Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 11:33

Всем доброго времени суток! Smile

НЕдавно состоялось наше путешествие в солнечную страну Грузию. Для пляжного отдыха мы выбрали курортное место Уреки. Подробнее об Уреки можете прочитать в моем отзыве.

Остановится в Уреки мы решили в отеле Альбатрос. ОТдыхали с 11 по 17 сентября. Об этом отеле и будет мой отзыв.

Этот отель расположен на побережье Черного моря в курортном городе Уреки, всего в 30 метрах от песчаных пляжей.Отель н аходится на курортной улице Такхаэшвили.

Отель состоит из двух корпусов, старого и нового, окрашенных в солнечный оранжевый цвет.

У отеля довольно большая и зеленая территория. Ухоженные растения повсюду, это очень облагораживает территорию.

Есть бесплатная охраняемая автостоянка, так как мы приехали на машине, этот фактор был очень важен для нас.

Остановились мы в номере люкс. Нас было трое взрослых и ребенок.

В номере чистота, мебель довольно новая, не избитая. Хорошее постельное белье и полотенца.

Санузел раздельный, что очень удобно.

Из номера открывается отличный вид на море.

На территории отеля два открытых бассейна, один из которых с неглубокой детской зоной. Это очень удобно. Есть шезлонги и комната для переодевания.

Так же есть место где поиграть в настольный теннис, мы с мужем наигрались вдоволь)

На территории отеля бесплатный Wi-Fi, но ловит не везде хорошо, а вот у бассейна отлично!

Здесь много уютных зон отдыха, диванов и качелей.

Пляж в двух минутах ходьбы. Ходили мы через задний двор, из которого и видно пляж. Очень близко.

Пляж в Уреки песчаный, с песком, обладающим лечебными магнитными свойствами.

В сентябре на пляже довольно просторно, но все таки людей не мало.

На пляже можно приобрести напитки и разные грузинские вкусности: чурчхелу, кукурузу, фрукты.

У нас было трехразовое питание шведский стол. Прием пищи проходил в ресторане. Все очень красиво, уютно и чисто!

Питание здесь ООООЧЕНЬ вкусное! Здесь представлены блюда грузинской и европейской кухни. На обед всегда два супа на выбор, мясо, очень вкусная рыба, фрукты, не в огромном разнообразии конечно: н за неделю были арбузы, дыни , сливы, яблоки.

Очень удобно здесь отдыхать с ребенком. Даже самого капризулю можно накормить. Есть и каши и омлеты, макароны, сосиски, борщи, супы, курочка, разные гарниры, выпечка, и даже домашняя пицца, ну в общем то, сем ребенка можно накормить.

В обед подавалось белое сухое вино, кроме него лимонады, кофе, чай.

Все работники кухни очень любезны, в общем, одно удовольствие находиться в ресторане отеля Альбатрос!

Вообще хочется отдельно поблагодарить всех работников отеля, все очень любезны, выполнялись любые просьбы, администратор Тамара всегда с радостью нам обо всем рассказывала.

Дважды вечерами мы гуляли в Батуми, который в часе езды от Уреки, опаздывая на ужин мы позвонили администратору, на что нам ответили что конечно же без проблем накормят нас ужином позднее. К нашему приятному удивлению по приезду нас ждал накрытый стол и гостеприимный персонал.

Вот кстати, немного фото из наших вечерних поездок в Батуми.

Площадь Пьяцца. Г. Батуми
Площадь Пьяцца. Г. Батуми

Рядом с морским портом Батуми.
Рядом с морским портом Батуми.

Башня Алфавит.
Башня Алфавит.

Вид с колеса обозрения Батуми.
Вид с колеса обозрения Батуми.
В общем, наш отдых прошел на УРА! Отель Альбатрос превзошел все наши ожидания! И да, в Грузии НЕ СТРАШНО!

