Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 21:20

Сегодня хочу рассказать о гранатовом соке, который я так долго искала. Искала я сок не именно этой марки, а просто вкусный и хоть немного похожий на натуральный, воти нашла - гранатовый сок холодного отжима YAN.

Где купить? Я брала в Metro

Цена- 299₽

Объём - 930мл

Об упаковке

Сок продаётся в очень удобной стеклянной бутылке. Спереди указано название сока, информация об отсутствии ГМО, красителей, консервантов и сахара в соке. Привлекает внимание рисунок разрезанного граната.

На обратной стороне стороне указана полольная информация о составе, сроке годности и производителе. Сок произведён в Армении, была очень удивлена, когда увидела эту информацию.

Состав

Состав сока мега натуральный и полезный, только гранатовый сок холодного отжима. Никаких добавок, даже сахара и воды.

Мои впечатления

В соке образуется осадок - это хороший знак. Значит, что продукт натуральный. На вкус сок терпкий, вяжет немного, но это опять говорит лишь о натуральности.
Была удивлена цветом, тк привычный гранатовый сок, который мы привыкли видеть на полках, намного темнее и прозрачнее.

Рекомендую ли я? Конечно, я считаю, что каждый должен попробовать натуральный гранатовый сок.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Полезно
Недостатки
  • Дорого
Katty Mescherskyрекомендует
Люблю гранатовый сок Love
14.06.2021
И я)
16.06.2021
Как же я люблю гранатовый сок🔥