Комбинезон просто чудо. Когда купила ( обошёлся он мне около 3 тыс руб) планировала использовать его в качестве поддевы под зимний комбез. Но пришла зима и дома , несмотря на отопление, было холодно. Вот тут мне и пришёл на помощь этот приятный и невероятно мягкий комбинезончик. О достоинствах шерсти мериноса писать не буду, об этом на просторах Интернета написано сотни раз.
Практически не снимая ребёнок носит этот комбезик по сей день, а ведь скоро зиме конец, и даже на голое тело в нем очень комфортно и тепло. С размерами проблем нет, я купила размер 90, дочери 2 года и рост у нас 86см. Не уверена что на будущий год поносим, но уже сейчас , считаю, он себя оправдал и окупил- всю зиму ни разу не болели.
Теперь о минусе. Он , конечно, не критичный, но важный. К сожалению, и это касается любой одежды из мериноса, комбезик быстро покрылся мелкими катышками. Периодически я удаляю их при помощи спецмашинки. В общем внешний вид не сильно от этого страдает, но что есть то есть. За это сняла один балл.
В целом эта вещь в гардеробе любого ребёнка очень нужная. А главное самому ребёнку она очень нравится.