Горький шоколад Alpen Krone - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alpen Krone
Тип продукта: Горький шоколад

• 24.02.2017 - 09:20
    Alpen Gold, ты ли это?? Шоколад Alpen Krone - пластмасса ͡๏̯͡๏ Фото. Состав. Пищевая ценность
    Шоколад Alpen Krone очень давно "мусолил" мне воспаленный взгляд тем, что дизайном похож на Alpen Gold , а по цене ниже. В результате я купила несколько шоколадок и была, откровенно говоря, очень разочарована .
  • 06.02.2013 - 00:06
    ■■■ Не повторяйте мою ошибку! Это не шоколад, а какая-то сладкая плитка!( фото ) ■■■
    Если бы можно было вообще не ставить звёзд, то этому шоколаду не дала бы ни одной! Я не понимаю, КАК со мной это произошло, но я купила этот шоколад в полной уверенности, что это Alpen Gold! Ну и что, что цена 0,7 $, тогда, как обычно Alpen Gold стОит 1,2$ ?
  • Молочная плитка со "знакомым названием"
    Эти аналоги "Альпен Голда" постоянно на акциях в наших магазинах "Евроопт". Она меня ну никогда не соблазняла, пока мне ее не презентовали:Молочный шоколад "Alpen Krone", даже упаковка схожая)) Кратко, лаконично - фото шоколада и название.На обороте вся информация:Изготовитель - довольно крупная…
  • 13.03.2019 - 15:30
    Шикарный, изысканный и такой терпкий...И это всё о нём, о новом Магнате. Чем же он так покорим меня?
    Здравствуйте! И добро пожаловать на вкусный отзыв) И вот она, весна! Ура, ура прошла уж та, как никогда холодная зима. Да, в этом году зима выдалась холодная, стояли не малые морозы .
  • 07.03.2013 - 18:28
    "Живой " шоколад без сахара и химии. Полезен для детей, беременных, гипертоников
    Я очень тщательно выбираю продукты питания, но в основном вся продукция в магазинах, оставляет желать лучшего. Сейчас сложно найти что то без Е-шек, стабилизаторов и консервантов, но иногда, к счастью это удается!Про этот шоколад я прочла в интернете и очень заинтересовалась, подумайте сами, полный …
  • 03.06.2014 - 18:22
    Я бы назвала его десертным шоколадом
    Купила на пробу Бельгийский шоколад. Шоколадки люблю, иностранные - еще больше) Как-то российские наскучили уже, тем более, ассортимент не расширяется. Стоит 150-170р, уже не припомню.
  • 02.08.2018 - 18:02
    "Шоколадная симфония"! Легенда о горьких всадниках Априори!
    Доброго времени суток!   Я продолжаю путешествие по шоколадным берегам и хочу поделиться впечатлениями о шоколаде "Априори " от компании "Верность Качеству" , который я уже давно хотел попробовать. Шоколад оказался не совсем обычный. Он представляет собой "ассорти горьких сортов" .
  • 01.09.2013 - 15:35
    Вне всякой конкуренции+фотоотчет
    Нет ничего лучше для любителя шоколада найти самый вкусный и любимый темный шоколад.Делюсь с вами впечатлениями от своей чудесной находки.Как оказалось,в магазине это не редкость,но пока не попробуешь не замечаешь,а просто взять на пробу не решишься.Не решилась и я,пока мне не подарили на работе…
  • Лже-апельсин и микродозы витаминов. ECO Botanica - шоколад-лгунишка, вводящий потребителей в заблуждение. Ищем вместе апельсиновые дольки
    Плитка шоколада ECO Botanica завелась в моей продуктовой корзине благодаря глухим толчкам совести. Я вспомнила, что оставленный на хозяйстве супруг нежно любит горький шоколад, а в моей магазинной тележке перекатывались исключительно девочковые штучки и корм коту. И тут - на тебе - скидка.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 18.07.2021 - 11:52
    Как легко получить вкусняшку
    Добрый день! Не удержалась, всё-таки решила написать про круассаны, хотя и дала себе зарок меньше думать о неполезной еде (борьба за здоровое питание у меня, знаете ли).
  • 07.05.2021 - 07:22
    Вполне съедобный вариант для тех, кто не употребляет сахар!
    Для меня лично тема сладостей, не содержащих сахар, достаточно актуальна. Я довольно давно уже нахожусь на низкоуглеводной диете, которая очень помогла мне избежать начинающегося диабета, не прибегая к таблеткам.
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 20.05.2021 - 08:10
    "Горький осадок, но сахара не надо!"
    Всех приветствую! Я очень люблю шоколад! Давно, страстно и всей душой предаваясь этой слабости. Не смотря на огромный выбор, отдаю предпочтение все-таки классическому темному горькому, без изюма, карамели и прочих "улучшителей".