Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 15:44

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, дорогие читатели! Я нахожусь в отличном расположении духа, обожаю делиться с Вами качественными продуктами и вот сейчас решила написать отзыв на крем-комфорт от пигментации и признаков старения кожи «Mango-effect» от бренда “viCosmetics”. Друзья, согласитесь, что название крема уже очень впечатляет? 😏
Так, полюбила уже этот бренд и рада приобретать его товары 🥰 Рекомендую всем познакомиться с “viCosmetics”, если Вы этого ещё не сделали 😼🌸 Переходите на сайт, где можно выбрать продукцию и оформить заказ: [ссылка] 🫶 Сайт, кстати, мне очень нравится по дизайну и функционалу, все удобно и просто. Ассортимент должен Вас приятно удивить, друзья, как и быстрая доставка.
Так, на этот крем пока ещё мало отзывов на сайте, но я не побоялась его взять и самой попробовать, потому что очень меня заинтересовало его описание! Очень рада, что по итогу я не ошиблась в своём выборе. Люблю различные кремики для лица, как и почти любая девушка, но важно найти идеальный для лица 🤤 Этот крем очень нравится моей коже 💔
Он представлен в небольшой баночке чёрного цвета.

На банке можно увидеть подробную информацию о продукте 👍🏻 Баночка удобная и лёгкая, не занимает много места, что мне понравилось.
Важно, что присутствовала защитная наклейка, а также была защитная крышечка 👍🏻
Объём крема: 60 мл. Стоимость сейчас на сайте: 505 рублей. Баночка была заполнена кремом до краев, расход у меня выходит довольно таки экономичный, так как крем очень питательный и быстро справляется на коже со своими действиями 🥭
Его текстура представлена в светлом цвете, какой приятный аромат, друзья!
Я ощущаю прям натуральный запах манго - очень вкусно 😻 Хотела бы я, чтобы Вы почувствовали запах через экран 😅🙈
Расскажу Вам про способ применения:

ежедневно утром и/или вечером наносить небольшое кол-во крема на очищенную кожу (лицо, шея, зона декольте, руки). Предназначен для любого типа кожи.

Так, я пользуюсь им каждый день и безумно довольна результатом:

  • крем очень хорошо осветляет кожу и успокаивает;
  • заметила, что кожа становится более упругой и, конечно же, увлажнённой;
  • лицо прям питается кремом, тон кожи выравнивается.

Мне нравится, что данный продукт не содержит ароматизаторов и красителей. Очень хотелось бы отметить его идеально лёгкую текстуру! Правда, я первый раз встречаю такой крем 🥭 Вы обязательно должны попробовать его сами. Текстура просто не ощущается, невесомая и очень приятная 🥺 Кремик очень быстро впитывается.
Друзья, это действительно полное наслаждение для кожи! Рекомендую и точка 😅 Думаю взять что-то из ассортимента на подарки 🧐

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Питает
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Удобный формат
dasshha_18рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.10.2022
Я хочу его! 😇
14.10.2022
Захотелось и себе такой купить 😍
Функционал отличный!
Другие отзывы
Смотрите также