Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 00:22

Хороший симпатичненький графинчик.. На глобальное застолье - самое то что надо)))конечно эти рюмки висят декоративно на специальных крючках... их лучше снять ..а то упадут пока графин переносить будете,а то держатся они там очень хлипко))), а так в целом неплохая задумка... сделано в Италии.. написано из стекла и пластика.. ну впринципе так и есть: по ходу дела это вообще стеклянная бутылка оригинальной формы,а сверху вот украшена таким декоративным пластиком.. так что с точки зрения экологичности для самого виски- вес соблюдено: с пластиком виски соприкасаться не будет- будет стоять на столе в стекле так сказать)) И надпись на бутылке есть: гости не перепутают кому чего наливать))) Вообще конечно по-честному сказать,стоит пылится на полке)) ждет удобного случая..ну согласитесь " не на каждый день" такая вещь,но зато вот у папы юбилей отмечали,поставили на стол..так все гости заметили какой оригинальный графин)))

есть еще графин под вино из такой же коллекции:

и еще один тоже под виски,но другой по форме:

Татьяна В.М.рекомендует
  • 18.11.2013 - 17:00
    еще один красивейший графин из моей коллекции))
    Уже писала сегодня отзыв про графин для виски фирмы ЗАО "Корд": irecommend.rucontentsmotritsya-krasivo-na... так вот у нас еще есть для вина графин из такой же коллекции)) тоже внутри стекло,снаружи- пластик.. тоже сделан в Италии,но объем у него побольше,бутылка вина точно входит..
  • 18.11.2013 - 17:39
    Ну и последний графин ЗАО "Корд"))) больше у меня их точно нет))
    Я наверное уже тут надоела всем со своим обзором моих графинов фирмы ЗАО "Корд" ))))) и под вино,и под виски есть,причем под каждую разновидность алкоголя есть несколько видов графинов..у меня их в общей сложности 6 штук: этот под виски , и этот тоже.
  • ну и последний графин из этой коллекционной серии)) для бурного застолья-самое то что надо)
    Уже сегодня тут показывала свои два графина декоративных: один под виски тоже: irecommend.rucontentsmotritsya-krasivo-na... один под вино: irecommend.rucontenteshche-odin-krasiveis...
  • 18.11.2013 - 17:30
    этот самый тяжелый,но зато внешне мне больше всех нравится
    Только что описывала графины ЗАО "Корд" для вина и виски: irecommend.rucontentvot-takoi-originalnyi... irecommend.rucontentnu-i-poslednii-grafin... irecommend.rucontentnu-i-poslednii-grafin... Этот не похож на другие и мне он почему-то больше всех нравится...
  • 18.11.2013 - 17:24
    Вот такой оригинальный графин-бочка для вина
    Только что показала тут коллекцию из трех графинов производителя ЗАО "Корд": irecommend.rucontentnu-i-poslednii-grafin... но у этого производителя много разных штучек интересных.. и соответственно графинов разных тоже..причем радикально отличающихся по дизайну.
  • 17.11.2013 - 22:44
    Маленький «аистенок» мой большой помощник в стирке. Фото результата
    Здравствуйте, дорогие хозяюшки. Конечно же вы давно стали мастерами уюта и чистоты, но может мой небольшой отзыв добавит вам еще одно полезное средство в борьбе с затоптанными пяточками и носочками.
  • 06.01.2013 - 01:13
    Отличные универсальные стаканы(для виски и не только)+ФОТО!!!
    Как мне нравятся это стаканчики!!! Ух, просто прелесть! Купила набор из 6ти стаканов для виски Baltic по 200 мл, предназначаются для виски, но уверяю вас, стаканы настолько универсальны, что даже порционные слоёные салаты и салаты-коктейли в них смотрятся просто превосходно!
  • Красота для ценителей бурбона и не только
    Здравствуйте я перфекционист мне 30 лет Давно прошли те студенческие времена когда мы пили дешёвый алкоголь из пластиковых стаканчиков в общаговской бытовке. Сейчас, уже такие взрослые, дяди и тёти пьют крепкий не дешёвый виски в хорошо меблированной кухне загородного дома.
