Гормональные препараты Bayer Адвантан эмульсия для наружного применения 0,1% - отзывы

• 14.05.2018 - 11:38
    С чем справится крем Адвантан при сильнейшей аллергии, а что ему не под силу? Цена, инструкция, результат применения.
    Вообще наше знакомство с кремом Адвантан началось 2 месяца назад, когда ребенку исполнилось 4 месяца. Дело в том, что у моего ребенка аллергия с месяца, мы на искусственном вскармливании и никакие смеси нам не подходят, а перепробовали мы их много...
  • 24.12.2018 - 16:05
    Вместо Элокома. Сравнение. Ахринин vs ромашка, можно с той же целью применить и подорожник на рваные раны, авось пройдет.
    …О этот аллергенный новый мир. Однажды я проснулась, и вдруг поняла, что мой мир никогда не будет прежним, он новый и ужас, какой аллергичный. Аллергия возникала даже на шорох пыли и на целования в макушку кота.
  • Как я избавлялась от боли получив побочки или Применение дексаметазона возможно в том случае, если польза для организма превышает риск развития побочных эффектов от самого дексаметазона
    И откуда появляется боль?! Сегодня ты себя чувствуешь, как огурчик, а завтра тебя скрутило и ты не можешь встать. Почти так начиналось и у меня. Вначале появилась боль под лопатками, затем плавно перешла в грудную клетку. Лечилась растирками и болеутоляющими.
  • 19.09.2018 - 02:02
    Кабазер и Достинекс = каберголин. Что делать если нужно 4 таблетки, а продаются 2 и 8? Как не переплатить и получить результат? Полный аналог достинекса по более низкой цене. Мой опыт - помогает ли и как надолго?
    Хочу сразу предупредить - пролактин я снизила вообще другим способом, без всяких гормональных препаратов, НО! И об этом будет совершенно другой отзыв. А этот отзыв о том, как подействовал каберголин (аналог достинекса) лично на меня и если он вам помогает, то как сэкономить и купить его дешевле.
  • 25.08.2020 - 11:46
    Вылечил мне за 2 недели жуткую нервную сыпь✅
    Привет ! Осенью у меня от нервов началась жуткая сыпь, которая не хотела проходить. Получилось ее вылечись только флуцинаром. Мелкие прыщики по животу, похожие на аллергию, но антигистаминные не помогали, да и месяц никакая аллергия не продержится.
  • 04.04.2020 - 16:47
    Кожа рук разрушалась на глазах из-за Роаккутана 😭
    Свой опыт приема системных ретиноидов я опишу в следующем отзыве, а этот посвящу крему, который буквально спас мои руки На протяжении двух месяцев я принимаю Роаккутан, борюсь с акне.
  • 15.06.2020 - 12:08
    Хороший препарат, который помогает буквально с первого применения. Опыт использования для ребенка с аллергией на месте гемангиомы
    Добрый день всем заглянувшим!Сегодня первый для меня обзор на лекарственное средство. Никогда не думала, что буду его писать. Но решила поделиться, ведь это единственное средство, которое помогает моему ребенку буквально с первого применения!
  • 27.11.2017 - 17:06
    • Средство, благодаря которому я почувствовала себя живым человеком, а не поленом с глазами. Мазь гель диклофенак - настоящее СПАСЕНИЕ от ЖУТКОЙ боли. Для бабушек-огородниц, для тружениц-домохозяек, для мужиков-силачей - всем пора купить диклофенак)) •
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Знаете, когда я начинаю писать отзыв на лекарство, то все мое нутро бунтует. Эх, так не хочется ощущать себя дамой с проблемами со здоровьем.
  • 23.06.2016 - 16:28
    Хондрофен - еще одно моё открытие от Биосинтеза для лечения суставов!
    Хочу поделиться еще одним моим недавним открытие - мазью Хондрофен! Лечу коленные суставы уже два года. Диагноз остеоартроз коленного сустава II степени. Конечно в период обострения делаю уколы противовоспалительные. Но и для поддерживающей терапии что-то нужно.
  • 12.11.2020 - 15:27
    🤔 Ну, нет! Есть весомые плюсы, но с такими препаратами я ищу скорость и результат, а не комфорт. Имеет место быть, но не попадает под мои потребности
    Доброго времени суток! Хотелось бы мне сказать, что мой дерматит в ремиссии (полгода счастья и снова обострение), но пока это кажется лишь радостным сном и мне остается только поддерживать кожу, помогать ей и обеспечивать комфорт.
  • 12.12.2020 - 11:21
    Гормональные препараты Solvay Pharma Дюфастон - Побочные действия дюфастона или как принцесса нашла своего принца. Достаточно СЕРЬЕЗНАЯ побочка, о которой почему-то не упоминают врачи
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой.   Как же я много наслышалась про «совершенно безопасный» препарат ДЮФАСТОН перед тем, как испробовала его на себе.
  • 21.12.2020 - 09:34
    Как избавиться от прыщей за месяц!💣 Дегтярная мазь от прыщей! Фото процесса выздоровления!
    По осени я проделала курс инъекций витаминов группы В, назначенные мне врачом. После этого я сто раз пожалела о сделанном, потому что меня всю обсыпало. Из взрослой тети я превратилась в прыщавого подростка. Я не склонна к высыпаниям. Подростком я не помню, чтоб прыщи были моей проблемой.
  • 17.01.2021 - 20:56
    Волшебство да и только! Не крем, а чудо-ластик от кожных проблем у малыша 4,5 месяца
    Я несколько недель с переменным успехом мучила шейку своего малышарика. Всё начиналось с безобидного натирания декором бодика. Дома была холодина, у дочери слюни как бульдога - заливают ВСЁ. Поэтому мокрая грудка у одежды и переодевания по 5 и более раз в день - это норма нашей жизни.
  • 05.11.2020 - 19:52
    Не быстро и не просто: лечение контагиозного моллюска у ребёнка двух лет
    Контагиозный моллюск странное заболевание. Оно как розовый лишай пока не изучено и многие врачи о нем ничего не знают. Никто также не может уверенно сказать заразен он или нет, от чего появляется.
  • 09.11.2020 - 19:29
    Когда мазь пропадает из поля моего зрения, у меня начинается паника. Наконец-то я не раздираю ноги в кровь. Акридерм - единственное средство, которое быстро убирает зуд на моих голенях
    Всем кувшинчик компота!   Еще в 2018 году, после того, как я повторно переболела ветрянкой, что-то случилось с моими голенями. А именно, у меня начался очень сильный зуд и практически никакое средство мне не помогало. Чтобы вы понимали, я раздирала ноги до сильнейших ран.
  • 29.11.2020 - 17:25
    SOS средство при несовершенствах кожи. Негормональный крем с быстрым действием!
    Всем привет!!!   Сегодня хочу рассказать вам о мази ТАКРОПИК! Эту мазь мне назначил один из многочисленных, пройденных мной дерматологов.Не совсем правильное назначение, на мой взгляд, но на тот момент я ещё не очень разбиралась в своём заболении.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 05.12.2020 - 15:11
    🐚Мазь, которая должна быть в домашней аптечке в каждой семье! Офломелид это не только бюджетное, но и эффективное средство для заживления, регенирации кожи и обезболивания сложных ран, ожогов, ссадин🐚
    Приветствую В жизни случается всякое, особенно, если вы, как и я - невнимательная растяпа. Ожоги и порезы при готовке, падения, различные бытовые и механические травмы - неважно, это все несет за собой не только боль, но и последствия (не беря в расчёт осложнения) в виде боли, возможности…