Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 08:33

Добрый день. Все знают, что жирные кислоты полезны для организма. Вот и я решила дополнить свой рацион бадами с Омега-3. Взяла Gross Hertz Омега 3 35%, просто они по акции продавались-две по цене одной. Брала сразу 4 упаковки.

Что пишут про средство:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) омега-3 (в том числе докозагексаеновой и эйкозапентаеновой кислот).

В составе 90 шт. , принимать нужно по две капсулы два раза в день. Т.е. упаковки хватает на 22 дня, соответственно четыре упаковки на три месяца.

В описании написано, что продолжительность приема один месяц. Но у меня получилось по другому, я принимала их с небольшим перерывом, сначала три упаковки, потом еще одну.

Упаковка представляет собой картонную коробку с блистерами внутри. На коробке есть описание средства, так же еще внутри коробки был вкладыш с описание.

Жир рыб океанических пород; оболочка капсулы: желатин пищевой (носитель), глицерин (влагоудерживающий агент), лимонная кислота (регулятор кислотности); смесь токоферолов (антиокислитель).

Как я понимаю, это не слишком большое содержание Омега 3, но достаточное.

Внутри банки желатиновые капсулы желтого цвета. Они не слишком крупные, овальной формы, глотать их проблем не доставило, с водой нормально.

Принимала утром и вечером, во время еды.

Никаких проблем от бада не было, ни со стороны ЖКТ, ни еще чего- нибудь.

Впрочем, и явного положительного эффекта я за четыре месяца не заметила. Хотя

Ни волосы, ни ногти , ни кожа никак не отреагировали. Жаль , конечно, вроде три месяца-достаточный срок.

Буду надеяться, что хоть какие-то улучшения все таки были и деньги я потратила не зря)

Katerinka5рекомендует