Опубликовано 19 Март, 2024 - 22:02

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго всем!

Прошлой весной мне удалось познакомиться не побоюсь этого определение с потрясающей российской косметикой

марки V.i.Cosmetics. Она настолько мне понравилась своими составам и каким то даже хейд мейдом, что мне захотелось ещё что-нибудь у них взять.

Сейчас мой выбор пал на Мусс-Энергетик Grace

На что я ориентировалась при выборе, скажу сразу:

- мне пожалуй нужен уже лифтинг, или же кто то много есть.

- Если и не нужен то просто качественное увлажнение никому после зимы не помешает?

- хотелось что то с вкусным ароматом

- и хорошим составом

Как видите мой выбор с минимумом каких то критериев при выборе.

Скажу сразу свои тех.характеристики: +30 кожа комби, со всеми прекрасными последствиями зимы.

Упаковка у косметического средства сама простейшая: просто баночка-шайбочка.

Обьём 50 мл.

На крышке написано название и описание,

также на дне продублирована информация плюс написан срок годности.Есть наклейка предохраняющая от первого вскрытия. Эдакий барьер.Открывается легко и просто, откручиванием. Под крышкой мембрана герментичная.Внутри сам мусс, цвет лёгкий беж.Текстура мусса: что то воздушное но при этом под пальцами я чувствую масла.Состав пишу:

Масла: Миндаля, Зеленого кофе, Какао, Ши, Авокадо, Кокоса. Глицерин. Коллоидное серебро. Косметическая основа «Липодерм Био». Козье молоко. Концентрированный отвар зелёного кофе и миндаля. Декспантенол. Гиалуроновая кислота. Гидрогенезированная неомыляемая фракция оливкового масла Экстракт петрушки. СО2 экстракт женьшеня. Эфирные масла розы и лимона.

Аромат масел, но лидирующие масла это конечно ши и какао с кокосом.

Получается микс аромата и если описать то что то вкусное по аромату, приятное и уютное.

Сам мусс я наносила при вечернем этапе после всех процедур с лицом.

Наносила "на глаз", сколько на лопаточку зачерпнётся. А так то 5 грамм рекомендуется, но наверное столько и наносила вместе с шеей.

Разноситься мусс просто отлично,

есть конечно после нанесения некая маслянистость, всё таки там масел очень много.Я ждала пока часть что сама захотела мусса впитается в кожу лица, а потом остатки промакивала салфеткой.Тем самым избегала того, чтоб запачкать постельное бельё, была вероятность немного наволочку маслами "увлажнить".

Хранить мусс рекомендуют в холодильнике, я спокойно ставлю на дверцу холодильника.

После зимы когда морда лица цвета серого, есть шелушения и вообще ты на упыря похожа. Особенно с утра, аж зеркало пугается!

Такой вот уход самое то: цвет лица становиться однородным шелушения сглаживаются. И как то прям молодеешь лет так на "-цать".

Что могу сказать: не даром Мусс-Энергетик Grace от V.i.Cosmetics хит продаж мне понравился:

- состав из хороших и качественных масел и не только там даже серебро есть. Надеюсь что чуть чуть, вроде как оно в большом количестве эпидермис красит.

- разработано учёными Российскими

- приятная цена

- приятно пользоваться: но тут уже по ощущениям: нравиться не нравиться цвет/запах

Думаю для сухой кожи лица будет этот Мусс-Энергетик Grace от V.i.Cosmetics шикарен.

Но мне и для комбинированной кожи тоже понравилось.

Так что рекомендую этот крем-мусс – он очень приятный, с шикарным составом и заметным уходом.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Абсолютное питание
  • Качественные масла
  • Комфортное нанесение
  • Разработка учёных
  • Сделано в России
  • Удобная упаковка
Вита85рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.03.2024
Составы средств у этого бренда просто шикарные
Другие отзывы
Смотрите также