Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 14:47

Первое детское термобелье я купила фирм norveg и joha. И первые термоноски были норвег. Тонкие, с виду не отличающиеся от обычных носков, они меня не впечатлили. Думаю, они созданы для активных детей, чтобы не потели ножки, и соответственно, потом не замерзли от влаги на холоде.

Левые - Норвег, правые - Янус.

В этом году я поизучала этот вопрос лучше, и выбрала носочки фирмы Янус, самые тепые на вид и содержащие в составе 95% шерсти мериноса. Толстенькие, если обувь впритык - не влезут ножки.

Очень нас выручают! Сыну 2 года, не очень активный, больше ходит, бегает мало, любит в колясочке посидеть. А на ногах у нас викинги, а они, как известно, для активных деток. Без носков ноги очень холодные были, а в носочках прям теплые. Один раз даже уснул на улице, не гулял совсем, кровь не разогрелась, пришли домой с чуть прохладными ножками, а был мороз как-никак. Ну а когда активничает, то ноги горячие вообще. Когда ходит и сидит - теплые. Ниже -10 пока не пробовали, но всё впереди. Покупала я в интернет-магазине Всё лучшее детям - [ссылка]. Отличные цены там! Там же купила и себе термобельё. Носки вышли 470р, а держателям их карты еще дешевле были бы. Магазин питерский, мне в МО выслали почтой.

Носочки Янус я всем советую, а вот колготки деткам по отзывам всё же колючие, не выдержат скорее всего, я не рискнула. Мои колготки Янус очень колются, но привыкла. Ребенку конечно не комфортно будет.

Kolobokрекомендует