Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 14:38

Старюсь домашнюю работу выполнять в перчатках, чтоб сохранить кожу и ногти в хорошем состоянии. Обычно резиновых перчаток мне хватает на одну-две глобальные уборки или же на три-пять сеансов мытья посуды. Вроде и по размеру подбираю подходящие, но все равно рвутся на мне между большим и указательным пальцами, особенно если приходится отжимать что-то.

Как-то придя в "Упак-центр" за очередными перчатками, решила попробовать экземпляр подороже. Выбор пал на латексные перчатки Grifon Velvet. Цена 90-100 рублей. На мой взгляд, недешево, но они действительно того стоят!!!!

Я для себя взяла размер М, который точно соответствует указанной на упаковке размерности, в принципе можно и S попробовать, но пока не попадались такие в магазине.

Перчатки мягонькие, как снаружи, так и изнутри! Хлопковое напыление дает приятные ощущения! При длительном ношении перчатки не липнут к коже, да и пальцы не так преют, как в обычных резиновых.

Но самое главное - это носкость! Никогда прежде я не видела таких стойких и надежных перчаток!!! Grifon Velvet помогали мне и при переезде, и при обычных повседневных домашних делах. В них я не боюсь зацепиться за что-то острое, латекс очень упругий и прочный.

Моя нынешняя пара перчаток служит мне уже месяц! Надеюсь, еще долго не придется с ними расставаться! Для меня это лучшие перчатки!

С удовольствием рекомендую перчатки Grifon Velvet! Эти верные помощники сохраняют красоту моих рук!

Для защиты рук рекомендую крема: Любители шоколада оценят крем Avon Care,

Секреты лан Змеиный жир - лучший крем.

Всем нам добра, красоты и мира!

Достоинства
  • Адекватные размеры
  • Прочные
  • Руки не потеют
elennkaaрекомендует