Опубликовано 17 Июль, 2019 - 21:48

Доброго времени суток! ?

Недавно я рассказывала о кофе с шоколадной крошкой, и после него мне очень захотелось горячего шоколада - именно в пакетиках. В ближайшем киоске и был приобретен этот пакетик на пробу.

Полное название : Горячий шоколад La Festa Молочный

Вес : 22г

Цена : 15 рублей

Где купить : может располагаться в прикассовой зоне в супермаркетах и продуктовых магазинчиках, я же купила в киоске у дома. Так же был замечен в ИМ Озон.

Вообще видов горячего шоколада было несколько, но привлек меня именно этот. Привлек своим интересным дизайном - он как будто бы кричит, что создан для девушек ?

Сзади состав, информация о производителе сбоку выбит срок годности

Обратите внимание, на каждом пакетике напечатана шутка. Этакая минутка юмора, если бы я пила его на работе, я бы тоже оценила. По моему, очень оригинально, раньше такого не встречала.

Есть линия надрыва, но таким, как я криворучкам советую воспользоваться таки ножницами.

Внутри попадаются разного размера крупинки. Есть мелкие, как пыль, есть покрупнее

Производитель советует залить содержимое пакетика либо водой, либо молоком.

Заливаем кипятком. Размешиваем. Аромат классный, напоминает несквик из детства, либо я слишком долго уже не пила какао. Присутствует небольшая пенка, и сразу же после размешивания оседает.

Ностальгируя по своему беззаботному возрасту, я решила добавить молоко. Всё же, так однозначно будет вкуснее!

Цвет конечно же, поменялся и стал действительно напоминать какао. Вкус у напитка замечательный, нет горечи, не приторный, все в меру. Напоминает какао, но не такой сладкий, как несквик. Наверное, больше подходит сравнение с какао в пачках, которое нужно было варить, если кто то еще такое помнит.

Что мне понравилось особенно, этот горячий шоколад не нужно размешивать, подходя к концу, он полностью растворяется и на дне не остаётся осадка. Для разнообразия можно начать день не с кофе, а с горячего шоколада.

Креативное оформление, приятный вкус - я не вижу минусов и буду периодически покупать горячий шоколад La Festa. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Креативное оформление упаковки
  • Нет осадка на дне кружки
  • Приятный вкус
  • Хорошая цена
yulia1990yрекомендует
18.07.2019
Я бы купила уже после прочтения реплики девушки на упаковке Big smile
18.07.2019
??? ну я вот поэтому его и выбрала))
18.07.2019
Покупала такой, но в другом оформлении. Вкусно.