Ночной питательный крем 30+ V.i.Cosmetics БифидоКосметика - отзывы

• 24.03.2020 - 10:10
    Странный аптекарский аромат, плотная консистенция, перегруженный состав. И что в итоге? Крем-бальзам, который идеально подошел моей весенней коже.
    Ох, как же я люблю вечерний уход. Ведь он означает, что все дела уже переделаны и можно со спокойно совестью завалиться на кровать и провести часок-другой с любимой книжечкой.
  • 29.03.2018 - 14:50
    "Уникальное средство 4 в 1 - целый косметический комплекс" - что правда? Расскажу как правильно применять, чтобы эффект был максимальный?
    Этот гоммаж со мной с прошлой весны! И у меня давно уже сложилось о нем мнение. Несмотря на то,что при первом использовании мне хотелось его выкинуть, я все же рада, что дала ему 2 шанс и мы подружилась с ним. И даже более, считаю его одним из самых лучших среди аналогов!
  • 07.03.2017 - 08:52
    Хочешь крем, а хочешь - маска, и для глаз, и для лица! Еще один универсальный продукт от vi-cosmetics! Полный состав средства раскрыт!
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что ночью происходят важные процессы для нашей кожи. В это время суток кожа восстанавливается и более охотно принимает полезные вещества от косметических средств.
  • 30.10.2016 - 19:34
    Вся буддийская мудрость в одной маленькой баночке. Крем, который преображает кожу!
    Ni hao! Моя Shambala подходит к концу, а отзыв до сих пор не написан. Каюсь! Я просто обязана была поведать о нем раньше... Ведь он заслуживает самых хвалебных од! (А так как завтра Хэллоуин, то и фотосессия в его преддверии будет с тыковками).     .....ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ .....
  • 03.12.2014 - 14:46
    РОССИЯ. V.I.: Бестселлер производителя…Проблема «а-ля LUSH»…покупала 3 раза, не знаю, решусь ли на 4-й…впечатления от применения во все времена года…от меня 3-ка, от мужа твердая 5-ка, поэтому поставлю среднеарифметическую…
    ………………………..ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………………. ………………………………………..СОСТАВ………………………………………………………….. ……………………………МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ……………………………….. Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару.
  • 26.08.2016 - 09:13
    Грубый снаружи, нежный внутри! Антицеллюлитный крем «Slim Maxx» без ТЕРМОАКТИВНОГО эффекта, но с приятной текстурой и ароматом! +ФОТО
    Когда-то у меня уже был антицеллюлитный крем от v.i.Cosmetics Бальзам «Индийский» , поэтому я с удовольствием заказала нового помощника Термоактивный крем «Slim Maxx».
  • 16.09.2016 - 07:02
    ✧ Смешение белой, бурой, зеленой глины, морская соль, пюре яблок, молочная сыворотка смешались в прекрасном продукте под названием маска- скраб! Очищает, тонизирует и увлажняет, придавая коже ощущение свежести и гладкости✧
    Всем здравствуйте!   В недавнем времени я рассказывала о косметике V.i.Cosmetics : о креме для век и креме для лица . С данными продуктами я так же заказывала скраб - маску о которой сегодня хочу поведать. Все средства я взяла из серии +20 и не сколько не прогадала.
  • 23.01.2019 - 10:46
    Продукт два в одном, все бы хорошо, но есть одно НО...
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Многие девушки периодически начинают борьбу с целлюлитом)) Вот и у меня снова наступил такой период. Хочу рассказать о своем помощнике в этом деле.   Антицеллюлитная крем-соль от V.i.Cosmetics. Прямая ссылка: ТУТ. Стоимость: 416 руб. Вес: 300 гр.
  • 02.10.2016 - 16:26
    Один из чудесных рецептов Медуницы рассекречен.:) Натуральная бифидомасочка для век с массой приятных эффектов ♧
    Доброе время суток всем заглянувшим! Так как досадной особенностью моих век являются утренние отеки под глазами, сопровождающиеся видимыми припухлостями и синевой, противоотечные масочки, гели-ролики и патчи для век вот уже лет пять, как стали моими обязательными утренними помощниками в борьбе за…
  • 17.09.2020 - 08:24
    Бальзам «Таежный огонек» при боли в шее, пояснице, связках и мышцах → легкое тепло расслабляет и уменьшает боль
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! И снова я со своими бальзамами. В этот раз у меня отзыв на согревающий бальзам Бифидокосметика V.i.Cosmetics «Таежный огонек». Посмотрим, каков он - таежный огонёк! И есть ли он?
  • 09.10.2020 - 08:08
    Отлично очищает кожу и сужает поры.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о новой пенке для умывания от V.i.Cosmetics. Кислородная пенка «Блеск-Контроль» Купить можно на официальном сайте производителя . Цена 314 рублей.Объем 200 мл. Срок годности: 12 месяцев.
  • 28.08.2020 - 06:36
    Пептиды действительно работают ✔️ Прощаюсь с мимическими морщинками ✔️ ФОТО спустя месяц с начала использования.
    Всем привет!   К желанию попробовать пептидный крем для области век меня привели два момента. Первый - это набирающие популярность средства с пептидами, так называемая пептидная косметика. А второй - осознание того, что у меня есть средства буквально для любой части тела, даже для пяток...
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 22.10.2020 - 15:24
    🌿Сухая умывашка с удивительным составом и высоким качеством!
    Кто не любит открывать для себя новые продукты? Лично я каждый раз стараюсь знакомить себя с чем то интересным и уже давно я хотела попробовать что-нибудь наподобие энзимной пудры - уж очень стало интересно, какого это, умываться средством такой текстуры.
  • 14.10.2020 - 16:59
    🍎🍌 🥬 Пюре яблока, банана и капусты в составе. Ну это что то новенькое! Расскажу о её минусах и плюсах.
    Продолжаю знакомится с уходовой косметикой бренда v.i.Cosmetics и в этом отзыве расскажу о матирующей маске для жирной кожи из линейки косметики C&B Natural . Купить её можно по этой ссылке за 269 рублей.
  • 03.10.2020 - 11:56
    Эссенция для лица V.i.Cosmetic sIndica SENSES для обезвоженной кожи - Тестируем на сухой коже, определяем на какое время больше подойдет данная эссенция и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда, когда на улице или очень жарко, или чрезвычайно холодно, или порывисто дует ветер, - кожа на лице начинает иссушаться и терять драгоценную влагу, и кожа выглядит более уставшей, раздраженной и, увы, постаревшей.
  • 05.10.2020 - 12:54
    Гель-антиоксидант V.i.Cosmetics Greeny суперувлажняющий уход  - Увлажнение или омоложение? Тестируем на сухой коже и любуемся результатом
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда хочется не просто увлажнения, а еще и тонизирования, разглаживания, комфортного и приятного нанесения на коже и прекрасный натуральный состав. И, как оказалось, это все может скрываться с маленьком флаконе.
  • Очищает кожу и делает её более светлой и красивой
    Добрый день. Безумно люблю пилинги. Перед тем как обработать лицо тоником или кремом, стараюсь использовать пилинг. Убрать омертвевшие клеточки, очистить кожу и сделать более светлой и свежей. Этот пилинг не стал исключением в целом, мне понравился.
  • 07.10.2020 - 11:31
    Убтан V.i.Cosmetics CoffeeTree для умывания - Кашица или скраб? Тестируем на сухой и чувствительной коже, разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю все не обычное, а когда необычное можно использовать в обыденной жизни, - это самое интересное. А что может быть обычнее умывания? Для того, чтобы оно не было таким скучным, надо скрасить его применением убтана.