Опубликовано 26 Август, 2019 - 10:12

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Использование скраба для тела это не только необходимость, но также и очень приятная, расслабляющая процедура. Мне безумно нравится ощущать гладкую, нежную кожу тела, а если ещё в придачу средство имеет какие-то дополнительные свойства, такие как увлажнение, тонизирование, питание, то это и вовсе бесподобно. Недавно я познакомилась с продукцией бренда Jurassic SPA и сегодня хочу рассказать об одном из средств которое производит этот бренд. Это Скраб для тела JURASSIC SPA Тонизирующий. Малина, смородина, облепиха, арония.

Производитель: Россия, Jurassic SPA

Объём: 300 мл

Цена: 480рублей

Где купить: Ссылка на скраб на официальном сайте

Упаковка

Упаковано средство в достаточно объёмную банку-шайбу из прочного прозрачного пластика.

По всему периметру банки наклеена очень красивая матовая наклейка-этикетка с изображением мелких растительных элементов нанесённых глянцевой краской. На этикетке содержится очень много информации для покупателя.

Это подробное описание компонентов входящих в состав скраба, также есть подробный состав средства, способ применения, а также информация о производителе. Банка закрыта большой черной завинчивающейся крышкой, на которой также имеется этикетка с таким же оформлением как и банка.Также хочется отметить, что на банке имеется контроль первого вскрытия в виде небольшой чёрной наклейки отклеить которую невозможно, она сразу же рвется.

Итак, я открываю крышку. Под ней находится прозрачная пластиковая мембрана, предотвращающая вытекание средства из банки. На мембране есть удобный язычок, потянув за который можно открыть эту крышечку.

После использования мембрана идеально становится на место.

Аромат

Как только я приподняла пластиковую мембрану, я сразу же ощутила изумительный, сочный аромат спелых ягод!

Аромат настолько натуральный и естественный, что кажется возле меня стоит целая корзинка спелых лесных ягод.

Консистенция

Скраб имеет желеобразную, гелевую текстуру с вкраплением большого количества мелких частиц.

Если верить составу, то это дробленые косточки малины, которые в последствии и скрабируют мою кожу. Скраб имеет красивый розово-красный цвет, напоминающий измельчённые ягоды, да и сам скраб выглядит как варенье?!

Применение

Как только я открыла банку и почувствовала этот головокружительный аромат, желание поскорее воспользоваться скрабом не покидало меня ни на минуту. И вот, наконец, приняв душ и очистив кожу с помощью геля для душа, я нанесла на кожу скраб.

Сразу хочу оговорить, что расход у него минимальный. Изначально я так не думала, мне показалось, что такой гелеобразной текстуры мне хватит на несколько раз. Но оказалось, что я ошибалась, поскольку концентрация абразивных частиц настолько велика, а сама гелевая субстанция в которой они находятся настолько податливая и скользкая, что скраб моментально распределяется по всей коже и его требуется совсем небольшое количество. При нанесении гель приятно скользит по коже и позволяет тщательно распределять абразивные частицы по коже. Скраб мягко отшелушивает кожу, совершенно не царапая её.

Во время процедуры запах ягод становится ещё более насыщенным и напоминает мне расслабляющую ягодную ароматерапию? (если, конечно, бывает такая) Итак, в течение 5-7 минут (хотя производитель рекомендует 2-3 минуты, но мне так нравится аромат, что я бы и больше натиралась ?) я массирую кожу мягкими круговыми движениями. Частицы скраба очень мягко и деликатно очищают поверхность кожи, не царапают, не колят и совершенно не раздражают кожу. По окончании процедуры я смываю скраб с кожи тёплой водой. Средство отлично смывается, не оставляя после себя липкости и тяжести на коже. После процедуры кожа очень гладкая и мягкая.

Отсутствует ощущение сухости и стянутости кожи, поэтому я склонна думать, что скраб прекрасно увлажняет кожу. Средство не вызвало никаких аллергических реакций, а также раздражения и зуда кожи. Также после применения скраба кожа не требуют нанесение каких-либо увлажняющих средств таких как крем либо молочко для тела.
В завершении хочу сказать, что скраб в сочетании с великолепным запахом позволяет получить полноценную spa-процедуру! Нежное и деликатное отшелушивание кожи в сочетании с тонизирующим эффектом от аромата.

Я очень довольна данным средством, с удовольствием пользуюсь им и моя кожа выглядит нежной, мягкой и бархатистой. Мне очень нравится полученный результат, поэтому я с уверенностью могу рекомендовать данное средство к покупке и применению!

Спасибо, что читаете, оставайтесь всегда прекрасными!

Достоинства
  • ! Не сушит кожу
  • ! экономичный расход
  • +хорошо отшелушивает
  • - потрясающий аромат
Busyushkaрекомендует
26.08.2019
По виду он напоминает варенье! Очень аппетитно!
26.08.2019
Ахах))) Он и пахнет ооочень аппетитно!