Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 12:52

Когда родилась наша малышка, нам посоветовала подруга комплект из боди и ползунков фирмы Янус. Я даже не думала насколько это клевое белье! Не колючее и ребенок всегда у меня, как теплый пирожок! Ни разу мы не пришли домой холодными, хотя гуляли в -20 -22 часа два-три!

В этом году, так как ребенок у меня вырос, мы решили попробовать серию Принцессы, и не ошиблись, очень довольны. Еще не начались морозы, но мы все равно его надеваем! правда минус, что пришлось до заказать носочки, о них я напишу, как они придут. Но от этого комплекта мы просто в восторге. надеваем его под низ, сверху тонкий картерс флис комбинезон и легкую куртку, и все, приходим теплющие.

Но есть минус огромный, хранить его надо в холоде, он очень нежный, со временем появляются дырочки, которые слава Богу не распускаются, но вещь неприятная все же!

Вообщем рекомендую, хотя на сл. год хотим поэкспериментировать и попробовать новое белье.

И еще, брать белье надо на 2 размера белье, мне кажется оно маломерит, несмотря на то, что тянется!

Цена на него конечно мне кажется завышена, хотя, я еще не встречала недорогое и эффективное беле.

Достоинства
  • «сухой комфорт»
  • Идеально поддерживает температуру
  • Натуральный материал
  • Одежда не толстая, а супер тонкая и теплая
  • Очень красивое термобелье для настоящей принцессы
  • Шерсть мериноса гораздо мягче и тоньше обычной
Недостатки
  • Быстро снашивается
Iness1989рекомендует