Опубликовано 17 Май, 2024 - 14:38

Всем доброго времени суток ❤️

Пользуюсь данным кремом около двух месяцев и готова поделиться своими ощущениями! У меня сухая проблемная кожа, я не скажу, что слишком много денег трачу на уход, есть сыворотки и крема других брендов, но пока к сожалению от последних не заметила эффекта.

Ещё страдаю 😫 от прыщей! Причины высыпаний возможно разные их явно несколько, так как прыщи у меня возникают везде – на лбу, на щеках, на подбородке, на шее и даже на веках! А вот раньше такого никогда не было.

Я думала, что хорошее питание и качественный уход помогут мне решить эту проблему, но к сожалению пока она остается. Из-за этого я не пользуюсь никакими тональными кремами на данный момент, только лёгкие BB средства, чтобы выровнять тон и дополнительно защитить кожу.

Всё же одного лёгкого крема на день мне не хватает. Морщин как таковых нет, но есть заломы, потому что активная мимика. Хотелось бы разгладить лицо и сделать его более расслабленным, холёным.

Данный крем мне понравился с первого взгляда, симпатичный чёрный флакончик / шайба из плотного пластика, крышка откручивается, была защита от первого вскрытия.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

С брендом V.i.Cosmetics я познакомилось впервые. Свое знакомство решила начать с ночного антивозрастного крема с витаминным комплексом. Я прочитала состав, несмотря на то, что по возрасту мне рановато пользоваться таким – тем не менее захотелось попробовать.

Стоимость - 558 рублей 🔥 ____________________________________________________________ Ссылка на этот крем на официальном сайте ✔️ - НАЖИМАТЬ ЗДЕСЬ 🌸

Баночка ночного крема для лица и кожи век V.i.Cosmetics Night vitamin cream Anti-age очень удобная, лёгкая, можно взять с собой в поездку, для меня это тоже очень важно, все же стеклянные банки имеют свои минусы.

Несмотря на то, что объем составляет стандартные 50 мл – баночка очень лёгкая! Расход средний, использую данный крем каждый день на протяжении двух месяцев, а израсходовано только 15%, это значит, что баночки точно хватит на пол года активного использования! Дневной крем я использую с Уф-фильтром, ночной крем наношу после умывания.

Снизу на донышке баночки указана вся необходимая информация и впечатляющий состав, который на 100% одобряет сайт Экоголик❗️

В составе много полезных компонентов для кожи, натуральные экстракты, компоненты, которые имеют высокую эффективность, а также потрясающий аромат обеспечивают эфирные масла.

🌸 Аромат такой приятный, что я уже не представляю свои вечерние ритуалы без этого крема! Он такой сладкий, не цветочный, а больше десертный, как будто бы наношу сладкое суфле, так ещё и текстура тающая, муссовая и кажется, как будто бы это очень лёгкое и нежное масло, впитывается менее, чем за минуту!

Будто бы этот крем хорошенько сбили и аккуратно уложили в баночку, он кажется объемным, но в тоже время если баночку повернуть, начинает перетекать к выходу.

Несмотря на натуральный состав – негативного воздействия на свою кожу я не заметила, отлично увлажняет и питает, кожа становится более гладкой, свежей и упругой, сияющей и приятной на ощупь.

Прекрасный состав, восхитительный аромат, удобная баночка, в этом креме есть всё, чтобы его рекомендовать на все 100%!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Красивый аромат
  • Легко распределяется
  • Ненавязчивый аромат
  • Пептид в составе
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Хороший состав
  • Хорошо питает
  • Экономный расход
oliablogрекомендует
17.05.2024
Мне косметика этого бренда тоже понравилась
17.05.2024
Текстура мне нравится
По описанию мне нравится!