Опубликовано 11 Июль, 2019 - 19:09

Добрый день.?

Я очень люблю понежиться в тёплой ванне с пеной, или солью, или с бомбочкой или с маслами или со всем вместе. Душ я принимаю крайне редко, когда совсем нет времени. Поэтому часто покупаю разные «добавки» и дома всегда запас. В этот раз хочу рассказать о соль-пене от фитоклсметик «травяная тонизирующая»:

Купила я её (и ещё одну успокаивающую) совершенно спонтанно, меня привлекла яркая упаковка, большой объём и цена. За 200 грамм соли я отдала всего 53 рубля:Средства этой марки я покупаю часто, они мне подходят и цена бюджетная. В этот раз я была немного разочарована. Во-первых соль тонизирующая (должна быть), а по факту эфирное масло мелиссы работает в другом направлении, она расслабляет, но если честно так даже лучше. Пакетик имеет ярлычок для открывания, это очень удобно:На упаковке имеется вся необходимая информация. Состав полностью натуральный:У соли очень приятный травяной аромат, классный зелёный цвет, внешний вид поднимает настроение:Крупинки соли очень крупные, их нужно растворить под струей воды. И вот тут и начинаются мои разочарования.... соль плохо растворяется, даже в горячей волк остаются крупинки. Вода совершенно не окрасилась, как я этого ждала, кроме того пены я тоже особо не увидела:Весь аромат растворился вместе с водой и к сожалению появился эффект мыльной воды. Хочу заметить что Ванна у нас не большая. Полежать в такой воде впринципе не плохо, соль благоприятно влияет на кожу. Но после ощущение мыльности приходится свивать с себя. Вообщем соль оставила двоякое впечатление. С одной стороны это обычная соль за 50 рублей. А с другой я ожидала намного большего, а получила массу минусов. Долго думала рекомендовать или нет и решила, что не буду. Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый цвет соли
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Мыльная вода
  • Не тонизирует, а расслабляет
  • Нет пены
  • Остались не растворившиеся крупинки
  • После приема ванны хочется смыть с себя мылкость
  • Цвет и аромат растворились вместе с солью
mamylia2xне рекомендует
11.07.2019
жесть, конечно...у меня муж очень любит ванну с солью и периодически покупаю ему её я . теперь буду знать, какую соль стоит обходить стороной
11.07.2019
спасибо. буду иметь в виду Stare
11.07.2019
Я беру самую обычну Английскую соль из Аптеки без ароматизаторов и добавок, отлично тонизирует, вот только с заболеваниями вен её почему то не рекомендуют, но я использую, просто воду не горячую наливаю
Жаль Puzzled
О, какое разочарование
Жуууть(
12.07.2019
Ни разу ванну с солью не принимала. Вообще не представляю как это.
13.07.2019
Не удачная соль