Горец: Конец игры / Highlander: Endgame (2000, фильм) - отзывы

• 19.11.2013
    Четвёртый фильм из серии фильмов о бессертном шотландском горце Конноре Маклауде. Теперь он повествует и о славном неубиваемом родственничке Коннора Дункане Маклауде, который был героем сериала "Горец". Вместе им предстоит сражается против мегакрутого бессмертного Джейкоба Келла.
  • 19.11.2013
    Довольно неплохой американский фантастический кинофильм, для просмора например одиноким вечером, когда абсолютно нечего делать и необходимость занять пару чисов своей жизни, как никогда высока) Неплохая сюжетная линия: Двое бессмертных сталкиваются с общим врагом, самым могущественным из оставшихся …
  • 05.04.2014
    Это мега фильм! В этом фильме присутствуют сразу оба легендарных Маклауда: Конор и Дункан и это придает фильму особый интерес, до этого К.Ламберт и Э.Пол в роли горцев появлялись только в первой серии сериала горец в 1992г. Также в этом фильме порадовал Б.
  • 06.05.2020 - 15:56
    Этот фильм далеко не идеален, но чем больше просматриваешь его вкупе с современными бездарными поделками в жанре «ужасы», тем всё более убеждаешься – фильмы, хотя бы на уровне «Корабля-призрака», вряд ли больше кто-то снимет…
    Ниже представленное суждение является сугубо субъективным, иначе говоря, не является абсолютным. I. Вводная Впервые моё знакомство с данной кинокартиной произошло в том возрасте, когда дети ещё учатся в начальной школе.
  • Горе от... красоты. Без спойлеров+скриншоты
    Здравствуйте! Да, фильм аж 2000 года, но посмотрела его впервые только вот сейчас. Частенько видела в соц.сетях скриншоты из этого фильма и не бралась за просмотр, думая, что он будет не в моем вкусе. Фильм рассказывает нам об очень красивой девушке по имени Малена.
  • 10.07.2020 - 15:54
    Да ничего хорошего там нет кроме кефира и тоскливой песенки.
    Черт дернул на днях ребенку включить любимый фильм детства, ну, думаю, заодно и я поностальгирую по временам, когда трава была зеленей, небо выше, динозавры культурнее. И знаете, я давно такого разочарования не испытывала.