Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 18:57

Шапку эту заказывала еще тем летом, готовилась к зиме заранее)) Болела тогда желто-горчичными оттенками, и не могла не пройти мимо этой шапки в иполнении ginger

Это было 27 августа 2013, в тот день я заказала так же поясок, розовый кардиган, горчичный шарф-хомут, теплую желтую толстовку и классное бежевое пальто

Стоимость шапочки $5.28 (менее 200 руб.) ссылка на снапшот

получила шапку вместе с желтой толстовкой, винтажной блузкой и градиентным палантином.

Продавец отправил ее только 9 сентября, а получила я ее 11 октября.

На вид шапка оказалась прикольная, нечто среднее по фасону между беретом и шапкой.

Да еще и с большим помпоном. Мягкая, прикольная крупная вязка. Мне кажется, акрил с шерстью.

Была немного с запахом, пришлось повесить на пару дней на балкон.

Но на фото продавца шапка выглядит более объемно. На самом деле она меньше.

Но она все равно мне нравится, как сидит. Гармионирует с горчичным шарфом-хомутом.

По поводу цвета, он больше похож на теплый желтый, яркий, желто-оранжевый даже. Ярче и теплее, чем шарф. На первых фото получился каким-то лимонным. Там где фото на мне - более правдоподобный цвет шапки.

Шапка подходит для теплой безветренной осени и зимы. Является больше декоративным аксессуаром, нежели согревательным.

Из-за крупной вязке при сильном ветре она продувается насквозь!

Шапка у меня уже больше года, но к сожалению у нас город сильных ветров, поэтому носить ее пришлось не часто...

На этом фото у меня на шее другая шапка-трансформер!! тоже с али

Спасибо за внимание! Яркой вам осени и удачных покупок!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

Достоинства
  • Интересный фасон
  • Красивая вязка
  • Можно носить как шапку и как берет
  • Низкая цена
Недостатки
  • Продувается насквозь
Menchiрекомендует
03.11.2014
У меня такая коралловая и я ее обожаю Smile
03.11.2014
Отличный берет, а я такую же кофточку в цветочки с Али жду Smile
03.11.2014
Irinka_01, кофта просто шикарная пришла! не нарадуюсь ей)
милая шапочка
03.11.2014
А мне такая апочка в другом цввете пришла,в среду пойду забирать Smile
04.11.2014
Маша, ну какая же ты шикарная красотка! Смотрю и налюбоваться не могу на твои отзывы!
04.11.2014
Mary Lin, спасибо, стараюсь Shy :shy: Shy Wink
отличная шапка, и кофточка знакомая с али Wink
06.01.2015
Классная)) Хотела такую бежевую заказать, но увидела в Кари и купила))