Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 07:13

месяц или более
    240 руб

Всем привет!

Сегодня я хочу продолжить рассказывать о косметике замечательной и очень бюджетной фирмы V.I. Cosmetics. Я уже писала о креме для век этой фирмы и о креме-бальзаме "Манго и кедровая живица". Сегодня же я хочу поделиться своими впечатлениями от использования Ночного крема для лица 20 + "Бифидокосметика" Топленое молоко и экстракт мяты. В моем городе 60 мл баночка данного крема стоит 240 рублей. На сайте производителя цена на крем еще ниже, но доставка достаточно дорогая.

Крем упакован в такую же простую баночку, как и все остальные крема для лица этой фирмы. Баночка полностью такая же, как и те, в которых продают аскорбиновую кислоту. Этикетка очень простая, напечатана на простой бумаге и расползается от воды и влаги. Поэтому настоятельно рекомендую не пользоваться данным кремом в ванной комнате и не забывать уносить его в холодильник сразу же после использования. Иначе, из-за конденсата этикетка расползется очень быстро.

На крышечке имеется "пломба" для защиты от вскрытия. Под крышечкой нет защитной мембраны, для многих это может быть большим минусом. Баночка достаточно высокая и из нее не очень удобно извлекать крем, когда он начинает заканчиваться, но для меня это все не является какой-то большой проблемой. Как я уже не раз говорила, меня очень радует то, что производитель использует копеечную упаковку. Мне приятно знать, что я плачу деньги за содержимое, а не за красивую баночку.

На дне баночке находится наклейка со сроком годности.

Состав:

Состав: Дистиллированная вода, масла какао, зародышей пшеницы, миндаля. Топленое молоко, лизаты бифидобактерий. Глицерин. Экстракты мяты, петрушки. Пищевой консервант

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов крема. После вскрытия хранить в холодильнике. Перед использованием встряхнуть.

Состав у крема очень приятный и натуральный. Жаль, что не указано какой именно консервант был добавлен в крем, но радует то, что это точно не какой-нибудь парабен. После вскрытия крем необходимо хранить в холодильнике иначе он просто напросто прокиснет.

Сразу хочется добавить, что этот крем для лица - это вовсе и не крем. Это очень жидкое молочко. Консистенция такая же, как у молочка для снятия макияжа. Первый раз я разлила этот крем в день покупки. Не очень аккуратно открыла крышечку и половина содержимого вылилась на пол... Для меня такая консистенция "крема" была полной неожиданностью. В магазине мне говорили, что "этот крем самый обычный - жирный и густой"!!! Тем же вечером я написала письмо производителю с просьбой объяснить мне, можно ли этим молочком пользоваться. На следующий день мне пришло письмо, в котором весьма дружелюбно объяснялось, что ВСЕ "кремы" линейки Бифидокосметика имеют консистенцию жидкой сметаны. Если крем жидкий значит условия хранения не были нарушены и кремом можно пользоваться.

На фото постаралась передать консистенцию крема. Мне он напомнил даже не жидкую сметану, а варенец или жидкие сливки. Сметана гораздо гуще.

Крем имеет легкий бежевый оттенок, достаточно жирную текстуру и приятный аромат. Ароматы кремов серии Бифидокосметика напоминают запах теста на блины. Мне запах кажется не сильным и не навязчивым.

Обещания производителя и впечатления от использования крема.

Богатство и сила природы для здоровья и долголетия молодой кожи.

Необычайно полезные, известные еще с древних времен качества миндального масла, которое использовали для лечения открытых ран и ожогов, являются основой ночного крема, разработанного специально для современных женщин, ведущих активный образ жизни. Активные компоненты крема в ночное время наиболее эффективно проникают во внутренние слои кожи, питают, дренируют и выводят токсины. При постоянном применении происходит разглаживание первых морщинок, уходит «землистый» цвет лица. Масла, водная фаза, насыщенная производными молочных бактерий и концентратом мяты, взаимодействуя в составе данного крема, обеспечивают максимальный результат. Вы отдыхаете, а крем работает!

Обещания, как всегда красивые, но таким обещаниям я никогда не верю. Поэтому выбирала крем глядя только на состав, обещания производителя я сейчас прочитала в первый раз и готова поделиться своими впечатлениями о креме и рассказать о том, какие обещания крем выполнил, а какие нет.

Проверить эти обещания не представляется возможным) Скажу только, что крем жирный и приятный. Сразу после применения оставляет жирный блеск на коже, который уходит уже через 20-30 минут, т.е. крем впитывается полностью.

Сразу после распределения крема
Сразу после распределения крема
Кожа после крема бархатная и нежная. Но для ночного крема он показался мне слабоватым. Моей комбинированной коже не хватало питания и увлажнения. После утреннего умывания кожа становилась сухой и снова требовала крем. Но снижать за это оценку я не буду, т.к. крем полностью подошел моему мужу. У него кожа очень сухая и чувствительная. А этот крем избавил его кожу от шелушений и даже после умывания кожа у мужа остается бархатной и напитанной. Жирности крем не оставляет, быстро впитывается. Цвет лица на утро становится очень равномерным и здоровым. Появляется сияние. Морщины крем не убрал, но муж и пользуется им через день. Не знаю в чем дело, и почему на очень сухой коже крем сработал лучше, чем на комбинированной. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Поэтому на ночь я стала использовать крем "Манго и кедровая живица" этого же производителя, а этот крем я наношу днем, под минеральную косметику. Для минералов этот крем оказался просто идеальным! Жирный, бархатистый, быстро впитывается, оставляя кожу бархатистой. Минералы на него ложатся очень красиво и естественно, абсолютно не подчеркивая шелушения, если они есть. На других кремах и базах под макияж минералы западают в поры и подчеркивают шелушения и к концу дня скатываются.

