Опубликовано 14 Май, 2022 - 19:09

Доброе время суток! Думаю многие смотрели фильм Жоры Крыжовникова "Горько!". Я не исключение, мне понравилась эта комедия. Смешно и реалистично. Но я никогда не думал, что ремейк этого фильма "Горько в Мексике" вызовет у меня такое злое чувство. Вышел он в 2018 году. Погнали!

Фильм "Горько в Мексике" (2018)

О сюжете:

Сюжет повествует о молодой паре, которая празднует две свадьбы.

Это весь сюжет. Теперь вместо Наташи и Ромы - Мария и Даниэль, которые хотят свою свадьбу, но их родители хотят традиционно отметить свадьбу. Что мне не понравилось? Да в целом всё! Вместо красивой, немного истеричной Наташи в исполнении Юлии Александровой, мы получили Марию, которая просто вообще не подходит на роль невесты. Вместо затюканного Ромы в исполнении Егора Корешкова, у нас Даниэль. Он тоже вообще не подошёл на роль. Никак он не видится мне в роли жениха.

Мария и Даниэль

Что мне ещё не понравилось, так это в целом то, что решили снять ремейк фильма "Горько!". И я ещё простил ремейки таких шедевров, как "Джентльмены удачи", "Ирония судьбы или С лёгким паром" или "Служебный роман", но когда снимают ремейк современной российской комедии?! Это очень странно. Шуток нету, актёры подобраны ужасно, сюжет никакой, всё слизано с оригинала. Итог.

Молодожёны

Фильм "Горько в Мексике" мне не понравился. Он пошлый, глупый, несмешной, всё слизано с оригинала, который кстати в сто раз лучше. Не рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Не нашел
Недостатки
  • Абсолютно бездарная игра актёров
  • Бухло
  • Быдло
  • Копия горько
  • Неинтересно
  • Несмешно
  • Пошло
  • Сюжет плагиат
King kino and booksне рекомендует