Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 11:46

Для уборки ванной комнаты я всегда использую специальные средства. Сейчас их огромное множество, стараюсь выбирать с хорошим составом и без резкого запаха. Хочу поделиться с вами оптом использования Средства для уборки ванной и душевых кабин от AQUAsmart

Общая информация:

Объем - 500 мл

Место покупки - Озон (артикул: 1584120080)

Стоимость - 374 рубля

Оформление:

Флакон прозрачный. удобной формы, благодаря выемкам для пальцев его удобно держать в руке.

На этикетке указана вся необходимая информация о данном средстве.

С обратной стороны расписан состав, указаны данные производителя, есть способ применения, ожидаемый результат, дата производства и срок годности.

Для удобства использования флакон оснащен дозатором. Он хорошо распыляет средство, мелко.

вода очищенная, <5% яблочная кислота, алкилполиглюкозид, регулятор рН, полимерная добавка

Состав гипоаллергенный, поэтому спрей обеспечивает безопасную чистоту и блеск. В составе нет парабенов, отдушек и красителей.

Применение и результата:

Спрей хорошо устраняет следы мыла, солевые отложения, растворяет водные камни и ржавчину. Кроме того, он предотвращает появление грибка и плесени.

Водой средство полностью смывается.

Использовать этот спрей нужно для чистки ванн, раковин, кафеля, душевых кабин, также он подходит для акриловых поверхностей.

Средство для уборки ванной и душевых кабин AQUAsmart гипоаллергенное рекомендую к покупке с оценкой в пять баллов!

tanechkaklimрекомендует