Опубликовано 20 Март, 2018 - 10:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Я всегда любила именно холодные напитки, даже обычный чай могу пить только комнатной температуры. И я даже не знала, что существуют чаи, которые можно заваривать именно холодной водой.

Теперь Twinings представляет Вам новинку, вершину чайного мастерства - смесь для приготовления освежающего холодного чая в считанные минуты. Напиток удобен и прост в приготовлении, вам больше не придется ждать, пока закипит вода, а чай заварится и остынет. Чтобы мгновенно приготовить холодный чай Twinings, просто добавьте воды, дайте настояться 3-5 минут, тщательно перемешайте и... можно пить. Не забудьте про лед!

Чаи от Twinings я покупаю и обычные, мне они нравятся, всегда на работе заначка лежит. Холодного чая в продаже не видела, заказала на iherb, который всегда выручает.

В коробке 20 пакетиков в индивидуальной упаковке, у меня чай со вкусом персика.

Каждый раз у меня вызывает удивление, как чай заваривается в реально холодной воде. На вкус – самый обычный холодный чай, типа продающихся в магазине, только без добавления сахара. Если заварить чай по-крепче, добавить льда и лимона, можно еще и сиропа, то получается просто напиток богов.

Я очень рекомендую этот холодный чай, тем более впереди еще осталось время для жары и отпусков и освежающие напитки будут кстати. В любом случае – эта тема будет намного полезнее сладкой газировки и соков.

________________________

Вкусняшки к чаю: