Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 10:37

несколько раз
    Различная, зависит от заказа.

Обычно когда ко мне приезжает парень и нам лень готовить после работы, мы заказываем еду в местном сетевом ресторане японской кухни, так как мало кто из доставок ездит в мой район. В этот раз, обнаружив что в мой городок заезжает ещё одна доставка, да еще и вечером, и цены которой нам подходят, решили сделать заказ в "Граф Краснов". Да и мы уже приобретали у них пиццу, так что эта доставка была проверена. На официальном сайте компании мы выбрали 2 удона с курицей, салат "Цезарь" и осетинский пирог с курицей, грибами и сыром на общую сумму 1462 рубля. Заказ и оплата были произведены так же на сайте, при подтверждении заказа я, по специальному коду, добавила к заказу пирог с клубникой в подарок. Оператор озвучил время доставки час двадцать-час тридцать. Делала заказа я в 21:01, привезли заказ нам в 22:45. (на листочке на фото указано другое время, но это не критично)

Граф Краснов, отзывы

Нужно отметить, что на сайте указана доставка 60 минут, но, как я поняла, это по Санкт-Петербургу. Так же написано, что доставка бесплатная, но, опять же, в наш район доставка платная - 100 рублей. Для сравнения, когда мы заказывали в "Граф Краснов" раньше, но в Петербурге, доставка была бесплатной и привезли действительно где-то за час. Тогда как в мой район везли где-то 1:40 с момента звонка.

Граф Краснов

Курьер привез все в термосумке, когда передал мне пироги, даже упаковка была практически горячей. В комплекте к салату и воку шли палочки и вилка, довольно хорошего качества, если сравнивать с другими службами доставки, где мы заказывали раньше.

Граф Краснов, Санкт-Петербург

Коробочки с воком были упакованы в фольгу, очень плотно, в несколько слоёв. Открыв упаковку, я почувствовала тепло, словно вок был приготовлен недавно и лишь немного успел остыть. Ради интереса, я взвесила коробочки. На сайте указано 360г. на практике, вес одной коробочки с удоном был 373 грамма, второй 364, это с учетом упаковки(её я потом отдельно взвесила, где-то 21 грамм вышло). Возможно, есть небольшой недовес, но я допускаю и погрешность весов, поэтому не зацикливаюсь на данном факте.

Вок как мне, так и моему парню, показался очень вкусным. Соус чувствуется, овощи свежие, курица так же не сухая и была хорошо приготовлена. Сытное и приятное блюдо, на самом деле, мне бы и пол коробочки хватило, что б насытиться.

Граф Краснов, удон

Салат цезарь мне не особо понравился, соус странный. И курица так же была приготовлена не как обычно. На фото ее видно под сыром (сначала я подумала, что это сухарики, на вид очень похоже). Листья салата слишком мелко порезаны и в соусе не очень чувствуются анчоусы. В нём нет свежести, мне кажется, тяжеловат для салата "Цезарь".

доставка Граф Краснов

Вместе с тарой вес 361 грамм (из этого веса коробочка для салата весит 20 грамм полюс из под соуса и гренок грамм 10-15). На сайте указан вес в 340 грамм.

Граф Краснов, отзывы

Пирог с курицей, как и вок, был горячий, даже не смотря на то, что приступили мы к нему не сразу. Мы заказали пирог на 1кг, что б потом захватить кусочки на работу. Весы показали 1138 грамм. (из этого 117г. коробка)

Граф краснов, служба доставки еды

Пироги Граф Краснов, отзыв

Начинка различима и чувствуется. Мне пирог с курицей, грибами и сыром показался суховатым но съедобным, парню понравился пирог, бабушка не оценила, говорит, даже непонятно, что за мясо там. Так что тут очень сказать про вкус. Зато можно оценить качество приготовления, по-моему, неплохо сделан, не подгорел и начинки в меру.

Осетинский пирог, Граф Краснов

Пирог с клубникой был предоставлен в подарок, вес 800г. На сайте написано "песочный пирог" по факту, осетинский. Но это подарок, так что грех жаловаться, тем более, что пирог сладкий, и песочное тесто ему бы не так подошло. Клубника очень хорошо чувствуется, и даже на второй день пирог не потерял своего прекрасного вкуса.

Граф Краснов, отзыв на доставку

В целом, мне понравилась, время доставки разве что оказалось дольше, чем в сетевом ресторане, откуда мы обычно заказываем. Да и по цене вышло дороже, поэтому, наверное, заказывать в "Граф Краснов" я буду не часто. Одну звезду снимаю за салат Цезарь и время доставки. Стоит отметить, что мы раньше уже заказывали у них три пиццы, они были так же горячими и с большим количеством начинки и вышло недорого. Так что, обобщая два заказа, хочу отметить, что если нужно накормить компанию друзей, мне кажется, это идеальная доставка по соотношению цена/качество и количество. Так как есть различные комбо, которые выходят выгоднее, чем в других доставках, да и порции большие.

Другая служба доставки еды
Токио Сити

Достоинства
  • Вкусные осетинские пироги
  • Приезжает очень горячим
  • Хорошо запаковано всё
Недостатки
  • Время доставки
Kin113рекомендует
16.10.2018
Меня в последнее время вообще разочаровывает доставка еды. Приходится самой готовить?
16.10.2018
Кстати да, иногда привозят такое, что лучше б уж сама приготовила, но, пока это редко. Smile Да и заказываем не часто, только в когда лень побеждает Tired
16.10.2018
Пироги странно выглядят, будто бы подгорели сверху Shock Мы в этой доставке ничего не заказывали, обычно пользуемся услугами Пиццарони, а теперь в наш район и Додо-пицца доезжает Smile
16.10.2018
Где не заказывала, почти везде осетинские пироги такие, может это их особенность?
Ко мне не возят такие, проверяли( Из съедобгого только Токио-Сити, да и то, ночью теперь не заказать там, и Граф Краснов теперь. Раньше еще в Достаевском часто брали, но последние разы привозили не очень, перестали. Crazy
16.10.2018
Спасибо за отзыв. Я большая любительница заказывать еду, но в СПб живу недолго и ещё не нашла свою идеальную доставку. Попробую заказать здесь. А опоздание, надеюсь, было исключением из правил)
Надеюсь, Вам вовремя привезут и тоже вкусно приготовят Smile
Но я тут заказывала пару раз всего, 1 раз быстро привезли. Токио Сити привозят вовремя часто, но тоже раз на раз не приходится)