Опубликовано 7 Март, 2024 - 23:11

Приветствую!

У меня сын очень любит делать различные поделки. Поэтому я решила совместить приятное с полезным, и приобрела в Fix Price 2 набора для рукоделия «Букет» With Love, чтобы сделать подарок бабушкам на 8 марта.

Из чего состоит набор, и что у нас получилось, расскажу чуть ниже.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪️

Код товара: 5244337.

Страна производства: Китай.

Цена: 69 руб.

Где купить: Fix Price.

▪️ ОПИСАНИЕ С САЙТА ▪️

Набор для рукоделия "Букет", With Love, позволит сделать стильную поделку к 8 марта! Отличный выбор для подготовки к празднику вместе с ребёнком. Готовую поделку можно подарить бабушке, учителю, подруге. Наглядная инструкция по сборке указана на упаковке. Использовать только под присмотром взрослых! Размер упаковки: 12х30 см. Товар представлен в ассортименте.

▪️ ОБ УПАКОВКЕ ▪️

Продается набор в небольшом прозрачном пластиковом пакетике.

Внутри лежит буклет, на лицевой стороне которой изображен готовый букет.

На обратной стороне этого буклета изображена короткая инструкция по созданию букетика.

На обратной стороне упаковки прописана вся необходимая информация о наборе.

▪️ О НАБОРЕ ▪️

В ассортименте магазина представлено 4 вида разных наборов. Я купила 2 разных вида, чтобы подарить двум бабушкам разные букеты.

В состав набора входят:

• Проволоки;
  • Пуговицы;
  • Фетровые заготовки – цветочки большие и маленькие
  • Салфетка с кружевом;
  • Оберточный лист из фетра;
  • Ленточка.

Фетровые заготовки для цветов сделаны в четырех разных цветах. В итоге из этих заготовок должно получиться 12 цветов. Если честно, то как-то странно, что количество цветов получается четное. Ведь обычно дарят букеты с нечетным количеством цветов. Мы решили один цветок в готовом варианте убрать из одного букета и добавили в другой, чтоб соблюдать традиции.

Фетровые цветочки вырезаны аккуратно. Из основы они легко отделяются. Маленький ребенок вполне может справиться с этой задачей.

Проволока уже согнуты пополам, тоненькая, зеленого цвета.

Очень удобно, что в наборе есть все необходимое. И даже ножницы и клей не понадобятся.

▪️ РЕЗУЛЬТАТ ГОТОВОЙ РАБОТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ▪️

Для создания цветочка необходимо продеть через проволоку пуговку-сердцевину, потом маленький, а затем большой цветочек.

Пуговку сын смог легко продеть и сами цветочки тоже. Кстати, цветы можно сделать одноцветными, но можно также создать много разноцветных. Моему сыну захотелось больше креатива и разнообразия, поэтому он сам выбирал, какие цвета будут у каждого бутона.

После того, как продели пуговку и цветочки из фетра, необходимо скрутить проволоку в стебелек. Но вот здесь моему трехлетнему сыну пришлось трудновато.

Скрутить так проволоку, конечно, сложно такому малышу, да и деткам постарше тоже. В этом моменте без помощи родителей не обойтись.

Важно! Проволока очень тонкая и острая, поэтому не рекомендую оставлять ребенка при создании поделки без присмотра родителей.

В итоге с сыном мы поделили обязанности 😊 Он продевал пуговки-сердцевины и лепесточки, а я скручивала стебельки. Вдвоем у нас получилось достаточно быстро.

После того, как все цветочки мы сделали, собрали их в готовый букет. Прямоугольный фетровый кусок ткани завернули в конус (все изначальные заломы стали незаметны в этой форме), поместили внутрь салфетку с кружевом и цветы. И внизу букетик завязали ленточкой, которой изначально были завязаны проволоки.

Такой набор для творчества отлично развивает мелкую моторику, усидчивость и концентрацию внимания.

Букет получился очень ярким, праздничным и милым. Сыну очень понравился и сам процесс его создания, и его готовый результат.

Уверена, что и бабушки очень обрадуются такому замечательному подарку на 8 марта!

Еще отдельно, хочу отметить бюджетную стоимость набора. За 69 рублей вряд ли где-то получится найти такие классные наборы для поделки. Например, на wildberries или ozon наборы такого типа стоят значительно дороже.

▪️ МОЙ ВЕРДИКТ ▪️

Достоинства:

• В наборе есть всё необходимое для создания игрушек, не нужны ножницы и клей;
  • Просто и легко собирается, отличный вариант для творческой поделки малыша;
  • Ребенку интересно создавать самому подарок;
  • Набор развивает мелкую моторику, усидчивость, концентрацию внимания и логическое мышление;
  • Готовый букет получается ярким, красивым и милым;
  • Бюджетная стоимость.

Недостатки:

• Трехлетнему ребенку тяжело скручивать стебелек из проволоки.

Подводя итог, набор для рукоделия "Букет" With Love – отличный вариант для создания подарка мамам, бабушкам, тетям, сестренкам и воспитателям. Ребенку очень интересен сам процесс создания подарка и приятен тот факт, что подарок он сделал сам. Это отличный вариант для подготовки к 8 марта вместе с ребенком. Положительных эмоций будет море!

Спасибо за внимание, ваша VeronicaP! Надеюсь, что мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • В наборе есть все необходимое
  • Просто и легко собирается
  • Развивает мелкую моторику и усидчивость
Недостатки
  • Трехлетнему ребенку тяжело скручивать стебелек
VeronicaPрекомендует