Опубликовано 1 Март, 2021 - 18:10

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Мне полюбилась косметика от Сибирского бренда V.i.Cosmetics, я уже пробовала 3 продукта и вот теперь с удовольствием приобрела ещё 3 баночки. Что мне нравится, так это наличие нескольких выпускаемых брендов у V.i.Cosmetics, каждый сможет подобрать что-то для себя и своих потребностей.

Продукция V.i.Cosmetics
Продукция V.i.Cosmetics
В данном отзыве расскажу про Крем-бальзам V.i.Cosmetics Greeny «Arigato».
Крем-бальзам V.i.Cosmetics Greeny «Arigato»

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

УПАКОВКА

Средство находится в небольшой пластиковой баночке.

Крем-бальзам V.i.Cosmetics Greeny «Arigato»

Крышка откручивается после снятия защитного кольца.

На этикетке информация о продукте.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / АРОМАТ

Консистенция ➔ густая кремовая

Цвет ➔ светло-кремовый

Аромат ➔ легкий приятный огуречный, натуральный без химической нотки

СОСТАВ

Масла какао, рыжика, зародышей пшеницы, авокадо. Косметическая основа «Липодерм БИО». Глицерин. Ксантановая камедь. Коллоидное серебро. Пюре апельсина, лимона, огурца, банана. Отвар: зеленого чая, листа малины, шалфея, шиповника. Минеральное масло. Эфирное масло арники.

Состав говорит сам за себя: одна польза для нашей кожи. Ох как мне нравятся подобные продукты. V.i.Cosmetics отлично подбирает действенные составы.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ночной «живительный» бальзам для борьбы с усталостью кожи и негативным воздействием факторов внешней среды. Средство снабжает кожу активными микроэлементами для восстановления упругости, дает энергию для регенерации, восстанавливает липидный барьер, повышает местный иммунитет, реконструирует зрелую кожу. Через четыре недели после использования крема мимические морщинки становятся менее заметны, лицо выглядит моложе.

Помимо необходимого питания кожи, крем-бальзам Greeny «Arigato» снабжён естественным природным механизмом защиты от негативного воздействия окружающей среды и оксидантов. Уникальная композиция на основе симбиотического комплекса зеленого чая и цитрусовых кислот препятствует разрушению клеточных структур и способствует их более быстрому восстановлению. Насыщая клетки мощными растительными антиоксидантами, бальзам попутно повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица.

Показан для применения на нормальной и комбинированной коже 35+. Вы спите, а крем-бальзам работает!

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Моя кожа лица: сухая, тонкая, шелушения, небольшие морщинки, 30 лет. Постоянно нуждается в холодный сезон в питании.

ДО

Применение:

Нанести 5 гр бальзама на лицо, шею, веки слегка помассировать, добавить немного бальзама, оставить на 10-15 минут как питательную маску. По завершении, снять остатки бальзама бумажным полотенцем, либо смыть. Бальзам не оставляет на коже масляной плёнки. Подходит для ежедневного применения. Срок хранения после вскрытия до 6 месяцев, хранить в холодильнике.

Бальзам ночной и поэтому я наношу его на ночь, но иногда и днём. Хранится в холодильнике после вскрытия.

У меня уже был наподобие бальзам от Greeny, он мне очень понравился и поэтому я взяла средство, похожее по описанию.

Бальзам я использую 2 способами:

1. Наношу как крем тонким слоем, похлопывающими движениями втираю и распределяю его по коже. Впитывается не полностью, есть жирный блеск. Под макияж не подходит.

2. Использую как маску для лица: наношу бальзам на кожу лица и веки (на веки очень редко, у меня для глаз другой крем), как рекомендует производитель.

наносим

Текстура у средства очень приятная. После холодильника она немного бодрит при прикосновении, но очень быстро таит и распределяется по коже, как сливочный йогурт. Текстура классная.

Во время нОски средство не ощущается на коже, нет неприятных ощущений, покраснения, жжения.

Через 15 минут снимаю остатки салфеткой.

через 15 минут
Если следовать точным рекомендациям, то баночки хватит на 12 раз, но мне хочется подольше растянуть удовольствие, поэтому я чаще использую первый способ в качестве жирного крем-бальзама, если нахожусь дома.

Бальзам не оставляет на коже масляной плёнки.

Здесь я не согласна. Если я наношу бальзам вторым способом как крем или маску, то и после снятия салфеткой есть след от бальзама, а именно жирный блеск. К тому же, если снимать бальзам салфеткой, то кое-где он скатывается, приходится аккуратно счищать. Конечно, можно умыться, но мне хочется, чтобы средство подольше было на коже.

вытерла салфеткой: заметен жирный блеск и жирное ощущение на коже

Даже через пару часов я вижу небольшой жирный след от бальзама, поэтому он не подходит под макияж (если только умываться). Мне комфортно с ним находиться, поры не забивает, воспаления не провоцирует.

РЕЗУЛЬТАТЫ

По результату могу отметить, что Крем-бальзам V.i.Cosmetics Greeny «Arigato» мне понравился в части питания кожи. Он глубоко питает кожу, она делается нежная и приятная. Моя кожа постоянно страдает от сухости, если не пользоваться кремами, поэтому я старательно ей помогаю.

Увлажнение тоже есть от крема, но больше питания.

Благодаря хорошему составу кожа получает много полезных и целебных ингредиентов для поддержания своей красоты, повышается эластичность, морщинки становятся менее заметны.

⚠️ Не забываем тестировать средства на наличие индивидуальной непереносимости.

Хранить после вскрытия 6 месяцев в холодильнике.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

✅ Плюсы

• состав
  • можно использовать как крем и маску для лица
  • хорошо питает кожу
  • глубоко увлажняет и насыщает витаминами изнутри
  • смягчает
  • подходит для лица, шеи и век
  • легко наносится
  • аромат
  • не забивает поры, не провоцирует воспаления
  • повышается эластичность, морщинки становятся менее заметны

⛔️ Минусы

• хранить в холодильнике после вскрытия
  • оставляет жирный блеск
  • не подходит под макияж: требует умывания

Рекомендую?

Крем-бальзам V.i.Cosmetics Greeny «Arigato» рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Мои отзывы на продукцию V.i.Cosmetics:

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
Интересный крем, только жаль, что жирненький и требует умывания...
01.03.2021
В качестве ночной маски самое то, особенно для усиленного питания кожи
Интересное название и интересный продукт в целом
Интересное средство Smile
Хорошее средство)))
02.03.2021
Отличный крем, зимой и для сухой кожи просто идеален!
Кожу хорошо питает))
Возьму на заметку
Спасибо за отзыв!!
02.03.2021
как ночной питательный вариант подойдет. Думаю, даже моей комбинированной коже.
Интересное средство!
03.03.2021
Хороший питательный крем, прям видно результат)
03.03.2021
в холодное время полезно таким бальзамом кожу подпитать
03.03.2021
Интересный крем) со своими ньюансами, но пробовать все равно интересно