Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 08:18

156,41
  • Куплено онлайн (ссылка)

В 20 лет за хорошую кожу можно благодарить природу, в 30 - СЕБЯ!

В декрете меня больше волновало грудное вскармливание, развитие ребенка... а про себя совсем забыла. И вот когда детки подросли - однажды присмотревшись в зеркало я ахнула - ГДЕ шелковистая ухоженная кожа, сияющие глазки... ГДЕ???????

Конечно, кремами я пользовалась, но к их выбору относилась весьма халатно.

Поэтому в погоне за восстановлением былой свежести и привлекательности перепробовала множество средств, которые обещали мне желаемое! И пока это САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ крем для век, из всех мною опробованных! Да еще и ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ!

Итак, по-делу:

Объем: 25мл.

Вода деминерализованная, лизаты бифидобактерий, масло лесного ореха, масло из мякоти плодов облепихи, какао масло, гиалуроновая кислота, д-пантенол, экстракт петрушки, шиповника, алое вера, рисовых отрубей, витамины А и Е, эфирное масло ванили, пищевой консервант.

Консистенция:

Крем жидкий, но благодаря тонкому "носику" ни одна капля не будет потеряна.

Цвет:

Цвет насыщенный -молочный.

Аромат:

А аромат просто волшебный - яркая ваниль и нежное цветочное благоухание. Тут даже я, не любитель ванили, наслаждаюсь благоуханием каждый раз как первый

Цена: 156,41 руб.

И да, я не случайно отметила, что он дешевый, так как благодаря своей консистенции его хватает надолго!

Экономичность:

выше всяких похвал - я им почти 5 месяцев утром и вечером ежедневно и во флаконе осталось еще где-то 1/2 (может даже больше), точно указать этот момент не могу, так как пластик хорошо затемнен и через него просто не виден расход

Обещания производителя:

С уходом за кожей вокруг глаз мастерски справится легкий питательный крем БифидоКосметика, разработанный с учетом потребностей организма 30-37 летней женщины. Он хорошо увлажняет, питает и освежает нежную кожу, снимает признаки усталости, создает ощущение комфорта и помогает замедлить проявление возрастных изменений. При ежедневном использовании способствует предотвратить возникновение мелких морщин, вызванных сухостью кожи, восстанавливает упругость и укрепляет контур век. Уникальная биоактивная формула с лизатами бифидобактерий позволяет действовать крему изнутри, напитывая полезными элементами самые глубокие слои эпидермиса.

Мои впечатления:

Крем приятный во всех отношениях!!!

Распределяется по нежной коже благодаря водянистой текстуре очень деликатно, но пр этом отлично питает и результат виден уже после первого применения, а также есть накопительный эффект - мелкие гусиные лапки исчезают где-то на 2 неделю использования.

От темных кругов он не избавит, но этого производитель и не обещал!

Думаю, где ДО, а где ПОСЛЕ ясно без лишних слов Smile

Мой вердикт:

Я РЕКОМЕНДУЮ Крем для век V.i.Cosmetics 30+ за эффективность, приятный аромат и доступную стоимость.

На все вопросы с удовольствием отвечу! @}->-

Возможно Вам будет интересно:

О моей ♥ ♥ ❤ ИДЕАЛЬНОЙ ПЕНКЕ!!! ❤ ♥ ♥

Как я получила 6 ДЕЙСТВИЕ, когда в супер-средстве было заявлено всего 5 для ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ

"Возможно, что лучше крема Вы еще не пробовали!" - если правильно применять ВОСК Smile

А так же другие отзывы Вы можете увидеть в моем профиле Talisman-42 (пишу о своих находках, которыми очень хочется поделится с Вами)!

Кому было интересно - подписывайтесь, рада Всем

Спасибо за внимание!

До новых встреч !!!

