Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 11:12

1990 руб

Здравствуйте!

Я люблю парфюмерию для дома: свечи, ароматические палочки, диффузоры. Настолько, что буквально не могу пройти мимо: вижу склянку с набором палочек - все, мне это срочно нужно. И неважно, где я ее вижу - в девичьем бутике или брутальном строительном магазине.

Интересно, сколько историй банкротства началось с "просто шла мимо магазина Kuchenland и решила зайти"? Я заглянула туда, чтобы скоротать время до встречи. А вышла с этим диффузором. Меня не надо лишний раз убеждать в прекрасности бесполезных штук. Я сама вас на раз-два-три убедю, что они вам нужны, и гораздо сильнее, чем многие, необходимые с практической точки зрения.

УПАКОВКА

Диффузор находится в коробочке, на лицевой стороне написано название аромата, а на обратной стороне есть вся необходимая информация на разных языках - способ применения, условия хранения, меры предосторожности.

Сам диффузор выполнен из прочного толстого стекла. Удобно отслеживать оставшееся количество жидкости. Его оформление дублирует упаковку, все те же оттенки. Подойдет под любой интерьер. Есть предостережения: держать подальше от детей и домашних животных, что, в общем, логично.

Палочки рекомендуется использовать сразу все. Потом можно варьировать количество палочек и периодически их переворачивать.

В комплекте 7 тростниковых палочек:

Ароматические вещества впитываются в палочки и распространяются по всему помещению, тем самым заполняя собой все пространство.

Палочки окрашены в черный цвет и выглядят довольно натурально. Ощущение, что они сделаны из пористых древесных волокон. Качественные, без зацепок и трещин.

Банка закрывается пластмассовой заглушкой и серебристым завинчивающимся кольцом. Достается заглушка с усилием, будьте осторожны, чтобы не разлить содержимое.

Кольцо я закручиваю на диффузоре после того, как вставляю палочки. Отверстие узкое, но при этом палочки отлично входят, не болтаются во все стороны.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цена: 1990 рублей;

Бренд: Kuchenland;

Линия: NOCTURNE;

Объём банки: 150 мл.;

Сделано в России.

Где купить? Я покупала в фирменном магазине Kuchenland, можно заказать и на их сайте.

Я выбрала аромат, который называется Marsala. Марсала, кстати, мой любимый цвет.

Пирамида аромата:

Верхние ноты - клубника, яблоко; средние - фрезия, жасмин, роза; базовые ноты - амбра, сандал, малина.

Его можно поставить где угодно. Хоть в спальне, хоть в зале. Я выделила место для флакона в коридоре на комоде. Он симпатично смотрится на открытой полке шкафа.

Стоит у меня уже три недели и жидкости заметно поубавилось. Я использую три палочки, мне хватает интенсивности аромата. Периодически я их переворачиваю, чтобы освежить. Если вы любите насыщенные и терпкие ароматы, советую ставить больше палочек. Но расход будет больше.

Длительность звучания диффузора еще очень сильно зависит от того, где он стоит. Если в закрытом помещении в углу - одно дело, на проходе в большом зале - другое.

Об аромате

Сладкий. Идеальный уровень сладости для меня. На ноты не раскладывается. Напоминает что-то из детства. Наверное, пенку от ягодного варенья, которое варила бабушка из всего, что росло на даче.

Когда нюхала в магазине, не могла понять какая же нота меня так зацепила, после прочтения пирамиды я поняла что это малина, такая звонкая, теплая, сладкая.

Аромат густеет со временем, но не превращается в приторное варенье или переслащенный компот. Он тебе сразу открывается и тянет за собой в долину счастья и радости.

И запах этот не резкий и не резвый, не бьющий сразу в нос. Без этих, знаете, замашек освежителя для туалета.

Намека на химию или искусственность нет совсем. Не капризничает, идеально поглощает-развеивает разные сомнительные запахи.

