Графин Fix Price 250 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Графин

• В последний мой поход по Фикс Прайсу наткнулась на такой вот графинчик. на выбор было несколько цветов, а мне приглянулся фиолетовый. Я его сразу заграбастала себе в корзинку. Вообще у меня часто так бывает - я что-то набираю в этом магазине, а потом, пока гуляю, некоторые вещи возвращаю на место.
  • 27.05.2014
    Наконец-то и у нас открыли Фикс Прайс, и, начитавшись отзывов, я пошла искать. Графин был одной из первых вещей( естественно, из списка "посоветованных в интернете") , которые я нашла в Фиксе. Он был представлен в нескольких оттенках, но мне почему-то захотелось розовый.
  • 30.01.2015
    Купила такой графинчик исключительно с декоративной целью. Причем поместить я его хочу в спальне. Изготовлен из стекла. Объем 250 мл. Кроме того, графин может быть прекрасным помощником и на кухне. На мой взгляд, идеален для масла или уксуса.
  • Пошла в фикс прайс купить кое-что к хэллоуину,в итоге наткнулась на эти графины,не знаю почему не обращала на них внимания раньше,ведь точно помню,что они уже давно представлены там.
  • Цветное стекло - моя страсть. Выглядит эта прелесть очень эффкектно, особенно если несколько цветов и ставить ближе к окну или источнику света, тогда он преломляется через графин и все становится цветным!
  • Сеть магазинов Fix Price - это настоящая находка Нашла для себя очень полезную и симпатичную вещичку - графин для разных жидкостей на 250 мл. По высоте он 17 см с пробкой, что позволяет поставить практически на любую полку.
  • 07.04.2013 - 22:21
    для непосредственных целей наверно немного убогий)) но есть вариант другого использования этого графина(фото)
    купили мы с мамой этот графин не потому что он нам понравился))) а просто у на споджимало время: на мою свадьбу съезжались гости,а у на сдома всего 1 графин был,и моя мама забила панику,что надо несколько напитков на стол постаивть в графины(имелось ввиду не в ресторане- там все свое было,а вот…
  • 09.08.2020 - 14:39
    Моя многофункциональная покупка из Fix Price. Использую как декор в интерьере, так и по прямому назначению.
    Всем доброго дня, утра или вечера. Лето идёт своим чередом. В этом году отменились все поездки и даже посещение бассейна не возможно. Поэтому, единственным женским развлечением остается декор квартиры и исследование полок магазинов, торгующих товарами для дома и декора.
  • 06.08.2016 - 19:27
    Сложно пройти мимо них (фото кружки "Любовь это... путешествие налегке")
    Эта кружка досталась мне в подарок, а была приобретена в "Фикс Прайсе" (стоимость на день покупки составляла 50 руб., и, если есть баллы на клубной карте данной сети магазинов, то можно еще сэкономить). По цене, я считаю, что они более, чем доступны.
  • 04.04.2016 - 19:10
    Отличная посуда для худеющих, а еще ребенку очень нравится.
    ВСЕМ ПРИВЕТ Вот такой боул(пиала) я купила в магазине Fix Price за 50 руб . Покупала я в конце марта. Объем боула 320 мл. Меня данный товар и привлек своим объемом, думаю "худеющие" меня поймут. Еще боул очень милый и моя 2х летняя дочка с удовольствием из него кушает. Материал - каменная керамика.
  • 04.12.2017 - 06:47
    Я нашла красивый, благородный фототон для моих блюд. Всего то 55 рублей!!! + фотосессия моих блюд.
    Люблю заполнять свою кухню всякой понравившейся кухонной утварью. Вчера забежала в Фикс за салфетками. А пришлось уйти чуть ли не с полной сумкой стеклянной посуды.
  • 27.02.2020 - 21:41
    Фарфоровый заварочный чайник всего за 199 руб., в нем нет ничего лишнего.
    Мне нравятся простые вещи, без лишних рисунков, блестков и т.д., это касается и посуды, Иногда бывает достаточно сложно найти то что будет по душе. Не могу пройти мимо посуды без декора.
  • 24.05.2020 - 18:20
    Дешёвый - не значит плохой. Протестируем?
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о новинке в Fix Price (далее - ФП) - чайнике заварочном объемом 750 мл.Купила чайник я сегодня в одном из магазинов ФП за 6 белорусских рублей199 российских рублей2,5 доллара.Представлен чайник в двух вариантах: с прямыми стенками и более выпуклыми.Я…
  • 21.12.2020 - 23:13
    Простая, но удобная кружка с трубочкой из Fix Price. Объем 500 мл
    Кружка с трубочкой 500 мл (описание на официальном сайте ) у нас появилась после очередного похода в сеть магазинов Fix Price , выбрали именно такой, наиболее простой вариант. Объем 500 мл. Стоимость — 77 рублей.
  • 29.06.2018 - 14:25
    Чем спортивная бутылка для воды Kitchen из Fix Price лучше других? Ответ в отзыве!
    Спортивная бутылка для воды Фикс Прайс полюбилась мне с первого взгляда! Она не супер красавица, состав немного сомнительный, но зато у неё самый, на мой взгляд, оптимальный объём - 700 мл.     Безусловно все мы разные, и потребности, и вкусы, и взгляд на жизнь у нас отличаются! Так вот!
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 18.08.2021 - 14:44
    Из фитоняшки в беременяшку)) качаю мышцы,держу тело в тонусе с помощью простой резинки!
    Всем доброго времени суток! Я занимаюсь спортом с 2018 года. Перешла на ПП, считаю калории и отказалась от сахара. Полностью пересмотрела свой рацион и окунулась в спорт, который мне очень нравится!
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 09.09.2021 - 11:21
    Почему я решила купить маски для сна, и почему перестала ими пользоваться? Покажу 4 маски из Fix Price и расскажу, на что стоит обратить внимание при покупке. Почему из всех я могла пользоваться только одной.
    Моя дружба с масками началась давно. Я видела девушек в масках для сна в рекламе и в фильмах, мне нравилось, как это выглядит, но особой необходимости в них не видела - в моей квартире ночью было всегда темно, да и свет мне не мешает, а днем не сплю.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 02.08.2021 - 08:28
    Как очистить белые кроссовки быстро и без усилий? Универсальная пена-очиститель для обуви и аксессуаров из Фикс Прайс по доступной цене. Фото "до" и "после" прилагается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравится носить кроссовки белого цвета, особенно в летний период. Но виду того, что я очень много хожу у меня они после длительных пеших прогулок становятся серыми. Что же делать? Как быть?
  • Идеально для получения отличной пенки и легкого массажа лица
    Приветствую) Думаю многие слышали об интересной щеточки из Fix Price для получения пены. Я не исключение. Гелями для умывания я пользуюсь не так часто отдавая предпочтение гидрофильному маслу, пенкам для умывания и двухфазным очищающим средствам.
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.