Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 16:38

Здравствуйте.

Сегодня у меня отзыв на энергетик FREE MASAI. Red Energy:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Эти энергетики вообще не просто найти, обычно, если на них все таки натыкаешься, это чистая случайность, произошедшая в каком-то несетевом магазине. В этот раз снова так и вышло. Стоила банка всего 65 рублей.

- ДИЗАЙН БАНКИ:

Мне казалось, что такой дизайн у этих энергетиков я больше не встречу. Хотя вероятность того, что прошлый отзыв на именно не "FREE MASAI", а другой энергетик с таким же названием и другим дизайном, сохраняется.

С одной стороны банка красивая и даже крутая - череп в огне, вааааау. Но с другой я поняла, что навевает этот дизайн... Вспоминаются школьные годы, когда ты слушаешь рок, хочешь себе бирюзовый ирокез в 8 классе и по два пирсинга на каждом участке на лице, который можно прокалывать.

Вкусов этого энергетика полно, но все же название частенько можно проворонить - не самое заметное "Red energy". Я просто привыкла тщательно осматривать полки с энергетиками, а вот мой второй дегустатор сначала прошел мимо, думая, что это "жвачный" вкус, который мы уже пробовали.

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

вода питьевая; сахар; регулятор кислотности - лимонная кислота; таурин (не более 240 мг/100 мл); натуральные ароматизатор; натуральный кофеин (не более 30 мг/100 мл); консервант - бензоат натрия; витаминный ремикс (витамин В6, ниацин, фолацин, пантотеновая кислота, витамин С)

Пищевая и энергетическая ценность:

Ничего гранатового не замечаю, да и в составах я не разбираюсь. Но на 100 мл 50 ккал - уже такое начала замечать намного реже, сейчас обычное дело уже 20 ккал на 100 мл.

- ЦВЕТ НАПИТКА:

Очень красивый - сказать мало. На фото цвет шикарны, но вживую он НАМНОГО насыщеннее и, пока пьешь, можно заметить, что он не тупо бордовый, а еще и розоватый, похожий на VOLT. Голубика-гранат.

А посмотрите па эти пузырьки! Кому-кому, а мне уже нетерпимая начать пить.

- ЗАПАХ НАПИТКА:

Это гранатовый сок, и ничего лишнего. Гранатовые напитки - самое суперское и вкусное, что могло придумать человечество. Очень надеюсь, что на вкус будет так же приятно.

- ВКУС НАПИТКА:

Гранатовый газированный сок. Никакой горечи, никакого "энергетического привкуса", никакой приторности, кисло, но в меру. Это шикаааарно. Гранатовые энергетики наконец-то перестают быть мерзотными, осталось только "устаканиться".

Вывод

Я не так много пробовала энергетиков со вкусом граната. Да их, наверное, и не много... В любом случае после гранатовой гориллы, которую я пробовала еще задолго до того, как появилась здесь, я как-то с опаской смотрела на гранатовые вкусы. Самым вкусным для меня был пока что GENESIS. Ruby Star. Но теперь сегодняшний товарищ стал для меня №1 среди всех гранатовых вкусов энергетиков. Советую купить и попробовать, если вдруг увидите где-то в продаже!

Мои отзывы на энергетики FREE MASAI:

Fury Bull

Bubble Energy

Summer Energy

Barberry

Tropical Fruits

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Дешманский дизайн банки
Toxic_bitchрекомендует