Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 11:42

Что имеем?

Поролоновую губку в пласт.банке с таким составом: ацетон,глицерингидрогенизированное касторовое масло,растительные экстракты,отдушка.

Срок годности: 2 года.

Способ применения (засунуть палец в банку) мне пока что чужд))) вызывает противоречивые эмоции)

У меня серия "с экстрактом подорожника".

Пахнет нормально,явно лучше "Ласки" На пальцах остается парфюмированный запах.

Ноготь не пересушивает.Кожу тоже нет.(пока что)))).Стирает лак очень хорошо.

Жаль,не указано какой именно глицерин(растительный или нет).

Купила за 25 рублей,привлек метод использования.

Не надо расходовать ватные диски.Экономия какая!) Но сам способ(хоть и быстрый) мне непривычен.

Колебалась между 4 или 5.Пока что 5.....

Достоинства
  • *Доступная цена
mekakhizukaрекомендует
26.11.2012
Кто-то явно врёт: в названии темы "средство без ацетона", а в своем составе вы пишете: "Ацетон, бла-бла-бла"...непонятка
Кстати да...
26.11.2012
Девушки,на фото в составе написан ацетон.А еще я указалачто у меня серия с подорожником.У них разные баночки,в каких-то ацетон есть в каких-то нет.Зависит от серии.
26.11.2012
в названи темы девушкакогда создавала указала конкретно свою серию.Я же не стала разводить и создавать еще одну тему одного и тоже средства просто из другой серии
26.11.2012
Лично мое мнение, что когда в составе есть ацетон и когда его нет, это абсолютно разные средства, и описывать их в одной теме нельзя категорически...это тоже самое, что описывать сгущенку (которая содержит растительный белок) и натуральное сгущеное молоко в одной теме. А ведь это разные продукты!
26.11.2012
NattySun, да для всех это разные продукты.)Я выше уже написала почему я так сделала.Зачем разводить 150 тем... по отзывам "средство для снятия лака DOMIX" там есть и средства с ацетоном,а есть без.Средство осталось прежнимпоменялась серия.Вот и я увидела про отзыв с губкой.Да видела что там без ацетона,но все равно добавила под него...В общем у Вас свое мнение у меня на этот счет свое)
16.02.2013
Всё правильно. А то из-за кучи однообразных названий, но, блин, отличающихся одним словом, однотипные средства разбросаны в 10 темах =/