Я очень рекомендую обязательно попробовать этот крем, особенно если у вас сухая, требующая увлажнения кожа! Вы получите и достойный ночной крем для лица, который прекрасно справляется со своими задачами, и прекрасную базу под макияж. Для минеральной косметики лучшей базы просто не найти!

Впечатления от крема у меня весьма противоречивые, но он все-таки достоен получить 5 баллов.

Достоинства
  • Визуально улучшает цвет лица
  • Доступная цена
  • Избавляет от шелушений
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет
  • Прекрасная база под минералы
  • Приятный аромат
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Может не подойти для жирной кожи
Loreena_Jрекомендует
  • 29.01.2016 - 15:51
    Крем-пробиотик с бактериями красоты и явным лечебным эффектом – находка для проблемной кожи.
    В прошлых отзывах я уже делилась своими впечатлениями о продуктах известного российского бренда v.i.Cosmetics , как и рассказывала о косметической линии «Бифидокосметика », выпущенной новосибирским производителем совсем еще недавно.
  • 03.06.2020 - 18:05
    Эффективное натуральное средство
    Мне пока еще не пятьдесят, но осталось совсем немного. Поэтому для замедления процессов старения я заказала в интернет-магазине натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics крем, который называется Ночной активатор молодости 50+. Ссылка на товар тут.
  • 09.01.2019 - 16:41
    Фото-отчёт. Гибрид нового поколения. Пептид с липосомами в окружении сильных антиоксидантов. Подробный отзыв на крем-сыворотку Vi. Cosmetics New Age.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Сегодня поговорим об интересном производителе из Новосибирска, который отличается инновационный подходом к созданию своих средств. Этот город в советские времена был центром науки, так что здесь не могут создавать обычную косметику.
  • 15.08.2016 - 07:08
    ♣Не можете найти стоящий дневной крем для молодой кожи? Я нашла потрясный натуральный вариант с йогуртовой текстурой. Увлажнение кожи, противоспалительный эффект и хорошая база под макияж. ♣
    Всем привет!   Давненько я не писала об уходе за кожей и именно о кремах для лица. Сегодня буду исправлять это дело, так как распробовала новый натуральный крем, который отлично подошел моей коже.
  • 11.04.2018 - 17:10
    Недорогой натуральный крем для лица, который удивил меня своей текстурой и моментальной впитываемостью. А самое главное, что он реально работает! Дарит коже увлажнение и сияние, наполняя ее влагой | Мои впечатления и фото кожи спустя месяц использования
    Вы не представляете, как же мне трудно подобрать крем для ухода за кожей. Практически всё, что я пробую, либо не делает ничего, либо вдобавок еще и забивает поры. Совсем отчаявшись, я решила попробовать полностью органический крем от российского бренда натуральной косметики v.i.Cosmetics.
  • 23.04.2020 - 11:46
    Как влюбиться в крем за 1 месяц ежедневного применения... ♥️ Гель-крем с эффектом интенсивного увлажнения от V. I. Cosmetics. Легкость геля и польза крема - это к Greeny.
    Здравствуйте! Отношение к натуральным увлажняющим кремам у меня было неоднозначное, так как попадались совсем не удачные экземпляры, до того момента, пока не встретила крем от V.i.Cosmetics.
  • 06.10.2017 - 12:18
    Осветляющий крем с ароматом кокоса в молочном шоколаде! Действительно борется с пигментацией, моментально впитывается и имеет натуральный состав.
    Hello!   Моя борьба с пост-акне в последнее время постоянна. Мой и без того чувствительный организм стал склонен к аллергии на многие БАДы и растения, из чего следует сыпь и огромные комедоны, пятна от которых так сложно убрать… Но этот крем показал впечатляющие результаты уже через неделю.
  • 19.02.2018 - 19:21
    Достойный результат и натуральный состав за смешные деньги!
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от еще одного крема v.i. Cosmetics. Бифидо Косметика Дневной регенирирующий крем 40+. Привлекает эта фирма полностью натуральным составом и мизерной ценой. Мне, правда, не 40+, но покупался этот крем для области шеи и декольте, т.к.
  • 27.07.2019 - 12:25
    На полочке с вареньем в холодильнике у меня стоит крем для лица!💦Очень легкая текстура, приятный аромат и легкое увлажнение! SPF 20
    Не так давно я познакомилась с маркой V.i.Cosmetics! Я уже писала отзыв про овощную глиняную маску для лица , которая мне очень понравилась. Сегодня я расскажу об Антивозрастном увлажняющем креме для лица EVOLUTION .
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.01.2021 - 08:05
    Крем премиум класса на восточных травах с золотом, женьшенем и порошком из рогов оленей. Опыт использования на коже 39+.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о креме Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream. Я очень люблю бренд Missha. Это тот случай, когда практически вся косметика данной марки идеально подходит моей коже. Вот правда, не помню ни одного промаха.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 29.01.2021 - 15:42
    Горшочек, который подойдет не всем с текстурой Энтеросгеля. Крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream - необычный по всем направлениям.
    Hi! Я уже даже не помню по какой причине вдруг решила, что данная марка мне очень сильно нужна. Может быть понравилось описание в каком-то из отзывов какого-то из авторов, может быть потому что здесь крем упакован очень красиво и необычно, а может быть была ещё какая-то причина.