Guest House Shale 3*, Украина, Винница - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Украина, Винница

• 26.10.2017 - 20:01
    "Батерфляй" - и пусть весь мир подождет...
    Загородный комплекс "Батерфляй" недалеко от Винницы - это кусочек рая в повсекдневной жизни. Когда с финансами трудно, времени много нет и в дальнюю путь собираться не вариант, а отдохнуть то хочется, тогда "Батерфляй" - отличное решение для семейного отдыха.
  • 20.07.2016 - 10:59
    прекрасный, чудесный и комфортный отель, маленький и уютный!
    Хочу написать не предвзятый отзыв о последнем заключительном месте нашего проживания в чудесной Черногории - Veronica V Guest House. Три звезды. Насколько это понятие разнится в Черногории - фатальность и рулетка.
  • 30.04.2018 - 15:45
    Самый необычный отель из тех, что я видела
    Отдыхали с мужем в этом гостевом доме в конце апреля 2018 года. Выбирали особо не задумываясь, главными критериями было месторасположение, санузел в номере и включенные завтраки. Про этот отель я читала отзывы уже после того как забронировала и отрицательных отзывов не нашла. Это обнадеживало.
  • 24.05.2016 - 23:21
    Неплохой гестхаус рядом с национальным парком Udawalawe для самостоятельных путешественников (+ как добраться самому, + фото из парка)
    Для тех путешественников, кто базируется на западном побережье Шри Ланки (Бентота, Хиккадува, Унаватуна) и любит сафари, национальный парк Udawalawe удобнее, чем Yala, уже хотя бы потому, что ближе находится.
  • 02.06.2017 - 14:35
    Персонал встречает лежа в кровати О_о
    Такой чудной встречи еще ни в одном хостели мира мы не встречали! Приехали мы в Shwe Nadi Guest House около 3 часов утра (ехали ночным автобусом с озера Инле).
  • 11.07.2017 - 17:07
    Дом с видом на прекрасные горы
    Art Guest House расположен на горе, с которой открывается прекрасный вид на Дилижан и окружающие долину горы. Для постояльцев есть несколько видов комнат, как отдельные, так и дормы на 6-8 человек. Мы жили в большом двухкомнатном номере.
  • 13.07.2017 - 10:57
    Хороший выбор для короткого отпуска
    Гестхаус Кипарис расположен в Анапе, на улице Кати Соловьяновой 791. Расстояние до Автовокзала 3 минуты, о центрального пляжа 10 минут, до пляжа Джемете 10мин. На мой взгляд расположение отличное, так как нет шума и гама, в то же время все близко.
  • 05.09.2017 - 11:36
    Очень красивый отель, хороший сервис, вкусная еда. Всё у Narada замечательно, кроме расположения... Но и этот момент спорный! Всё, что мне запомнилось, мои наблюдения, впечатления, рекомендации и, конечно, много фото и полезной информации!
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители путешествий! Приходилось ли вам когда-нибудь бывать в Поднебесной? Мне нет, до недавних пор. Желание конечно было, но не было возможности. А когда возможность появилась, то мы с мужем незамедлительно ей воспользовались!
  • 21.10.2017 - 12:20
    Не советую. Испортили впечатление об отдыхе
    Всем доброго времени суток! Сейчас, в преддверие нового сезона в Грузии, сезона мандарин, решила понастольгировать об отдыхе в Грузии, в городе Кобулети, и поделиться впечатлениями о месте, где мы провели большую часть времени - это гостевой дом Анна.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 14.09.2021 - 17:32
    Одесса. Апартаменты\квартира Berta Maria. Нам понравилось абсолютно все. Просторная красивая квартира, в которой есть все, что нужно для комфорта. Расположение отличное.
    Всем привет! Раз в год я стараюсь посетить Жемчужину у моря - Одессу. Обычно, это мини-отпуск на 3-4 дня. Не более. Каждый раз стоит вопрос выбора жилья. В этом году мы забронировали через Booking Апартаментыквартиру Berta Maria .
  • 17.09.2021 - 23:27
    Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5*, Одесса. Расскажу как отлично провести день в отеле, где номер за ночь стоит 300$, гораздо дешевле.
    Все привет! Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5 в Одессе славится не только тем, что при нем действует дельфинарий "Немо", но еще и своим отличным уровнем, и высокими ценами. Но в этом отзыве я расскажу о том, какой способ мы нашли для посещения отеля за гораздо меньшие деньги, чем 300$ за ночь.
  • 🏡 Эко-отель, уютный, атмосферный, отличное место для выходных на Алтае. Расположен как раз между основных достопримечательностей
    Всем здравствуйте! В августе ездили отдыхать на Алтай, для комфортного проживания выбрали Эко-отель Altay House . Отель посоветовали знакомые. Он небольшой, 3 этажа, на каждом этаже по 2-3 номера. К сожалению, на букинге этот отель не указан, я его нашла через 2Гис и инстаграм.
  • 19.09.2021 - 06:29
    Номер с плесенью и не рабочим кондиционером. Полное игнорированием противопожарной безопасности и COVID–19 . Самый ужасный отель в котором я была.
    Всем привет! Этот апарт-отель я выбирала на букинге. Главным критерием было наличие холодильника, плиты для готовки легких блюд и хороший интернет. Наличие остальных удобств тоже было важно, но мы с супругом к ним не придирались.
  • 02.09.2021 - 08:55
    💫 В каком десятилетии 20-го столетия вы окажетесь сегодня? Тематический отель "Эпоха" для любителей окунуться в историю и пожить в интерьерах прошлого века. Тихое место в бурлящем центре столицы. Август 2021
    Здравствуйте! Если вы устали от однотипных "сетевиков" - отелей, если вы любите прочувствовать на себе дух истории и окунуться в дух событий тех времен, останавливаясь на ночлег в гостиницах, если любите индивидуальный подход и "изюминку" в интерьерах - этот отзыв для вас!
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 20.09.2021 - 09:51
    Отель, отбивший у меня желание экономить на отдыхе! Бывала в тройках и раньше, но в такой ужасной впервые
    Всем привет! Недавно вернулась из отпуска в Турции и спешу поделиться своим мнением об отеле, в котором отдыхала, дабы никто более не вляпался в это...дальше сами поймете, что. Итак, мы собрались на море и стали смотреть туры.
  • 09.11.2021 - 23:19
    Мой первый отдых за границей. Почему выбрала именно Тунис и какие у меня остались впечатления?
    Привет всем! Это была моя первая поездка за границу. Я очень хотела поехать в другую страну отдыхать, но долго не решалась. Не с кем было поехать. На тот момент все самые близкие подружки были уже замужем, у всех семья, дети, либо денег нет, либо отпуска не совпадают.