Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 10:54

Пантолеты PlayToday я заказала на полюбившемся [ссылка]. До этого у нас уже были кроксы, и хочу сказать, что это оч классная обувь именно для пляжа. Например, шлепанцы с перепонкой между пальцев моей дочке натирают, особенно если ноги мокрые. Кроксы же хороши тем, что они свободные, дышащие, а при необходимости можно перевести ремешок назад и тогда они вообще заменяют босоножки. Хотя носить их постоянно я не рекомендую, все-таки это резина.

На Вайлдберриз они стоят 320 рублей, и поймать их довольно трудно, но мне удалось.)

На стопу 18,4 см я заказала 30 размер, есть небольшой запас. Вообще, по моим ощущениям обувь PlayToday маломерит примерно на размер.

Еще когда увидела эти пантолеты в первый раз, мне очень понравилось, что они белые и без лишних деталей.

Кроксы невесомые, очень много дырочек для вентиляции, подошва рифленая, ремешок переводится вперед и назад, цветочки можно переставлять в другие (любые) дырочки.

Отдельно скажу про запах - на ВБ много про него пишут. Да, когда я распаковала пакет с кроксами, вонь была еще та! Будто внезапно оказался на заводе по производству резины.) Но сейчас (через 4 дня) запах можно почувствовать только если поднести шлепки прямо к носу. Думаю, еще через какое-то время он совсем уйдет.

По качеству пантолеты уступают кроксам Капика, которые у нас были до этого. Вроде бы все сделано хорошо - все ровненько, чистенько, но все же общий вид у Капики лучше. Ну, в принципе, ПлейТудей и дешевле.

Рекомендую и повторюсь, что на мой взгляд, кроксы - это лучшая обувь для пляжа!

Прямая ссылка на пантолеты ПлейТудей

Отзыв на оригинальные детские Кроксы

малиновое вареньерекомендует
11.04.2014
Хорошенькие Smile
shmelik, спасибо.) Я вообще белую обувь люблю.
11.04.2014
На лето очень практичная покупочка.
19.04.2015
Классные, тоже хотела такие купить сыну на море: легкие, дешевые, но не поймала на Wildberries, пришлось брать Crocs.