Графин ЗАО "Корд" декоративный для виски - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Графин
Бренд: ЗАО "Корд"

• Хороший симпатичненький графинчик.. На глобальное застолье - самое то что надо)))конечно эти рюмки висят декоративно на специальных крючках... их лучше снять ..а то упадут пока графин переносить будете,а то держатся они там очень хлипко))), а так в целом неплохая задумка... сделано в Италии..
  • 23.04.2020 - 18:58
    "Трон" для яиц. На что обратить внимание при покупке
    Есть такие вещи, которые не особо-то и нужны дома, но мимо которых сложно пройти и не прикупить. Так и было со мной пару лет назад, когда я схватила тарелку для яиц, которую использую только раз в год - на Пасху. Приобрела я эту штуку в самом обычном Магните. В этом году я у нас такие не видела.
  • 12.07.2020 - 13:24
    Овощерезка очень облегчает нудный процесс нарезки овощей!🔪 Рецепт нежного салата с рыбой и пошаговые фото в отзыве😋
    Недавно я решила заняться оптимизацией труда на кухонном пространстве, и для этих целей были приобретены посудомоечная машина, новая тёрка, а также Овощерезка для салата Мультидом Арт. AN53-35 .
  • 12.07.2020 - 22:39
    Нож и щипцы - 2 в 1. Благодаря данному изобретению арбузный сок не проливается.
    Я не понимаю - как же мы раньше жили без этого ножа??.. Обычно арбуз мы всегда отрезали самым обычным кухонным ножом - сначала срезали верх (ту часть, где осталась плеть), а после этого каждый желающий отрезал себе дольку.