Распространяется свежим теплом, от которого не хочется никуда выходить из дома. Особенно сейчас, в темные, холодные зимние дни.
Запах чувствуется не только в коридоре, но и по всей квартире.

Он создает неописуемую атмосферу, комната пахнет «дорого и элегантно», если так можно выразиться.

Когда приходят гости первое, что они говорит: "О, чем это так вкусно пахнет?" А уходя долго сидят в коридоре и восторженно вдыхают. А мы и рады.

Я получаю колоссальное удовольствие от аромата диффузора Kuchenland Marsala и рекомендую его к покупке!

Флюиды Zинаидырекомендует
21.12.2022
такие мелочи создают уют!
  • 25.11.2021 - 11:19
    Важней всего- запах в доме:). Один из популярнейших брендов KÜCHENLAND HOME и обзор на их три диффузора.
    Запах в квартире или доме действительно отображает наше настроение. Убрать лишние запахи и наполнить квартиру чем-то действительно вкусным и необычным- задача под силу аромадиффузорам. Мой первый опыт знакомства был с популярным брендом Баго хоум( или что-то созвучное.
  • 22.04.2021 - 12:17
    Красивый и необычный диффузор
    Всем привет, дорогие читатели! Безумно люблю разные ароматизаторы. Для меня это важная часть интерьера. Обратила внимание на диффузоры от магазина kuchenland. Долго выбирала и решила взять пока один.   Общая информация.Название Ароматический диффузор Amber Lumiere Element Объем: 250 мл.
  • 24.01.2023 - 23:19
    Аромат яркий как в первый день покупки, а на минуточку, флакон уже наполовину пуст!
    Всем здрасьте, меня зовут Настя! Как часто мы задумываемся над тем, приятно ли пахнет у нас дома или нет? Думаю, осталось мало тех, кто даже ни разу не слышал о таком изобретении как «ароматический диффузор». На сегодняшний день ароматические диффузоры не создает разве что ленивый.
  • 18.05.2021 - 00:49
    Что им можно ароматизировать, разве что кукольный домик.. Ждала тёплый шоколад с абрикосом, получила «ничего»
    Всем привет.   Я люблю, чтобы у квартиры и даже у каждой комнаты был свой неповторимый аромат. Диффузоры для дома покупаю регулярно, разные, но вот не так давно вскрыла ещё один, который покупала ещё зимой. К сожалению, покупку повторять не собираюсь.
  • 21.09.2021 - 12:14
    Легкий и свежий. Украсит любой интерьер
    Мне всегда нравилось, когда в доме пахнет свежестью. Одно время пробовала пользоваться обычными освежителями воздуха, но так и не смогла угадать с запахом, все казалось резким и очень удушливым. А не так давно наткнулась на несколько отзывов на этом сайте об арома-диффузоре.
  • 20.01.2023 - 20:57
    Mandarin Fresh AROMIO - тот самый аромат для создания уютной, расслабляющей и приятной атмосферы в доме 🍊 Потрясающий аромат свежего мандарина, пиона и зеленого чая - расслабляет, повышает работоспособность и улучшает настроение
    Приветствую! Для меня всегда был очень важен уют в доме. Ведь, возвращаясь домой, хочется расслабиться и чувствовать себя максимально комфортно. А уютная обстановка в доме складывается из множества вещей это не только красивая и качественная мебель, декор, хороший текстиль и современный ремонт, но…
  • 11.10.2022 - 20:34
    Неожиданно мощный аромат для такого внешне милого и нежного диффузора
    На День рождения сестра подарила аромадиффузор (так как знала как они мне нравятся и что очень хочу себе что-то приятно пахнущее)   Внешний вид просто нет словТолько посмотрите какая красота Сзади основная информация Вот как выглядит все внутри (стандартно) Стеклянный флакон имеет очень плотную,…
  • 27.04.2022 - 04:11
    Божественный аромат у вас дома