  • 10.07.2014 - 15:11
    Вы все еще переводите хороший виски, разбавляя его льдом?! Что такое камни для виски, с чем их едят и зачем они нужны.
    Мой супруг последние несколько лет практически отказался от других крепких напитков в пользу хорошего виски. Считается, что оптимальная температура при которой напиток максимально раскрывается 18-20 градусов. Как добиться этой температуры? Лед?
  • Моя самая удачная покупка в Fix Price за последнее время ✔️ Собираю очистки, сушу бокалы, мою фрукты – все в нем, родимом
    Бывает, заходишь в Fix Price и, как в "Кавказской пленнице", возможности купить что-нибудь есть, а желания нет. Так и уходишь грустненький с пустыми руками. А бывает, наберешь столько добра, что не знаешь, как это все дотащить до квартиры. На прошлой неделе со мной как раз такое случилось.
  • 12.07.2020 - 22:39
    Нож и щипцы - 2 в 1. Благодаря данному изобретению арбузный сок не проливается.
    Я не понимаю - как же мы раньше жили без этого ножа??.. Обычно арбуз мы всегда отрезали самым обычным кухонным ножом - сначала срезали верх (ту часть, где осталась плеть), а после этого каждый желающий отрезал себе дольку.
  • 22.06.2020 - 21:40
    Акция "Живи со вкусом" в Пятёрочке - дизайнерские бокалы от 99 рублей. Самые необычные в моей коллекции! Быть может и вам понравятся)
    Судя по удивлённому взгляду кассира, я одна такая дурочка, которая купила их по "промежуточной" цене, использовав 40 наклеек. Конечно, отдать за них 99 рублей было бы приятнее, но мне не жалко. Очень уж они мне понравились и не хотелось упускать.
  • 18.07.2020 - 01:50
    Графин для напитков, выглядит изящно и стильно. Новая акция в Пятёрочке в очередной раз порадовала
    Здравствуйте. В магазине Пятёрочка стартовала 26 мая новая акция, продлится она кстати до 14 сентября поэтому при желании вы тоже сможете в ней поучаствовать. А суть в том, что за покупку любых товаров на бонусную карту начисляются электронные наклейки.
  • 12.07.2020 - 13:24
    Овощерезка очень облегчает нудный процесс нарезки овощей!🔪 Рецепт нежного салата с рыбой и пошаговые фото в отзыве😋
    Недавно я решила заняться оптимизацией труда на кухонном пространстве, и для этих целей были приобретены посудомоечная машина, новая тёрка, а также Овощерезка для салата Мультидом Арт. AN53-35 .
  • 21.06.2020 - 17:55
    Крышки для консервирования какие лучше? Для меня крышки Светлана
    Для консервации использую исключительно только крышки Светлана, именно их мне всегда рекомендует мама и тетя. Собственно зачем экспериментировать, если есть проверенные крышки, которые на все 100 не подведут. Не могу сказать, что я кручу много банок, но все таки закрываю компот, помидоры и огурцы.
  • 06.06.2020 - 14:05
    Готовить мои любимые ягодные кексы с "Pyrex"- одно удовольствие!🍇
    Сейчас, в течение всего года, не проблема приобрести замороженную ягоду. Быстрозамороженная клубника "И зимой, и летом" Вишенка "Круглый год" шоковой заморозки Ассортимент её огромен, а область применения ещё шире: компоты, морсы, смузи, начинки для пирогов, соусы и т.д.
  • 01.07.2020 - 13:41
    С ним рана зажила в два раза быстрее (фото доказательств) + инструкция, состав и предупреждение в использовании от прыщей!!!
    Раньше никогда не пользовалась средствами для восстановления кожи и даже не знала об их существовании. Когда отправилась на криотерапию для удаления бородавки на мизинце, то косметолог посоветовала купить Левомеколь, чтобы рана быстрее зажила.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40