Talisman-42рекомендует
11.10.2017
Какой действенный крем!!! Shock Пока мне стоит благодарить природу, но на будущее буду иметь в виду. Wink А маме бы его купила, спасибо за информацию. Shy
Интересное средство
11.10.2017
Цена действительно очень приятная. Такой крем каждому по карману)
Очень полезный отзыв! Спасибо огромное! Smile
11.10.2017
Foxi1502, конечно стоит попробовать, но учитывайте, что у V.i.Cosmetics строгая возрастная градация - если маме около 40, то нужен крем уже "40+" Smile
Мне такой уже будет слабоват.
11.10.2017
Результат виден и это отлично
11.10.2017
эффект впечатляет! кожа стала более разглаженной. мне тоже уже 30, такой крем очень актуальный для меня сейчас Smile
11.10.2017
судя по всему стоит его попробовать)
11.10.2017
Отличный крем,- очень эффективная косметика у этого производителя Glasses
На Ваших фото веснаааа.... Smile Крем судя по всему действительно даёт анти-возрастной эффект
Очень заинтересовал этот крем, правда не знаю продается ли у нас такой, надо поискать...
11.10.2017
Annypsss, этим я и руководствовалась перед покупкой - если не поможет, то и деньги то небольшие... и так уже хорошо потратилась на дорогостоящие бесполезные средства Sad

АсяПростоАся, у V.i.Cosmetics 30+ есть крема ориентированные на разные возрастные группы - подтвердить их действие не могу достоверно,но сама марка мне очень понравилась Smile

VikaMama, Tiffany_ , да, это здорово - когда виден результат Smile

Я Девочка-Припевочка, Вы верно подметили Wink фото сделала давно, так как крем очень понравился, а вот руки отзыв написать все не доходили Smile
А сейчас самой было приятно их выкладывать как в лето заглянула Smile

Черепашка Тортилья, в магазинах сейчас бываю редко (виной тому декрет), а в интернете ооочень много предложений Smile
нужно попробовать такой крем Wink
Нужно попробовать Wink
Та же проблема Puzzled
У Вас такие красивые фоточки Love
Кремушек такой действенный - просто супер! Разгладил кожу просто шикарно)
Эффективное средство!
11.10.2017
Результат просто потрясающий! Я тоже сейчас наконец-то начала пользоваться кремом для век.
11.10.2017
Отличный и эффективный! Возьму на заметку)
Результат отличный Smile
Потрясающий аромат и действие! Эта фирма не перестает удивлять Love
11.10.2017
Интересный крем. Я люблю такой "непривычный" формат косметики.
Цена реально крутая!
Я очень хочу крем для век из этой серии, но для возраста 20 и старше. Все хвалят очень)
Хороший крем
Эледьвейс, Muumimamma, Demid Rezin, спасибо Smile

nataliaelisabeth, да, фирма действительно отличная, только один продукт из всего опробованного мной у меня не вызвал восторга, а это говорит о многом Smile

Polina_swan, да, я тоже читала о нем только положительные отзывы, в этой линейке они постарались на славу Star
11.10.2017
Хорошее описание, и как раз для моей кожи Smile
11.10.2017
В последнее время часто стала натыкаться на отзывы о косметике с пробиотиками и бифидобактериями. Я как-то купила, но срок годности вышел до того, как испробовала))) теперь хочется повторить, но уже чтобы попробовать Big smile
11.10.2017
La_Sirene, жаль что со сроком годности так вышло Sad Я тоже очень щепетильно отношусь к этому и не рискую использовать просрочку
11.10.2017
И почему продают дорогие средства, если есть вот такие дешевые и эффективные. Риторический вопрос)
11.10.2017
Nonna Makasik, Big smile я тоже всегда этому удивляюсь когда нахожу дешевый и эффективный до неприличия продукт Smile
Talisman-42 спасибо, что ответили)) я тоже в декрете)) значит закажу через интернет!)
11.10.2017
Эффективность крема на лицо! И цена привлекает.
11.10.2017
Приятный крем, а эффект заметен!
11.10.2017
Замечательный отзыв и классные фото!
11.10.2017
Мне определенно захотелось его попробовать на себе!
11.10.2017
мне кажется такая упаковка для крема крайне неудобной, да и выглядит она совсем не презентабельно! Но главное, конечно, что крем оказался отличником!
11.10.2017
misselena Z, когда открыла впервые флакон, то мне тоже показался мне жутко неудобным, но на деле оказалось совсем наоборот! Smile
А по-поводу непрезентабельного вида, лично я не хочу переплачивать за упаковку. Думаю, что при желании можно найти красивенький кремик с аналогичны составом Wink
Хотя если бы информация была напечатана хотя бы на лощеной бумаге, то ситуацию улучшило бы Smile
11.10.2017
Хорошо, что крем оказался таким эффективным.
Понравился эффект
11.10.2017
Эффективный крем, мне бы такой тоже пригодился.
Ещё 38 комментариев