Всем хорошего настроения и хороших отпусков! Smile

Сладкий Пряникрекомендует
20.09.2019
Взяла в закладки)
Очень рекомендую!
  • 07.08.2016 - 01:37
    Отель Chito-Gvrito в Уреки, Грузия +много фото
    Отдыхать поехали всей семьей и подлечить младшего, т.к. не были сформированы ядра окостенения. Выбрали отель по соотношению цена качество( по описанию на сайте).
  • 30.07.2015 - 22:49
    не советую
    С виду приличный, персонал приветливый, в номере есть все необходимое, завтрак включен, НО при заезде в номере сильно пахло хлоркой, нашла посторонний волос, полотенца были грязноваты(благо свои были)... Т.к.
  • 04.09.2017 - 16:06
    Неуютный отель
    Это первый мой опыт и первый отзыв на эту тему, поэтому не знаю, на сколько у меня получится быть объективной. В этом отеле мы провели вечер, ночь и утро в качестве перевалочного пункта из Ростова на Дону в Кобулети.
  • 23.09.2017 - 20:26
    Бюджетные звездочки найдут своих клиентов.
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Сегодня я хочу поделиться впечатлением об отеле Big Bay Hotel 3 в г. Тбилиси. Мы с семьей жили в данном отеле неделю в августе этого года. Нам нужен был бюджетный вариант. Самый недорогой отель, который нам предложили и был Big Bay .
  • 27.09.2017 - 13:29
    Это очень приличный гестхаус за откровенно смешные цены!
    Этот отель, точнее гестхаус, навсегда прочно сохранится в моей памяти, так как с ним пришло наше спасение в первый день посещения прекрасной страны Грузия. Бронируя проживание на букинге, старайтесь не повторять моих ошибок: звоните и уточняйте, как именно добраться до гестхауса или отеля.
  • 17.10.2017 - 15:12
    Хороший отель - залог удачного отдыха! Или немного о трех самых счастливых днях в Тбилиси
    Грузия - это не та страна, куда приезжаешь просто посмотреть. Грузией хочется наслаждаться, ее хочется узнавать все больше и больше. Общение здесь порой важнее достопримечательностей, а дружелюбные персонал отеля люди - удобств в отеле.
  • 05.11.2017 - 19:17
    ✦ Город плывет, в море цветных огней, Город живет, счастьем своих людей.. ✦ Shine Palace 3*: хороший отель, с маленькими недостатками.
    И снова о Грузии!   Отель, в котором нам довелось проживать во время всего пребывания в Тбилиси не смотря на свою трехзвездочность оказался довольно неплохим (но, как обычно, без мелких недостатков не обошлось). И сегодня еще один отзыв.   Shine Palace 3, Грузия, Тбилиси     МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ.
  • 03.12.2017 - 18:57
    ~°ಌ°~ Камин, закат, глинтвейн... Самый романтический отель, в котором мне пришлось побывать. Как в фильме, как в сказке... ~°ಌ°~
    Еще раз всем нескучного воскресения!   Давайте с вами на несколько минут закроем глаза, и переместимся на горнолыжный курорт, в уютный отель с горящим камином где потрескивают дрова, а в воздухе летает запах свежеприготовленного глинтвейна и древесины...
  • 29.08.2018 - 08:58
    Уютный, чистый и недорогой отель рядом с автовокзалом Тбилиси, очень удобно для путешественников.
    Я приехала в Грузию с мамой и 2 малышами, и преодолев на такси русско-грузинскую границу в Верхнем Ларсе, все уставшие, мы оказались наконец в Тбилиси. Наш путь лежал в Батуми, но мы решили отдохнуть в столице, чтобы с утра со свежими силами продолжить путешествие.
  • 03.09.2020 - 12:08
    С 6-месячным ребенком в Турцию да в 3-х звездочный отель? Легко! Если это Бельчекум в Олюденизе!
    Сентябрь... Дети идут в школу. А значит самое время отправиться в полупустую Турцию Не так давно открыли границы и многие просто одним днем решают "Поехали!", выбирают отель и мчат на встречу с морем.
  • 28.09.2020 - 19:26
    Отдых в сентябре 2020. В этом отеле Вы мясо не увидите. Ужасный отель, который не рекомендую никому.
    Всем привет! В этом году мы с супругом решили поехать отдыхать в Турцию. Так как месяц назад мы купили автомобиль с автосалона, то денюшек на Турцию было очень мало. Так как мы пятый раз ехали за границу, примерно представляли, какой отель нам нужен.
  • 04.09.2020 - 17:26
    Бюджетная гостиница в Санкт Петербурге + шведский стол за смешную стоимость. Качество супер! Еда превосходная!
    Здравствуйте. В последнее посещение города Санкт Петербург я остановилась в гостинице "Охтинская", что находится по адресу: Большеохтинский проспект дом 4. Гостиница имеет 3. Недалеко от центра и главных достопримечательностей, но не на том же острове, а на соседнем.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • Отель за 4 доллара в сутки. Я считаю, что за эти деньги он шикарный.
    Всем привет!   Сегодня у меня появилось настроение рассказать о моей поездке во Львов. Я люблю путешествовать, но с ситуация на сегодняшний день, то становится стремно. Друзья летали и в Турцию, и в Египет, а я пока сижу дома. Из-за этого грущу немного..
  • 15.10.2020 - 16:27
    Деньги на ветер!
    В целом отель совсем не оправдал наших ожиданий. Все, что мы слышали о «Жемчужине», как об отеле экстра-класса с высоким уровнем сервиса и обслуживания, по факту оказалось, мягко говоря, неправдой. Его вымышленное величие лопнуло как мыльный пузырь, как только мы переступили порог отеля.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Ужасная ночь в пластиковом контейнере, 300 руб\час за возможность вытянуть ноги, и выучить наизусть все объявления о коронавирусе в аэропорту! =)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня он посвящен капсульному отелю в аэропорту Внуково, в городе Москва.   Недавно мы с мужем переехали в Краснодар!
  • Идеальное место, чтобы остановиться на ночь или даже на несколько дней. Номер 303 трехместный, улучшенный, семейный.
    Здравствуйте!   В Москве мы с семьей бываем часто, и заметили, что с каждым годом открываются новые отели. Конечно же, интересно остановиться на ночлег, оценить что- то новое, а возможно и вернуться в следующую поездку в понравившиеся апартаменты.
  • 23.10.2020 - 00:12
    В минской гостинице ХЭМПТОН безупречный стандартный сервис и строгие антиковидные меры. Но полное отсутствие индивидуального подхода.
    Как только возобновили авиасообщение с Минском, мне удалось вырваться в командировку по Беларуси в это непростое для страны время. Подобрать правильный отель сейчас нелегко: мне нужна была локация рядом с вокзалом в центре, но в то же время вдали от протестов - так как я был в столице на выходные,…
  • 02.11.2020 - 20:44
    В этом отеле я не могла уснуть. Минусы и один плюс дешевого отеля Kleopatra Sun Light Hotel 3* в Аланье. Контингент трешки
    Даже 2020 год не остановил меня и я отправилась в отпуск в Турцию. Ничего не могу поделать, люблю эту страну и теплое чистое море. Летела намеренно в самый недорогой отель KLEOPATRA SUN LIGHT HOTEL 3 в Аланье . Я была уверена, что отпуск ничего не сможет испортить, но я ошибалась.