Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 23:23

В один прекрасный день, я заметила, что все гели для душа у меня закончились. Нужно было, что то решать. Я решила. Вначале умывалась обычным туалетным мылом, так как в магазине я либо забывала покупать, либо было некогда. Но это так неудобно. Заказала я гель для душа V.i.Cosmetics «Chico».

Цена: 189 руб, что вполне бюджетно а то были у меня некоторые "экземпляры"

Купить можно на официальном сайте V.i.Cosmetics

Объем: 200 мл.

Доставка была довольно быстрой и всё было упаковано в бумажки. Ничего не пролилось и вылилось

Гель находился в обычной пэт бутылке. Она темно прозрачная. С легкостью можно увидеть, сколько же там осталось средства. Вся информация о геле для душа находится с обратной стороны на наклейке. И не только информация. Но меня смутило качество печати - видны "пиксели", нет конкретной четкости.

На крышке была защита первого вскрытия, как у многих бутылочных средств.

А ещё мне понравилось наличие дозатора. Он немного неординарный. Но он не мешает при выдавливании, а наоборот защищает средство от пролития. Иногда бывает, что выдавишь средство, а закрыть крышку не всегда успеваешь. Этот дозатор минимизирует "потери"

Если бы был дозатор-помпа - было бы вообще шикарно.

На дне была наклейка со сроком годности, который составлял 1 год.

Состав довольно хороший. Есть мягкие ПАВы, которые меня не пугают, остальное - всё натуральное.

Вода, мягкие ПАВ, глицерин, хлорид натрия, эфирное масло грейпфрута, пищевой краситель, ароматизатор.

Аромат. Не приторный. Я бы сказала еле заметный. Пахнет легким грейпфрутом. После геля кожа освежается

Консистенция у геля средняя. Я бы сказала жидковатая. Хотя я не вижу разницу между жидкими и густыми гелями для душа. А цвет - переливающийся перламутр в розовом оттенке.

Так и завораживает. Думаю пищевой краситель в составе - это и есть кандурин.

Пенится, кстати, замечательно. Чуть ниже можно будет увидеть его на мочалке.

Если прочитать обещания производителя, то понимаешь, что в составителе этого произведения "умер" какой-нибудь Ремарк или Донцова, на худой конец)) Прочитайте, не пожалеете))

Яркий, броский гель для душа Chico мгновенно превращается в легкую нежную пенку, которая деликатно очистит и успокоит вашу кожу, придав мягкость и эластичность, подарив ей нежность, как в первый день Вашей жизни. Гель прекрасно готовит кожу к последующему нанесению косметических средств и значительно усиливает их действие. А ещё, Chico подарит вам чувственное удовольствие благодаря притягательному аромату бразильских фруктов и надолго сохранит ощущение комфорта и чарующей свежести. Chico - гель для душа с содержанием эфирного масла и глицерина не сушит кожу, идеален для частого применения.

Применение.

Раньше я особо не любила принимать ванну. Но в последнее время это дело нравится мне всё больше и больше. Гель для душа я немного добавляю вместо пены. И Chico так расслабляет. Ещё чуть-чуть и можно уснуть

Гель пенится прекрасно. Чтобы ни говорили про натуральный состав, но многие из них плохо пенятся. А я не люблю, когда мочалка не скользит, а трет мою кожу. И приходится добавлять и добавлять, что увеличивает расход. А гель для душа от v.i.идеален в этом плане, видимо как раз-таки из-за ПАВ. Смотрите, как он хорошо пенится от небольшого количества

Несмотря на хорошее пенообразование, гель для душа смывается без остатка и с кожи и с мочалки

• Гель для душа хорошо очищает кожу. Справляется с этим замечательно, как и подобает хорошему средству для мытья тела.
  • Зуд ни разу не наблюдался. Но в последнее время, я в этом смысле дружила со всеми средствами и никто из них не вызывал какого то раздражения или еще чего-нибудь.
  • Увлажнение я почувствовала сразу же. Не скажу, что оно сильное, главное, что кожа после геля не пересушена
  • И это приятное чувство, когда выходишь из ванны и всё твоё тело такое нежное и напитанное и гладкое, что хочется гладить себя не переставая.

Гель по своим свойствам отличный, у него очень много достоинств. Мне он очень понравился, как и другой гель этой компании. Гель рекомендую, адекватная цена за хорошее качество

Просто Воробушекрекомендует
Какая милая мочалочка?
А фирму такую не знаю.
12.12.2019
Мне очень понравилась их продукция
12.12.2019
Тоже понравился их гель.