало: Поющий и танцующий заяц, исполняющий адовую песню ; Логический сортер "Теремок" от Полесья ; Детские пластиковые безопасные, но режущие ножницы ; Деревянный ноутбук ;…
  • 22.12.2020 - 15:36
    С игрушкой не получилось поиграть. (В отзыве много фото)
    Доброго времени суток.   В сети магазинов Красное&Белое постоянно продают какие-нибудь недорогие игрушки для детей, и когда взрослый человек совершает покупку для себя частенько прикупит что-нибудь и для ребенка из детского ассортимента.
  • Восторг первые недели и итоговое расстройство. Нюансы выбора спальных мешков для малышей
    Всем доброго времени суток! Быть мамой- счастье. Сбор первой одежды для малыша был особенно трепетным и важным для меня этапом. Я тщательно готовилась к появлению своей крохи заранее.