Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 14:37

Всем доброго времени суток!

Кремом для лица я пользуюсь на ежедневной основе, для меня это одно из необходимых средств в уходе.

Героем этого отзыва стал гель-крем V.i.Cosmetics "Максимальное увлажнение + Лифтинг + Anti-age" .

Гель-крем CoffeeTree восстанавливает барьерные свойства эпидермиса. Активные компоненты входящие в его состав, усиливая действие друг друга, способствуют эффективной коррекции признаков старения. Ноу-хау состава: сочетание премиальных растительных масел с натуральными гелями на основе агаров, служащих транспортом для питательных компонентов к подкожному коллагеновому слою. Результат - кожа выглядит более подтянутой, цвет лица более свежий, сияющий. При постоянном применении состав способствует заметному сокращению первых морщин, обеспечивает оптимальное увлажнение и помогает сохранить Вашу молодость.

Производитель: Россия, г. Новосибирск.

Купить можно на официальном сайте.

Цена: 578 рубля.

Крем находится в закручивающейся пластиковой баночке.

На баночке была бумажная защита от вскрытия.

Под крышкой также есть пластиковая защитная мембрана.

Информация производителя прописана на наклейках на крышке и дне баночки.

дистиллированная вода, масла жожоба, виноградной косточки, сок алое, облепихи, мед, семя льна, агар-агар, пектин, Д-пантенол, витамины А, Е, гиалуроновая кислота, экстракты мать и мачехи, крапивы, корня лопуха, петрушки, гинко-билоба, кофеин, бензонат натрия.

Состав выглядит действительно похожим на натуральный.

Хранение крема после вскрытия указано, что должно быть в холодильнике. Мне поначалу первые использования было не привычно применять холодный крем, но потом привыкла.

Крем довольно лёгкой приятной консистенции, мне кажется похожим на лёгкий крем.

Этот крем легко распределяется и быстро впитывается в кожу.

Аромат крема мне нравится, похож на что- то ягодно-травяное.

Применение:

Использую крем на ежедневной основе после умывания дважды в день, утром и вечером.

Перед применением крема умываюсь, далее использую тоник и сыворотку, а в последнюю очередь наношу крем.

Моя кожа комбинированного типа и такой крем мне отлично подошёл. Крем отлично увлажняет и питает кожу. После нет никакого жирного блеска и липкости, кожа мягкая и приятная на ощупь.

С этим кремом у меня не возникает никаких неприятных реакций в виде жжения и раздражения. Я даже решила попробовать его использовать и для области вокруг глаз, использование комфортное.

Расходуется крем достаточно экономно, за уже месяц использования у меня ушло только примерно треть баночки ежедневного использования утром и вечером.

Крем мне конечно же показался достойным вариантом…

+ состав

+ консистенция

+ аромат

+ быстро впитывается

+ увлажняет и питает кожу

+ экономно расходуется

К минусу могу только отнести необходимость хранить крем в холодильнике.

В результате крем подошёл моей коже и конечно же понравился мне.

Другие мои отзывы на viCosmetics:

Сыворотка V.i.Cosmetics глубокого действия «Ультраувлажнение 24»

Мусс-пенка для умывания ViCosmetics SIBFRUIT с фруктовыми АНА-кислотами и увлажняющим мультикомплексом

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости и плёнки
  • Отлично увлажняет и питает
  • Приятный аромат
  • Шикарный состав
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Хранить только в холодильнике
TayaViрекомендует
Мне бы подошел❤️
08.10.2023
хороший крем, надо будет попробовать
08.10.2023
Приятная текстура, мне бы понравился
08.10.2023
Отличное средство) только с холодильником подстава)
Приятный крем)
08.10.2023
какая приятная у него текстура с консистенцией Smile
По описанию хорош
Хороший крем!
Очень классное после
Отличный, мне нравится такая текстура!
09.10.2023
Знакома с этим брендом, отличное средство
09.10.2023
Как разу нужен хороший крем!
Нужное средство, состав супер
Вроде и плотный, но не жирный на лице! Стоит попробовать!
Приятный кремушек 😍
09.10.2023
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
09.10.2023
Какой шикарнейший состав у крема
Нравится эта марка. Замечательный крем
12.10.2023