Опубликовано 2 Июль, 2020 - 10:13

Здравствуйте!

Мой сегодняшний отзыв о геле для душа V.i.Cosmetics «Chico».

С брендом V.i.Cosmetics я познакомилась не так давно. Сейчас пробую сразу три средства этой компании. О гидрофильном масле отзыв уже написан. Почитать его можно здесь. Отзыв на ягодный гель с функцией скраба будет готов на днях.

Гель для душа V.i.Cosmetics «Chico» отзыв

Что касается гелей для душа, то практически всегда они есть в моей ванной комнате с запасом. Я люблю разнообразие и новинки. Периодически пользуюсь для очищения кожи тела и кусковым мылом, но чаще гелями для душа.

Упаковка.

Гель для душа V.i.Cosmetics «Chico» находится в небольшом флаконе из темного пластика. Дизайн упаковки привлекательный. Объем содержимого: 200 мл.

Гель для душа V.i.Cosmetics «Chico» отзыв

На этикетке средства содержится вся необходимая информация о товаре.

Дублирую основную.

Описание.

Яркий, броский гель для душа Chico мгновенно превращается в легкую нежную пенку, которая деликатно очистит и успокоит вашу кожу, придав мягкость и эластичность, подарив ей нежность, как в первый день Вашей жизни. Гель прекрасно готовит кожу к последующему нанесению косметических средств и значительно усиливает их действие. А ещё, Chico подарит вам чувственное удовольствие благодаря притягательному аромату бразильских фруктов и надолго сохранит ощущение комфорта и чарующей свежести. Chico - гель для душа с содержанием эфирного масла и глицерина не сушит кожу, идеален для частого применения.

вода, мягкие ПАВ, глицерин, хлорид натрия, эфирное масло грейпфрута, пищевой краситель, ароматизатор.

На дне бутылки указана дата производства и срок годности косметического продукта. Срок годности составляет 12 месяцев.

Гель для душа V.i.Cosmetics «Chico» отзыв

Крышка, закрывающая флакон с гелем для душа, винтовая, черного цвета. Она достаточно легко откручивается и плотно закрывается.

Гель для душа V.i.Cosmetics «Chico» отзыв

Под крышкой небольшое отверстие-дозатор. Для этого средства размер отверстия оптимальный.

Свойства.

Гель для душа представляет из себя жидкую однородную консистенцию. Текстура средства гелевая, легкая. Гель бесцветный и прозрачный. Отдушка косметического продукта очень приятная, мне понравилась. Гель пахнет фруктами. Среди них чувствую грейпфрут (в составе как раз есть эфирное масло этого фрукта), также есть еще и другие нотки. В целом аромат очень гармоничный и ненавязчивый. Яркость запаха средняя, то есть он не еле заметный, но и "не сбивает с ног".

Гель для душа V.i.Cosmetics «Chico» отзыв

Основные нюансы использования и результат.

• Я пользуюсь гелем регулярно. Для частого применения он подходит.
  • Флакон со средством компактный и его удобно держать даже мокрыми руками. Из рук бутылка не выскальзывает.
  • В процессе использования гель превращается в мягкую пенку белого цвета.

Гель для душа V.i.Cosmetics «Chico» отзыв

• Пенообразование, если мыться руками, получается умеренное, а при помощи мочалки пены можно получить много.
  • Расход средства можно назвать экономичным, особенно, если мыться с мочалкой.
  • Гель отлично очищает кожу. Очищение деликатное, не до "скрипа".
  • На ощупь кожа после средства нежная и мягкая.
  • Также после использования чувствуется ощущение свежести.
  • Гель не сушит кожу, поэтому после мытья с ним я не всегда наношу увлажняющие средства. Обычно наношу их по привычке, но и без них мне комфортно.
  • Аллергической реакции на гель «Chico» у меня не было.

Стоимость и где купить.

Приобрести гель для душа «Chico» можно на официальном сайте компании-производителя. Прямая ссылка на товар здесь. Стоимость продукта составляет 208 рублей. Сейчас его можно купить по более выгодной цене по акции за 189 рублей 28 копеек.

Гель для душа V.i.Cosmetics «Chico» - оказался отличным средством с приятным фруктовым ароматом. От меня 5 звезд.

Благодарю за внимание!

Нижегородскаярекомендует