Growing One Яйцо с единорогом, растущим в воде (большое, в ассортименте) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Growing One

• 16.07.2020 - 11:25
    Растущее яйцо и неожиданный результат.
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу, как мы выращивали неведомую зверюшку))) Младшая дочка у меня обожает всяких динозавриков, поэтому мы частенько заходим в ближайший магазин игрушек за очередным экземпляром.
  • 10.05.2014 - 08:43
    Игрушки отличаются от тех, что на картинке, и что в реале (фото, состав)
    Эти шоколадные яйца покупали сыну в ГП Ашан, до этого больше нигде не встречала продукцию этой марки. Стоимость одной шт. - 30-31 руб., масса, как обычно, 20 грамм. Упаковка очень красочная, и на картинке коллекция выглядит заманчиво, посмотрим, так ли это.
  • Скользкий, противный мишка с огромным носом, потерявший цвет. Из него выходит слизь. Детям не рекомендую +Фото ДО и ПОСЛЕ
    Этого мишку подарили дочке на праздник. И до погружения в воду это была замечательная, красочная игрушка. Лучше бы я ее и оставила в таком виде. Но в инструкции же сказано - положить в воду и вырастет медведь.
  • 30.11.2018 - 09:21
    Потянулись ручки к штучке. А штучка не простая, она увеличивается в воде! Дети оценят.
    На эту штучку я набрела случайно в ИМ Озон, искала что можно добрать на остаток суммы. Игрушка показалась довольно интересной и я решила порадовать своего ребенка такой штучкой для купания. Стоит такая радость совсем недорого.
  • 25.03.2019 - 22:39
    Очень забавная игрушка 🧸 Зверек вырастает за двое суток!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Яйцо со зверьком внутри я увидела в магазине Fix Price совершенно случайно. Надпись «Вырасти забавного зверя» сразу привлекла внимания.
  • 02.07.2019 - 13:56
    Волшебный город с гусями, фонтаном и блекджеком размером с ладошку. Подбери код, открой замок Shopkins Lil' Secrets и погрузись в волшебный мир шопкинс.
    Замочки с секретом - это целая серия игрушек для девочек. Выглядит игрушка как невзрачный замок для чемодана. Может чуть понтовее и чище чем амбарный. С одной стороны есть крутилка как у настоящего кодового замка, с другой дужка. Внутри спрятан целый мир.
  • 13.08.2015 - 23:40
    Хороший,красивый,демисезонный.Подробный отзыв и много фото
    Качество и дизайн детской одежды от La Redoute оценили давно,и половина нашего гардероба приобретена именно тут.Расскажу о впечатлении от теплого комбинезона,очень милой расцветки.Понравился сразу и на осень для грудничка приобрели его,думая,что еще дополнительным утеплением в коляске будет…
  • 24.04.2019 - 13:39
    У меня родился бракованный попугай)) Процесс вылупления очень интересный! А игрушка мягко говоря разочаровала!
    Приветики   ПРЕДЫСТОРИЯ   Забрели мы недавно с мужем в Fix Price и купили эту какашку за 55 рублей)) Я люблю в этом магазине всякие бьюти штучки выискивать и интересные игрушки для сестренки и крестницы. Выбрала для малявок 2 синих яйца с этикеткой, на которой был нарисован красивый попугай.
  • 17.04.2019 - 16:17
    Какой крутой набор Барби! Он весь подвижный и интерактивный! Это первая игрушка, с которой дочка играет без остановки несколько месяцев напролет!
    Уютного времени суток! Ну что, поиграем? Общая информация: Откуда : Сеть магазинов "Детский мир". Цена : 2000 рублей в рознице (по акциям около 1000). Описание от производителя: Описание: Игровой набор продается в большой картонной коробке.
  • 16.07.2020 - 11:25
    Растущее яйцо и неожиданный результат.
  • 08.06.2020 - 12:55
    Качество игрушек в шарике от Чупа Чупс на порядок выше, чем в киндере, все остальное на том же уровне. Делаем выводы и запасается шариками с Тремя котами. У нас уже 3 героя.
