Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 17:39

124 руб.

Производитель Грифон, последнее время с 2018года, стал гнать голимый брак!!!

Раньше хозяйственные перчатки Velvet, для меня, были единственными и одними из лучьших! Пользуюсь размером S цвет фиолетовые. От них единственных не было аллергии на кистях рук. Прочные. НО...

Все началось с маленькой дырочки на указательном пальце. Достаещь перчатки с упаковки, начинаещь пользоваться и чувствуещь как в большой палец набирается вода. Выворачиваещь перчатку, на кончиках пальцев явно видно дифицит резины при отливке, чего раньше не было! Слегка надуваещь перчатку и вот она причина! Ровненькая, аккуратненькая микродырочка! Кончик указательного пальца, словно специально, проткнут!Такой дефект встречается пять, шесть раз из 10 пар и именно правая-указательный. Этот кошмар продолжался примерно с пол года. Потом видать завезли новую партию. Эта преславутая дырка, именно на правой перчатке, перекочевала на новое место. Теперь она находится на месте перепонки между большим и указательным пальцем и стала побольше! И это у новых с упаковки!

Новая партия ноябрь 2019г. Теперь она, дырка, на перепонке между безымянным и мизинцем. Жесть!

Повторюсь, что альтернативы этим перчаткам найти не могу, описано выше.

Уважаемый продавец ООО"Грифон" примите меры к Производителю!

Достоинства
  • От использования нет аллергии на руках
  • Прочные
Недостатки
  • Заводской брак в виде мелких дырок между пальцев
ivan9107не рекомендует
01.02.2022
Да, такой дефект встречается, если приобретать перчатки не малазийского производства. Потому что мировым производителем LaTeX ных перчаток и презервативов является Малайзия!.. Меня удивило, что перчатки очень сильно ароматизированные, я ими ещё не пользовалась у меня начался от них насморк😼 На упаковке нет ни слова о том что они ароматизированные