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об ароматизаторе для дома, который я купила в магазине Кари. Стоил он 299р. С бонусами Кари вышел 200р. Аромат я выбрала «Свежесть чувств» (пион, подснежник, лемонграсс). Ароматизатор идет вот в такой коробочке очень нежной приятной расцветки.
  • 30.09.2022 - 17:19
    Диффузор, которым интересуются все мои гости. Этот шикарный аромат так и манит к себе.
    Доброго времени суток! Я большой любитель приятных ароматов, что даже при любой покупке чего-то новенького всегда всë хочу понюхать. Аромат в доме для меня имеет вообще огромное значение, ведь дом - это место где можно расслабиться.
  • 24.01.2023 - 23:19
  • ° Не любишь аромадиффузоры с палочками? Да ты просто не умеешь их готовить... °
    Привет, читатель! Любишь ли ты ароматы для дома так, как люблю их я? Наверняка, иначе зачем бы тебе читать этот отзыв? Каждая квартира имеет свой запах и , к сожалению, не всегда приятный. Я всегда хотела чтобы в моём доме отсутствовали запахи жизнедеятельности человека.
  • 30.09.2022 - 17:19
  • 07.11.2022 - 14:07
    Очень стильный и бюджетный диффузор с нереальным запахом сандала
    Всем доброго времени суток Я обожаю создавать уют в квартире, и обязательным атрибутом в этом для меня являются ароматические диффузоры. Я покупаю их очень часто, и стараюсь каждый раз выбирать абсолютно разные бренды.
  • 30.10.2022 - 13:41
    Поднимает мне настроение каждый раз, когда прохожу мимо! Купила два раза и нашла отличия!
    Всем привет! Расскажу сегодня о своих впечатления от аромадиффузора (интерьерных духов) от бренда Botavikos в аромате Грейпфрут и Мелисса. Купила в золотом яблоке.
  • 25.01.2023 - 10:31
    Прекрасная замена освежителю воздуха 😌
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом в приобретении арома-диффузора для дома, фирмы «L’etoile home, с ароматом «Spruce&Cedar. О покупке арома-диффузора я мечтала давно, на просторах интернета их большое разнообразие.
  • 30.08.2022 - 19:28
    За полтора года пришлось делать дважды при сроках службы покрытия в 10-15 лет. Расскажу в чем была моя главная ошибка.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о реставрации ванны жидким акрилом.   Сразу сделаю отступление, что я обладательница стальной, не чугунной ванны, от материала изготовления результат так же зависит, как и от последующего ухода и аккуратности выполнения работы мастером.
  • 24.10.2022 - 20:11
    Диван Босс или скупой платит дважды. Премиальная линейка от "Много мебели" по заманчивым ценам. В чем подвох?!
    Привет всем! "Диван Босс" - это премиальная линейка от "Много мебели" , о которой ходят легенды (но со знаком "минус"). Достаточно открыть отзывы в интернете и подивиться количеству негатива, связанного с этой компанией.
  • 20.08.2022 - 09:57
    Шторы моей мечты. Утренний сон на солнечной стороне.
    Сегодня мой обзор посвящён здоровому сну в комнате, выходящей окнами на восток. ) Это значит, что летом с рассвета солнце настойчиво сообщает вам, что "Кто рано встаёт - тому бог даёт ", или так: "Кто рано встаёт, тому потом весь день хочется спать ".
  • ° Как не ошибиться с выбором кухонной столешницы? Просто, сделай как я. Моя столешница через 8 месяцев агрессивной эксплуатации °
    И снова здравствуй, дорогой мой читатель! Я снова к воспоминаниям о своём ремонте.   Сегодня вспомню о процессе выбора столешницы и расскажу о том, как чувствует себя моя столешница спустя 8 месяцев агрессивной эксплуатации.   Я уже писала отзыв о том, что приобрела немецкую кухню.