    Здравствуйте! Я хочу рассказать про яйцо, вернее шар, который является отличной альтернативой киндер сюрприза. Не секрет, что дети просто обожают подобные яйца с сюрпризами! Да что там дети, я тоже их просто обожаю и не знаю человека кто бы их не любил.
  • 15.06.2020 - 05:58
    Киндер с куколками Enchantimals - фанатки Энчантималс будут в восторге! В первом же попалась милейшая куколка, а вот второй киндер очень расстроил.
    Всем привет! Моя дочка обожает Киндер-сюрпризы, и мы стараемся её регулярно радовать этим лакомством! Ведь как известно киндер-сюрприз это два в одном: и вкусный шоколад, и прикольная игрушка.
  • 06.08.2020 - 09:25
    Маша... не только медвежий кошмар, но и многих родителей. Игрушки из коллекции и не только? Наша коллекция 2020 года и наш приз с Машей и медведем
    Здравствуйте! Рано или поздно в жизни каждого родителя наступает момент, когда в его жизни появляется Маша... Честно вам скажу, мои дорогие друзья, что Машу я недолюбливаю. Это если говорит вежливо и подобрать мягкие слова.
  • 08.08.2020 - 18:07
    Очень странные игрушки в новых сюрпризах для девочек "Феи и Эльфы" 2020
    Всем Привет! Сюрпризы любят все, а особенно дети. Поэтому ничего удивительного нет в том, что шоколадные яйца-сюрпризы так популярны. Для взрослых это удовольствие всё же довольно сомнительное. Ведь почти за 100 руб.
  • 17.05.2020 - 16:50
    Очень красивая серия, взяла на пробу 2 яйца и от них просто в восторге. Наконец-то действительно яркая и стоящая коллекция. Принцессы из Диснея 2020.
    Предыстория: У меня достаточно большая большая коллекция игрушек из киндеров, коплю с детства (середины-конца 90-х) и стараюсь хотя бы 1-2 игрушки заполучить из заинтересовавших серий. Поэтому полных серий у меня нет, но есть из которых больше 5 игрушек.
  • 17.07.2020 - 12:43
    Киндер натунс самая годная и интересная серия киндер сюрприза, за последнее время. Разбор игрушек и мысли про качество.
    Здравствуйте!Интересно, если в мире человек который не любит киндер сюрприз? Наверное нет, ведь это вкусный шоколад и игрушка, да еще и не известная. Наверное главное в этом яйце все-таки ощущение сюрприза. Многие люди говорят, что киндер уже не тот. Качество игрушек сильно упало.
  • 16.07.2020 - 17:10
    Kinder surprise maxi пасхальная серия. Много шоколада, большая игрушка. Но стоит ли оно того?
    Всем привет! А вы любите сладкое так как люблю его я?)) Я очень люблю горький шоколад, но из сладкого шоколада Kinder пожалуй самый любимый. Мой сын такой же слодкоежка, как и я. И вот, отправив мужа за покупками он притащил нам огромное шоколадное яйцо.
  • 23.06.2020 - 12:54
    Сверкающий космос, малиновый джем, искрящийся мед - всё это о слаймах lunoo! Куча вариаций ролевых игр и масса зрительно-тактильного удовольствия в одной коробке
    Слаймомания не отпускает нас уже второй год. За это время перепробована куча слаймов - от покупных, до самодельных, пересмотрено, наверное, штук 100 видео про них и, конечно же, в очередной раз очередной субстанцией заляпан ковёр в детской.
  • 14.06.2020 - 11:12
    Все об адаптации ребёнка в детском садике. Как же перестать маме бояться доверить своего ребёнка воспитателю?
    Здравствуйте! Мне кажется, что не так много времени прошло, как я зарегистрировалась на этом сайте. Отзывы я пишу практически 7 лет, в которые было всякое. Одним из самых ярких событий этих лет было рождение моей дочки. Мне кажется, что это было совсем недавно. Буквально вчера.