Опубликовано 22 Март, 2018 - 11:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Я с детства водохлеб, супы до сих пор запиваю водой. Горячий чай или кофе – это нонсенс в моей жизни, я все пью только холодное и несладкое. Но что делать, когда вода надоела, но хочется освежится после работы в саду? Я нашла для себя выход – это холодный чай!

Описание

• Новинка!
  • 100% натуральные чаи
  • Заваривается в холодной воде!
  • Готовится в течение 5 минут!
  • Кошерный продукт
  • Без глютена
  • Произведено в Баулдере, штат Колорадо
  • Чай Half and Half Cool Brew представляет собой смесь в равных долях крепкого черного чая и сладкого пикантного лимонада.

Я раньше пила только чай Твайнингс, но это не самое дешевое удовольствие и в России его достать очень сложно, решила отправиться на iHerb на поиски. С маркой Celestial Seasoning не была знакома до заказа, поэтому решила сразу попробовать все три вкуса. За год поняла, что черный чай наполовину с лимонадом – это самое лучшее для меня.

Чай с экстрактом чая, настоящий лимон (лимонная кислота, лимонное масло, лимонный сок, органический испарившийся сироп для тростника, аскорбиновая кислота), натуральный лимонадный аромат с другими натуральными ароматизаторами, лимонной кислотой и экстрактом стевии (подсластитель).

Содержит кофеин

Чай продается в больших цветных коробках с защитным целлофаном, внутри находится бумажный пакет, в котором 40 чайных пакетиков. Дозировка рассчитывается приблизительно, я не люблю крепкий чай, мне нужна скорее средней прокрашенности водичка, поэтому на пол литра я кидаю один пакетик, бойфренд кидает 2 на чашку в 350 мл. Я просто жду дольше, а он пьет сразу.

Напиток получается очень освежающим, многие мои знакомые предпочитают добавлять в него сахар или сироп для сладости, что бы получилось как в магазине. Мне же наоборот нравится свежесть холодного несладкого чая и небольшие пузырьки и лимонный вкус лимонада.

Через 2 минуты

После чая не остается привкуса, он отлично утоляет жажду, я пью холодный чай в течение всего года. Будем надеяться, что это лето будет менее влажным и все смогут насладиться освежающим напитком на основе чая.

________________________________

Мои отзывы на странные продукты (мне несвойственно):

Чай в пакетиках Twinings со вкусом персика для приготовления холодного чая

Шоколад Hershey's Kisses Milk Chocolate

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Вкус
  • Кошерный продукт
  • Освежает
FoxRedрекомендует