Опубликовано 25 Июль, 2023 - 23:30

Всем привет.

С российским брендом V.i.Cosmetics я ранее знакома не была, и тем более мне стало интересно ее попробовать, тем более она позиционирует себя как эко направление, где компоненты наиболее натуральные. Тем более это наши, отечественные компоненты и собственное производство.

Маска для лица V.i.Cosmetics Просто хорошая!

Каждый продукт viCosmetics – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века. Используя прогрессивные разработки учёных наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка, мы создали в России продукцию сопоставимую, а подчас превосходящую, по качеству любые иностранные аналоги. viCosmetics – импортозамещение, за которое не стыдно и новое поколение современной натуральной косметики!

Свое знакомство я начала с индивидуального подбора тех позиций, которые и так прочно вошли в мой уход за зрелой кожей лица в мои 35+. Я выбрала умывалку, тоник и Маску для лица V.i.Cosmetics Просто хорошая! Хороших масок много не бывает)

Бренд: V.i.Cosmetics

Объем: 50 мл ( стандартный для масок, мне соло хватит на 2-4 месяца, но так как она не единственная,на полгода точно), но есть формат в 100 мл

Производство: Россия

Цена: около 300 рублей за 50 мл, и от 580 рублей за 100 мл

Маска для лица V.i.Cosmetics Просто хорошая!

Маска-ассорти БифидоКосметика «Просто хорошая!» подходит для всех! То есть создана с учетом потребностей кожи любого типа, гарантирует экспресс увлажнение, омоложение и результат. Ей можно улучшить состояние кожи перед важным мероприятием, или использовать перед сном, чтобы утром проснуться свежей, отдохнувшей и сияющей.

Бренд рассказывает мне о своем продукте,и описание прям очень воодушевляет - ибо такую универсальную маску еще поискать надо.

Маска для лица V.i.Cosmetics Просто хорошая!

Регулярное применение (до 2-х раз в неделю) способствует восстановлению и поддержанию оптимального баланса кожи. Улучшает кровообращение, выравнивает тон, нормализует метаболические процессы в клетках. Делает кожу мягкой и шелковистой, возвращает природную матовость.
Активные компоненты содержат множество витаминов , глубоко питают и глубоко увлажняют. Приятное чувство комфорта и легкий охлаждающий эффект в подарок. Маска укрепляет контуры лица, питает, устраняет следы усталости. Сглаживает глубокие морщины и замедляет появление новых.

Состав у маски более чем шикарный, если верить в теорию, что на первых местах находятся компоненты с наибольшим % вхождения - то судите сами, все более чем достойно:

Состав: Вода, пюре тыквы, персика, хурмы, масло ши, миндаля, желтая глина, лизолецитин, гидролат нероли, агар-агар, трегалоза, гекторит, экстракт персика, СО2-экстракты, Hydrolyzed Milk Protein, эфирное масло персика, мандарина, ниацинамид, левулиновая кислота, токоферол, сорбат калия.

Как видно их фото - это круглая шайба, имеет защитную мембрану и контрольную ленту от первого вскрытия. Я рада, что бренд V.i.Cosmetics так достойно подошел к упаковке.

Маска для лица V.i.Cosmetics Просто хорошая!
Внутри меня ждет ароматное фруктовое пюре, пришлось объяснять детям, что это не есть, это мазать на лицо, как ароматно она пахнет. Я не угадываю в ней какого одного аромата, очевидно из состава, что многие компоненты могут так ароматно пахнуть - но общий фон фруктовый, сочный, вкусный.
Маска для лица V.i.Cosmetics Просто хорошая!

По консистенции это ближе к желе ( агар агар в составе работает как надо) - то есть формат маски НЕ течет, НЕ становится жиже/суше, НЕ тает на коже и никак не трансформируется. При этом она достаточно плотная, ее удобно распределять по коже, как кистью, так и просто пальцами ( но этот не гигиеничный способ я искоренила в своем уходе и вам рекомендую)

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мне почти 38 лет, моя кожа сухая,зрелая, склонная к стягиванию, сухости. Высыпаний так таковых нет, черных точек тоже. Но есть пигментация и острая потеря жизнеутверждающего цвета кожи.

Мне важно постоянно увлажнять и питать свою сухую кожу ( она даже выглядит по другому, когда в ней достаточно влаги), при этом глубоко и тщательно, но при этом деликатно ее очищать.

Маску для лица V.i.Cosmetics Просто хорошая! на момент написания отзыва я успела использовать три раза, и мое мнение более чем сформировано. Я вообще хочу сказать, что рука тянется только к ней сейчас- она настолько комфортна на всем параметрам, что ну вот не хочу брать в работу другие.

- до нанесения маски я провела этап умывания ( очищения) + тонер + тоник ( тоник родной, от бренда)

- распределяется она не очень укрывисто, все же будут островки где нанесение будет менее плотным, но на работу это не влияет

Маска для лица V.i.Cosmetics Просто хорошая!
- почти сразу ощущается наилегчайшее покалывание, буквально минутная слабость ( так моя кожа реагирует на глину всегда),а потом чувство сменяется на смягчение, расслабление и вообще складывается впечатление что мое лицо держат невидимые руки

- я ношу еще около полчаса, потом она начинает уже чувствоваться на лице и появляется желание ее снять. При этом она НЕ засыхает и НЕ застывает, просто немного подветривается.

- смывается она очень интересно, сначала я смываю очевидные остатки и сужу по оттенку воды, что маска еще есть ( вода желтоватая), но потом я вижу что вода чистая, а ощущение что маска на лице еще есть тоже есть. Но это ошибочное мнение - ЭТО ТАК НАПИТАЛАСЬ кожа

- она буквально стала более плотной, напитанной, появился тонус ( невидимые руки продолжают держать мое лицо), а самое главное появился жизнеутверждающий цвет кожи. Я была в шоке

Маска для лица V.i.Cosmetics Просто хорошая!
- это реально ТА САМАЯ МАСКА, которая способна спасти ситуацию перед важным мероприятием, или просто восстановить ваш внешний вид за полчаса. Ранее я была настроена более скептически к этому, пока сама на себе не ощутила что так возможно.

- конечно глубокие мимические морщины она не заполнит и не исправит, а вот мелкую сетку ( сухой коже такие чаще и больше появляются) вполне способна победить в тандеме с дальнейшим системным уходом.

Маска для лица V.i.Cosmetics Просто хорошая!

- это один из немногих вариантов, после которого нет желания наносить сыворотку или более плотный крем, это просто не нужно. Более того, хочется подольше насладится этим чистым эффектом от маски.

Маска для лица V.i.Cosmetics Просто хорошая!
Подводя итоги, Маска для лица V.i.Cosmetics Просто хорошая! оказалась не просто хорошей, а ШИКАРНОЙ для моей сухой кожи,и благодаря ей - я поняла, что не всегда стоит переплачивать за бренд большие деньги. И да, я куплю объем на 100 мл обязательно в зиму, чую что не смогу без нее обходится. Мои рекомендации!! 11 баллов из 5 возможных.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Быстрый лифтинг
  • От морщин
  • Отлично питает
  • Придает свежесть лицу
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жаль, что не встретила её раньше
♥❤LarMa❤♥рекомендует
27.07.2023
Люблю такие форматы, но тоже всегда теряюсь при смывании)
Но тут оно того стоит)
27.07.2023
Текстура волшебная! Надо будет тоже попробовать - повышение упругости кожи точно лишним для меня не будет Smile
Маска пушка просто!!!!