Опубликовано 19 Июль, 2020 - 14:59

Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня хочу рассказать по очень ароматный гель для душа из магазина Фикс Прайс Аравийский гранат, который вовсе не гранат...

Давно не была в этом магазине, а как оказывается там столько новиночек. Как я поняла one care новая серия, где есть уходовая косметика для лица и тела. Но мне был нужен гель для душа, взяла с гранатом и счастливая поехала домой.

Гель для душа One CARE с яркими ароматами аравийского граната, чилийского киви или сицилийского апельсина даст Вам заряд свежести и бодрости на весь день! Пробудите свои мысли вместе с гелями для душа Onе CARE.

Бутылочка большая и красивая с ярким дизайном, прозрачного цвета. Как я поняла фирма изготавливает не только для фикс прайса, а можно купить на Озон, Вайлдбериз и т.д. Объем 400 мл., цена 99 руб. Но на других площадках чуть дороже и в наличии нет.

Обычная крышка, которая прочно закрывается, но со временем я думаю открываться будет легко, чаще всего такие крышки протекают, когда берешь с собой. Но путешествия в ближайшее время не предстоит, поэтому с собой никуда брать не буду.
Консистенция геля прозрачная, с красным оттенком, довольно жидкая. Хочу отметить аромат. На первый взгляд я ощущаю аромат малины, сладкой, сочной и вкусной, а вот поэтом уже где-то в далеке аромат граната.
Пенится не сильно, в меру. Мне такая пена очень нравится. Хорошо очищает, аромат сказка просто, некая ароматерапия пока ты принимаешь душ, с утра самое то, не зря указано на упаковке, что бодрящий.

Мне нравится, что кожу не сушит, бережно очищает и после душа есть небольшой притный аромат.

Достоинства:

• Хороший большой объем
  • Прекрасная цена
  • Чудесный аромат
  • Красивая бутылочка
  • В меру пенится
  • От тела есть небольшой аромат

Я ставлю все 5 звездочек и рекомендую к покупке!

Твоя подружка н...рекомендует
Красивый цвет!
Да,хорошенький)
19.07.2020
Не покула ещё гели для душа в Fix
Попробуйте)
19.07.2020
Дизайн шампуни Лореаль напомнил)
20.07.2020
Надо поискать в нашем Фиксе)
Посмотрите)
20.07.2020
мне тоже очень уж цвет геля нравится) Love
Да, красивый)
22.07.2020
геиь, которей оставляют шлейф я просто обожаю Love
Спасибо)